Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно КорбенДаллас СЛИВАЕТ - мануал о мега-раскрутке групп в ВК. Супердёшево.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 10/7/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Или
    Добрый вечер/день/утро/Доброго времени суток/Здравствуйте, Вам интересны вступившие в Вашу группу по низким ценам? Собачек практически нет, поток клиентов ощутимо увеличится.
    Цену лучше сразу не писать, потому что если человек заинтересуется, то он спросит сколько стоит, Вы ему ответите и заодно напишите еще пару плюсов, почему стоит заказать у Вас эту услугу.
    Ну и по поводу цен. Так как у меня большой опыт и глаз у меня уже наметан, то я озвучиваю цену, когда посмотрю на фотографию с кем говорю. Если там мужик в костюме, то можно цену и загнуть. В среднем ставлю цены от 190р до 490р за 1000 человек. Обязательно делаю скидки при крупном заказе.
    И по поводу предоплаты. Я всегда говорю так: Могу сделать 150 человек наперед, дальше жду оплаты и делаю остальное. Больше ни в коем случае не делайте.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Выкладывали более менее интересные схемы, а тут бац и лажа уровня Глопарта) Схема голимый затертый паблик, надеюсь про "Покупал у одного матёрого профи в данном деле, на другом ресурсе" это копипаст?)
     
  3. -1 cfg.

    -1 cfg. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    когда группу свою раскручивал, тоже покупал купоны и нашёл магаз где они стоили вообще копейки..накрутил 9к где-то около 600-700 руб. потратил.жаль что магазин был в закладках браузера,а я винду переустановил,если вспомню как называется или найду скину вам.
    дополню: цен по 40-60 руб за 1000 нигде нету-это могу сказать точно,потому что многие кидают если видите эту цену
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    По порядку)

    1) Покупал год назад
    2) Мануал не для работы по нему, а именно для взятия на заметку способов накрутки много, быстро и дёшево.
    3) На звание величайшего ВК-махера не претендую. Тут этого текста не нашёл, потому и слил. 52% копию видел всего на одном ресурсе.


    Мне лично - НХ не нужна такая работа. Но у меня сотни групп в ВК. Тоесть не 10-20, а около 600. Так вот, год назад, я крутил их ВК-таргетом по цене один к одному. И я был очень обрадован методу, когда можно было несколько тысяч за 100 рублей крутнуть.
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    ЦИАТА: ""дополню: цен по 40-60 руб за 1000 нигде нету-это могу сказать точно,потому что многие кидают если видите эту цену""


    Ответ: Мужик, ну явно я тут эти способы выложил не для того, чтобы нагреть тут кого-то на 100 рублей, не так ли?

    Я. Так. Кручу. По сей день - 130 р. за 4000 (1000 сливается на протяжении месяца - 3 т. остаются)
     
  6. Dodoxys

    Dodoxys Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Столько подарков от тебя упало,тыкну спасибо)Да и методы даже если и старые,то я например некоторые моменты подчеркнул для себя.
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я рад, что ты прокачал навыки)
     
  8. valdiss

    valdiss Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    как долго накручивается 4000 подписчиков?и какую цену указываете?
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Цену - 5 баллов за 4000 - это как раз купон за 130 т.р. (не забывай, что они сольются 30-40%) - у меня оставалось, останавливалось на 2200-2400 подписчиков. Накручиваются 1-2 дня.
     
  10. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Бывает так, что человек уже крутил на том же likest и получится такая ситуация что накрутишь ты ему по минимуму(это учитывая что в группе больше 1500 участников)
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Не имел такого опыта. Я использовал этот мануал только как инструкцию для накрутки с нуля своих групп. Я не работал, услуг не предлагал, мне это не нужно было. Я именно себе крутил.
     
  12. UrevaK

    UrevaK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    А в мероприятие можно так накрутить?
     
  13. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Не пробовал, меня интересовали только группы для возвышения их в ТОП, остальное не практиковал.
     
  14. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Для повышения групп самое оно
     
  15. UrevaK

    UrevaK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    попробывал щас взял 10к лайков, заходят и мин через 15 выходят, дырявый сервис как по мне (лайкест ру)

    средняя цена за вступившего 8, поставил 15 за час 8 чел ...
     
  16. ewgenus

    ewgenus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    http://allsocial.ru/ здесь можно и клиентов найти по раскрутки груп
     
  17. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , все бы хорошо, но я не думаю, что на вышеперечисленных сайтах, где пользователь платит "сердечками" вступившим в группу - найдется даже пять тысяч человек. А если больше?
     
  18. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да дело даже не в этом) Как много админов групп, которые настолько неопытны, что не знают про сервисы накруток? я думаю ближе к 0, а тех кто только начал вникать и имеет копейки что бы отдать их вам - устанете искать.
     
  19. Nona_Anon

    Nona_Anon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Интересно, рабочая ли?
     

Поделиться этой страницей