Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Услышал слова:
    Калдуну
    Демоны
    Порча
    Сглаз
    Приворот
    Черная магия
    Белая магия
    Договои с духами
    И тд и тп..
    Это 1000000% РАЗВОД! Только услышали вышеперечисленные слова-разворачивайтесь и не общайтесь с теми кто это говорит!!!
    П. С. по теме-никакого нестандартного подхода не увидел.
    Но тема рабочая! Вообще в таких темах лох всегда найдется!
     
  3. UserBubl

    UserBubl Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спс за труды. Куда принимать оплату и как выводить)) можно коротко?
     
  4. PAMADAH

    PAMADAH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Вот Это "ДА" Я все прочитал ...УХ
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вот - мой авторский мануал по приёму бабла на QIWI-visa virtual card с картинками и стрелочками для самых самых непонятливых) http://rghost.ru/7qqj9svGh

    Люди не доверяют киви-кошелькам, зато их очень обнадёживает 16-ти значный номер киви тем более что вы можете Любое ФИО вписать. Лимит наполнения кошелька с частичной идентификацией - 60 т.р. на него как на VISA принимайте лаве, а затем отстреливайте на вебмани например или на левый дебет, чтобы терпила не сумел отозвать платёж. Ведь перекинув их в вебмани, киви больше не имеет прав возврата. Обо всём по порядку прочтёте в мануале.
     
  6. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Удивительный ты человек.. Спасибо!)
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мечтаю в таком случае лицезреть иной мануал, от истинного гуру, напишешь?
     
  8. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Не не не! Ни в коем случае не хотел тебя обидеть или что то наподобии! Нет!
    Я имел ввиду то, что ДЛЯ СЕБЯ я ничего такого не увидел на что я мог бы повестись лично! О других я ничего сказать немогу, поэтому я и не говорю что тема фуфло, я же написал-тема рабочая! Лох всегда найдеться!
    А по поводу "никакого нестандартного подхода не увидел" это я неувидел ДЛЯ СЕБЯ!
    Потому что ВСЕГДА когда касается дело "потусторонних черно-белых сил" это всегда развод, кто бы что не говоиил и кто бы какие доказательства не предоставил!!! Поэтому без обид, просто ты меня неправильно понял. Но всё равно извени если как то задел
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Тогда и ты не обессудь за мою язвительность, дружище, меня просто частенько подкалывают в сети)
     
  10. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Всё нормальро) мир бро)
     
  11. n1r0

    n1r0 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Korbendallas, я ваши маны читаю как книги - не оторвать x:eek:k: У вас хороший стиль. Продолжайте в том же духе)
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Благодарю за комплимент! Мне по душе писать развёрнуто и не пренебрегать эпитетами)
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Уверен, что тема более чем рабочая, это СИ, нестандартная, незаежженая. Также не думаю, что она очень боится паблика. Не так много людей читает темные форумы, и очень мало кто станет этим серьезно заниматься. И для полного успеха, чтобы человек отдал 150к, нужны очень серьезные навыки СИ. А потенциальных клиентов - миллионы, они каждый день новые. Внешне нормальные люди в глубине души верят в такую чушь, что ужас просто (90%). Почти все мои знакомые верят в битву экстрасенсов) что там все правда).

    Ну и неудержусь вякнуть. Человек развел кучу дядь и теть на 150к, т.е. нехилый миллионер (за два года то) и продает схему за 5 к, это как-то... Сами понимаете. Неправдоподобно. Думаю, автор взял один из многочисленных пабликов на эту тему и благодаря очень хорошей фантазии доработал его и продавал за 5к. Еще раз повторюсь, схема, подача материала - супер. Но цифры смущают.
    Это лишь мое мнение.
     
  14. drobash

    drobash Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Это очень сильное колдунство
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    KorbenDallas ОТВЕЧАЕТ:

    Скинуть тебе адрес топика, где всё началось? Народ на форуме начал мусолить тему шарлатанства на колдовстве - а у меня глаза резать начало от их дилетантства. Всвязи с этим, я отписал - мол рспишу нормальный мануал. Народ ждал. Я Расписал.
    Гляжу и понимаю, что уже на тот момент 30-40 человек его порвут в клочья. Смысл? Все начали бы - у всех неполоучилось бы и тема умерла - а в итоге сказали бы, что Корбен лох, придумал кал и он не работает. Сначала думал за 1000 отдавать, потом решил за 5 т.р., так как за тысячу один Х школьники по накупали бы оптом (ведь косарь есть у каждого).

    Логические обоснования - в моём торговом топике - ни одного АПа - поднятия темы.

    Мануал я вообще не собирался расписывать, равно как и на продажу выставлять - просто меня задели детские, школьные схемы заработка - которые там предлагали как рабочие (паблик) это бред, сказал я, так вы никого не киданёте, на такое люди не ведутся. - Вот ветка, в которой всё случилось (пруф) http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=1385&page=1

    После этого, через месяц, я разместил мануал, потому что ОБЕЩАЛ, если сообщение 20 одобрений наберёт - то распишу. Вам всем очевидно - что слив в паблик очень сильно её поизносит, поэтому дарить её или отдавать за копейки равносильно сливу.


    Далее. Цифры смущают? Мужчина - скажи, ты ведь слышал, что есть такие люди, у которых есть бабки? Это те - кто есть ЦА. Это на них нужно ориентировать прицел своих схем, а не стараться брать количеством, вместо качества.
    Салоны магии берут и цифры с шестью нулями. А в итоге тот же результат.

    Объяснить АЛГОРИТМ? Любой солидный и обеспеченный человек - СНАЧАЛА пойдёт по салонам. Там его профессионально, под гипноз, разденут как липку. Спустя 2-3 салона, осознав, что салоны -лгут, он ПРОЗРЕЕТ.

    Такие люди склонны мыслить. - Они листают соответствующие форумы. На форумах этих, они начинают понимать, что НАСТОЯЩИЕ, Истинные, ТруЪ Колдуны - не будут себе открывать офис. Это как-то... не по колдовски чтоли...

    И они начинают искать "фрилансеров" - тех, кто работает частно. Всё это выглядит очень и очень логично.

    Деньги и правда большие, но схема эта будет приносить их в руках мастера СИ. Мне приносила. О причинах, по которым бросил я это дело, я писал. Цинично, карма бьёт, а главное я её перерос и ныне очень многое другое потребляю.

    В топике, который я привёл как пруф - так же содержатся все мои высказывания, которым уже многие месяцы. А потому, прошу ВНИМАТЕЛЬНО осознать - всё мною сказанное и ознакомиться с доводами, прежде чем высказывать про меня сомнения и недоверие.

    Я за себя возразил.
     

Поделиться этой страницей