Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

KorbenDallas рекомендует ВСЕМ!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Korbendallas, 29/12/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Много раз на форумах видел те или иные вялые попытки народа поговорить о... Карме.

    О карме и её очистке или же просто о душевном равновесии.

    Буду краток:

    Не всё то золото, что блестит. Не всё гов..о, что не гламурно.

    Мы все преступники и онлайн-бандиты в большей или меньшей степени, причём в независимости от того - лицеприятно вам этот факт осознавать или нет не приятно и вы себя таким не хотите считать, не нраааавиться.

    Но дело не в этом. Дело в том, что будучи таковым - вы можете позволить себе совершать поступки, чуждые и незнакомые подавляющему большинству добропорядочных, законопоссслушных граждан моралфагов (словестных) и благодетелей «на словах».

    Я создал этот топик, чтобы положить начало благому делу. Привести пример.

    Я знаю, что на наших теневых бордах обитает много народу, кто стоит на ногах не хуже, а нередко и лучше меня. Это уровень. Это круто - это всеми в почёте.

    Давайте воздавать должное своему успеху и госпоже удаче, которая нередко посещает лучших из нас!



    Когда я срубаю бабла - я делаю вот ТАК:

    [YT]



    А чтобы не было сомнений в действительности моих слов, я привожу ссылки на сайт и топики открытые на сбор средств конкретно этому ребнку. Ведь разумеется я уделил время, чтобы проверить и установить факт того, что ребёнок настоящий, действительно очень болен и ему нужна помощь.

    Вот ссылки: http://www.baby.ru/c...post/400382125/

    Baby.ru - это один из проверенных лично мной сайтов, где можно без труда найти людей, которым действительно нужна помощь. Там очень жёсткая модерация, предоставляются документы, сканы, удостоверения личности., выписки, фото, видео - иными словами, люди настоящие. Подобных сайтов в сети много. Важно только точно знать, что вы протягиваете руку настоящей помощи, а не кормите иного бесхребетного ублюдка-кидалу (такие есть).

    Это чувство очень благостно сказывается на душе, ребят. Когда ты читаешь, как со всего мира по нитке скидывали человек 120 по 100-300 рублей, а тут пришёл ты, «плохой» по меркам обЧества человек и просто разом решил вопрос беднягам, которые уже и не надеялись.

    Я агитирую Вас, всех тех, кто со мной на одной жизненной волне - оставлять свой след благодетели на протяжении вашего жизненного пути. Мы не зря живём свою жизнь и мы ещё всех праведников-моралфагов с их пустопорожничеством заткнём за пояс своими рельными поступками!

    Не обязательно как Я! Каждый из успешных, сколько-то, а в состоянии положить на общак добрых дел.

    Мне не от чего было чистить карму. Бабло которое я срубаю - я срубаю с богатых и сильных, равных мне и выше. САМИ они таких благих дел никогда не сделали бы. Они нет. А я да.

    Так вот и живу - руководствуясь принципом, что моя профессия - это быть уравнителем балансов лицевого счёта между людьми))) Ну и зарплата соответствующая конечно.

    Всем Peace one Love!

    [​IMG]
     
  2. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Очень правильная мысль. Нынче люди совсем как звери стали ..
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я было дело даже не хотел делиться с массами этим, но потом, был один спор в ходе которого я как аргумент поставил эту ситуацию и фотографии. 20% из 100 не поверили мне и всячески пытались убедить меня, что я выложил фотошоп.

    Меня настолько взбесила их святая вера в то, что "если они на такое не способны, значит никто на такое не способен" и "как можно отдать столько денег! Враньё!" что я попросту поздравил с НГ эту семью, прислал им ещё лавешки и попросил снять видео.

    А потом, внезапно решил, что будет правильно на своём примере всех Единомышленников немного встряхнуть и просветить. Многие уже не раз говорили о карме, мол давайте на форуме какой-нибудь фооонд откроем... Не знаю как на дубле, но я такое много где видел.

    Так вот, зачем фонд-то? Для чего? Для кого? Хочешь сделать благо - иди и сделай! А на форуме своём, где живёшь, можно открыть "Ветку Кармы" в которой все кто кому-то чем-то помог, могут выложить пруфы и одновременно очистив карму дать пример остальным.

    По-моему - это есть ГУТ!
     
  4. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Главное оставаться людьми... Молодец Korben, достойные слова, достойного человека!
     
  5. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Всё верно, каждый сам для себя должен решать, кому и как помогать.
    ТС, правильное дело делаешь! Так двух зайцев убиваешь: и единомышленникам поможешь "карму" почистить, и нуждающимся реальная помощь выйдет, а не сраные лайки в фейсбуке.
     
  6. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Сейчас к сожалению сам нахожусь в ужасной ситуации безденежья и долгов с детьми и т.д., пытался найти помощи у богатых и как я думал нормальных людей... Но всем, как выяснилось по... В общем и целом общество настолько стало равнодушным к чужым проблемам. И мы, да все мы перестали помогать друг другу видя подвох, обман или другой умысел. А ведь реально всё возвращается)
     
  7. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Красавчик Корбен! к карме от меня)
     
  8. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    После первого обнала,дала просящему дядьке без ноги немножко "нечестных денег" и на душе стало теплее что ли)А Корбан молодец!Пример для всех таких как я и более лютых аферистов)
     
  9. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Не согласен с тобой Стиляга, Korbendallas показывает пример и призывает к действиям своим примером (причем реальным примером, а не пустозвонством) поэтому твои слова по поводу кичиться и говорить какой он супер - пупер здесь не уместны... Пойми любое благое дело делается не только для нуждающихся, но и для себя... Т.к. ни кто не знает когда ты окажешься в нужде)
     
  10. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Korbendallas - достойный пример!!!
    Если бы все друг другу помогали, и отнеслись с уважением и пониманием к чужой боли, мир стал бы намного лучше...
    :jaza::jaza::jaza:
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    P.S. - Не обессудь мужик, я просто Преступник и в делах благодетели неопытен, в следующий раз точно промолчу) 100% тут таких молчунов большинство) Это я один, болтун! Нет бы как другие)
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    "Но говорить всегда нужно впервую очередь за себя, а не за других." ===
     
  13. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ок, мужик, без проблем. Извиняй, но ПОРОЙ, для того чтобы тебя услышали массы - приходится, вернее необходимо говорить очень громко, пафосно с примерами и показухами - иначе просто тупо не верят и обвиняют в том что лох-поддельщик)

    Да, так и было недавно. Я без претензий - просто хочу быть понятым в полной мере - каждым здравым Единомышленником.
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Веришь, нет, но я ещё таких дел не делал - чтобы раскаиваться с кровавыми слезами и самообманывать себя ПУБЛИЧНО мол смотрите - я хороший. Неа. не.

    Подвоха нету в моей теме. НЕ-ТУ.
     
  15. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    по ссылке выдает...

    Ошибка 404.
    Эта страница у нас еще не появилась


    Мы сожалеем, но страницы, которую Вы искали, не существует.

    Вернуться назад

    Перейти на главную страницу
     
  16. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Ну вы разошлись мужики))) Бывают всякие люди, бывают богатые которые строят храмы ( вот только они скорее всего не становятся "клиентами" Korbendallas), бывают кидалы (сами без гроша) и разводят людей на последнее... Всё бывает в нашей жизни) Речь то была вообще не об этом (на мой взгляд), речь шла о том, что не фиг кого то учить и обвинять если сам ничего не сделал... Korbendallas сделал и подал материал так как хочет и умеет) Стиляга выразил свое мнение, которое на мой взгляд правильное, но не относиться к Korbendallas и теме.
    Всех с наступающим!
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    ССЫЛКА: baby.ru/community/view/219362/forum/post/439216176/ НА этот раз специально указал без http чтобы не сломалась - просто в строку браузера вбейте.

    Или на самом Baby.ru - Кирилл Позигунов.
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    baby.ru/community/view/219362/forum/post/400382125/ вернее вот эта

    На него несколько сборов открывалось, мой вот этот тот что ранний
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вот такие ответы на мой пост - ЛУЧШАЯ реакция от достойных людей!
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Там таких много самых разных. Это женский сайт, там даже анкет мужских не предусмотрено технически) Мне даже в ЛС писали удивлённые дамы мол, Ты чё мужик???)

    Возвращаюсь к сути - это женский сайт, там всё девчушки собрались от мала до велика, тематика о ребёнке же, вот и ведутся там многие ветки про сборы помощи. Так что если надумаете помогать, можете выбрать любого на своё усмотрение.

    Конкретно Кирилла выбрал я, интуитивно.
     

Поделиться этой страницей