Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Korbendallas Рекомендует =Сравнение Анонимных Оффшорных Банковских Карт=

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 1/6/16.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    шикарно
     
  3. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я, конечно, ничего не имею против реф ссылок и всегда стараюсь по ним переходить, чтобы тем самым выразить хоть какую-то благодарность за полезную информацию. Думаю, было бы не плохо указать это, хотя бы ради приличия.
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста удалите НХ эту тему и соседнюю про ЭПС! Рефереальщика тут во мне !блять! все увидели! СКА! Меня ща вырвет от ублюдочности ситуации! Мне вялые свежерегеры и "форумные зеваки" будут давать уроки приличия и эстетики, мол недоглядел ссылку реферальную и вообще 100% она моя, да?!

    ДА ПШЛНХ вы все заебали блять шкАльники, хуй что блять я где ещё размещать буду, заебало всё это хуеплётство на заёбаных теневых форумах включая мой собственный!
    За собой следите блять! Я эту ёбаную тему разместил как актуальный совет, а мне сука каждый шкальник теперь рефералку инкриминирует! Я же БЛЯТЬ указал первоисточник откуда скопировал статью! Что блять, А? Доебаться до Корбена = подчеркнуть свою изысканность чтоли???

    P.S. За мат можете забанить, без разницы.
     
  5. rodokko

    rodokko Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо за статью!
    Меня только интересует вопрос: а на виртуальную карту advcash (за 1$) можно принимать деньги переводом как на обычную карту, к примеру с qiwi?
    И если можно то не будет проблем том что перевод рубли а карта доллар к примеру?
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Принимали бы рубли, цены бы им не было, а так только для криминала годятся. Зато реально годятся. Компромисс между Биткоинами (и проч) и обычными говноплатёжками.
     
  7. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Да успокойся, игнорируй этих траллей, да и всё. Ну или до игнора шли на ... )

    По теме: как понял, сейчас не обязательно проходить верификацию для выпуска и получения карты адвкаш)
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Разумеется не обязательно, но зачем тебе такая слаболимитная и ограниченная в возможностях карта? Без верификации она херня. Уж лучше PAYEER он намного более гибкий.
    Верификация-то неделя полторы от силы, поверьте - левый вирт номер на один ра, скан паспортаи готово. Оно того стоит. А анонимность на уровне очень солидном. Лучше только Биткоин и форки.
     
  9. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    На добро нужно отвечать добром. Уж лучшеб он молчал :Ccom:

    , каким образом происходит отправка, получение карты Payeer. Прохожу верификацию на сканы, заказываю карту пишу левый адрес. А дальше?:read:
    --- Объединение сообщений ---
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Сделай одолжение сам себе. Зарегайся и там в PAYEER внутри системы найдёшь ответы на этот и прочие вопросы по системе.
    Зачем я буду тратить время на объяснение деталей, если вся инфа в паблике? Я не консультат народа, я выложил статью. Если тебе это нужно - узнай это.

    P.S. А дальше карта приходит, капитан очевидность же.

    ОСОЗНАЙ - тебе не нужен личный корбен, чтобы брать то, что и так бесплатно доступно через google. ВОТ - https://payeer.com/ru/mastercard/

    [​IMG]
     
  11. kaha777

    kaha777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , Уважать нужно старших, даже ради того, чтобы не наработать отрицательную карму и не получить БАН
    , раз уж мы в разделе безопастность. Какой юзаете VPN? Мне интересно кто каким VPN пользуется и почему именно им.
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да все они лживые гомики стучат мусорам если надавить на них. Другое дело, что они принимают биткоин (это + к анонимности) и... они все далёкие иностранцы, а то что они хоть на словах позиционируют себя несливающими логи, это хоть немного гарантирует, что они не так уж и просто вот сольют вас, хотябы запросят официальные ордеры и т.д. и не факт что прокатит.
    Всё не так просто ребята, но и просто не так как можно объяснить в двух словах и не умолчать при этом истинного положения дел по факту, а не по домыслам.
     
  13. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Что за паранойя? Ты что употребляешь?
    А может устал и пора на пенсию? Отдыхай...
    --- Объединение сообщений ---
    , Ты прочти его ответ внимательно, какой он старший?
     
  14. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    А разве нельзя пройти вериф ПОСЛЕ получения, чтобы они потом увеличили лимиты?

    И раз коснулось VPN, вынесу сюда вопрос, который хотел в лс писать: cyberghost от той же конторки, что и ghostmail?)
     
  15. Aiwa

    Aiwa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    , Далее нужно найти человека на почте. Он даст адрес и индекс. Дней через 10 карта будет на адресе. От себя скажу, что пэйонер не панацея, блоки и отказ от сотрудничества не редкое явление. Его уже давно задрочили.
    --- Объединение сообщений ---
    ,
    Оффшорных Банковских Карт - не верное представление. Это не банковские, а платежные карты. Название поправить не помешает.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    1) В сосе
    ФАТАЛЬНО-катастрофический образ мышления. Слово Ghost их разве как-то автоматически объединяет в одну контору?
    Вот единственное, что могу добавить к сказанному:
    [​IMG]
     
  17. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    , есть альтернатива?
     
  18. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Дело не только в слове. Логотипы тоже схожи. + в этот коктейль ингредиента под названием "совпадений не бывает" и вуа-ля)
    ПризнаЮ, загнался чуть. Но ничего катастрофического и/или фатального в этом не вижу, в принципе
     
  19. Aiwa

    Aiwa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    , Альтернатива есть всегда. Вопрос только в том, что стоит ли оно того. Для открытия дебетовой карты в оффшорной зоне сперва стоит открыть там р\с. Это стоит денег, далее помесячная или поквартальная оплата за его обслуживание. Если у тебя обороты меньше 1-2 тысяч $ даже не думай. Вполне хватит ADVCASH карт.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Окей, приведу более вразумительное пояснение:
    Ghostmail = швейцарская криптопочта, расположены в швейцари там же и их офис.
    Cyberghost vpn = американский кал, расположенный на Амозоновских серверах, рассказов о том что они слили логи по первой просьбе - тысячи

    Логотипы у них разные, а то что они использовали привиденье как картинку (и то разных) это их не обобщает.
     

Поделиться этой страницей