Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas рекомендует - чёрная схема СИ "Заказное убийство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 21/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Корбен+, за приложенные усилия и нестандартные идеи.
    Еще можно после того, как пробили адрес жертвы посмотреть через гугло спутник местность и потом расписать терпиле. Если он будет понимать, что мы знаем его двор, постройки и магазины, возле которых он каждый день ходит, думаю, посильнее усрется.
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Всё правильно говоришь, парень. На моей практике было и такое, что я в МСК подъезжал по адресу и снимал на видео жертву, шёл за ней до метро и потом скидывал это видео, мол гляди, это я заказчику присылал, как доказательство того, что Ты у меня на крючке. Типа после этого Заказчик вносил предоплату, так как был уверен, что я по той же схеме тебе перо в ребро воткну на улице, что я серьёзен и не шучу.
     
  4. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Феерично круто, но на грани
     
  5. Kup

    Kup Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Лол, ты меня из-за этой схемы и забанил на ББ. Ее слили в марте этого года на один сайт школьников и после того как ты ее удалил я с тобой начал беседовать на эту тему, после чего ты как обычно взбесился и перманент бан.

    Что по схеме можно сказать: пробовал, крупные сделки не проводил, экспериментировал на бабах, брал с жертв 2к максимум.
    Ты еще писал раньше что маску надевал, покупал более похожую маску на человеческую за 70 баксов и сидел в ней в интернет кафешках. :shok:

    Кстати про безопасность более внимательнее господа. Введите на ютубе "арестован за шантаж", "арест хакеров" и т.п. и это только то что было выложено, у многих сразу отпадет желание даже на таких тематических сайтах сидеть, так как на самом деле отдел К не дремлет и мусорские щас везде.
     
  6. voprekisisteme

    voprekisisteme Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Тестировал тему на бабах, практически ничего не редактировал, всё сделал как написал автор. Результат: из 10 ни одна даже не ответила на сообщение.
     
  7. legion1

    legion1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    шляпа какая то. я бы самого пообещал на перо посадить или маслину в лоб.
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Оливками поугражай лучше) или баклажанами. СИ преступника прокачивать надо господа. Едва ли менеджер среднего звена или сисадмин сможет доставить МЫСЛЬ в череп терпилы правильно.
     
  9. legion1

    legion1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    мы в девяностых мысль в череп терпилы доставляли при личных встречах на загородных охотхозяйствах.эфективность сто процентная.а тут шляпа.90 процентов соскочит.если не 99.но почитать интересно было как сейчас молодеж рыбку ловит.
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мужик, ты не одинок - из 90-х.

    Ловят... 90% мимо - ты тоже прав. А тем не менее - те 10% которых удаётся - и дают хороший выхлоп. Лично я умею правильно выбирать людей. Если расписать эту схему по всем пунктам и подпунктам, получится книга толще чем томик стихов Анны Ахматовой. А если вкратце - то нужно быть жёстче, наглее, смелее и угрожать. А при слове милиция смеяться в хохот и повторять заданный вопрос, ясно давая понять что ты кал клал на то что там уже обделывая ляжки бегут писать заяву.

    У 1 из 10 людей, найдётся в окружении недруг. Наша цель наткнуться на такого человека среди платёжеспособной публики, на которую мы можем достать максимум убедительной информации.

    В своё время я здорово поднял на этой теме. Но... У меня с СИ неплохо всё.
     
  11. mraa

    mraa Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Просто нет слов! ТС - Да Вы просто Остап Сулейман Берта Мария Бендр Бей!!! ))))
    Есть у меня один клоун на примете, столько мне в жизни нагадил, так еще кичится тем, что его заказали
    и все в таком духе... Думаю просто идеальная aim....
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    "Бендр Бей" вот от этого словосочитания в последнее время воротит) Ты просто не в теме малёха)

    А так спасибо - рад вас радовать!
     
  13. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Подобного еще не читал, спасибо автору, сейчас ведь "кризис" да и всем откровенно на все плевать, профит сейчас думаю низкий будет!
     
  14. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Тема мертвая. Речь идет вначале о топ менеджерах, директорпз, бисзнесманах, то есть о людях далеко не глупых! А методы "вымогательства" детские и глупые. Умный человек вообще никак не отреагирует на подобный бред!!!
    Девушки и тема с кислотой в лицо... Девка даже самая тупая просто побежит к мусорам или от страха просто начнет игнорить и добавит в черный список.
    Вобщем тема бред... Извеняюсь!
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Бред не тема, а навыки СИ которыми обладает оператор схемы. Я к сожалению не могу озвучить те Пабликовские паблики которыми срубаю 2-3 раза в месяц по 50-100 т.р., чтобы не плодить себе конкурентов. Ирония судьбы в том, что всё ЗНАЮТ, что это НЕ рабочие схемы. А в моих руках они работают. И эта схема, отстреливала на ура. А если прописать её полностью, со всеми подпунктами, то мне террабайтника не хватит в doc-формате.
    Меня поймут только те, для кого словосочетание "Социальная Инженерия" это не просто два модных и гламурных в наших кругах слова, а реально существующий, могучий инструмент нападения, защиты и вытягивания денег у оппонентов.

    Я не собираюсь никого уговаривать поверить в то, что тема рабочая. 8bit - ты вовсе не обязан был даже извиняться.

    P.S. - Так не! Не, не... Не. Это ещё не всё.

    Знаете как тестируют эту мою схему - 99% прочитавших её? Они копипастят мои скрипты общения (которые как пример выложены) и считают, что залог успеха, эта написанные в схеме комбинации слов. В то время как КАЖДЫЙ терпила уникален и скрипт общения с ним формировался у меня в голове после анализа его личности и характеристики.

    Я наводил сводки, я нередко заказывал пробив инфы по нему. Я отвечал на его хитрые вопросы. Я делал это так, что Из 100 - несколько платили. Это искусство, а не ремесло. Это работа ПО людям, а не конвейр по втюхиванию скриптов общения.

    Схема имеет ценность как прототип для социального инженера мошенника, для остальных она просто бреда кусок.
    Опубликована она мной, для того чтобы её прочитали и забыли и ни в коем случае не работали по ней, а то мамка заругает.
     
  16. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    я считаю нормальная схема: "на каждую какашку найдется свой покупашка"
    кстати мне как-то приходило подобное сообщение. посмеялись с товарищами)
     
  17. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    кстати не смешно будет если жертва заявление в ментовку напишет. мало ли кто воспримет в серьёз, а за заказные у нас охотно берутся.
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да по всем схемам кого-то ловят и что? Просто мамкин киллер с мамкиных же одноклассников двигался. Мне чтоли вам рассказывать, о том, что 80% общей массы вообще анонимность используют только разве что левую страничку в соцсетях да и то зареганную на СВОЮ симку.

    Способов вычислить полно. Все пренебрегают анонкой, ну мааааксимум TOR себе установят ну и может VPN ещё... "фаервол? Не, не слышал. Виртуалбокс? а? чё? Это приставка такая типа плейстейшн? тоесть как это нельзя с рабочего браузера заходить на свои странички в соцсетях???" "Так я ж не на свой киви оплату принимал!!! Я ж на левый! А потом уже на мамкину карту обналил... чё я лох чтолЕ?"

    Так что кого там приняли... эх.
     
  19. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    1500$ за выходные с одного человека.
    ps. попробуйте по данной схеме поработать на фейсбуке "вне россии" :)
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ну наконец-то за дело взялся СИ-продвинутый пользователь. Браво.
     

Поделиться этой страницей