Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

KorbenDallas предлагает - "В связи со сложившимся Ералашем в Каталоге форумов"

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Korbendallas, 8/9/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Хочу официально выдвинуть предложение насчёт размещения на Дубликате обсуждения своих форумов.

    Фактически, это самая что ни на есть реклама. На данный момент бесплатная. Совершенно очевидно, что надо сделать единовременный взнос с заинтересованных лиц. Приведу в пример себя. Я лично, свой форум не размещал, но внести единоверменный взнос не откажусь, ведь это неплохая реклама, в которой я заинтересован.

    Гарант Дубликата, не даст мне соврать, что на днях, я в ЛС договаривался с ним о размещении рекламного баннера (наверху форума, за 22 тонны рублей), на что поступил отказ, причина которого -

    ЦИТАТА: " мы не берем одновременно много сторонних проектов пиарить,а уже висит wwh,дм,мм и форумкеш
    пока не готовы взять и вашу рекламу"

    Уговаривать я не стал.

    Конкретно моё предложение - обязать любого в том топике оплатить адекватный, единовременный взнос, а отказавшихся удалить из этого раздела.

    Мошенник. ИСТИННЫЙ мошенник, преступник, кардер - явно по факту, по своему названному званию обязан отслюнявить лавешки местным, за рекламу. Без всяких отмазок.

    Ну вобщем я это как-то так вижу. Единственно что - это я считаю справедливым применять или ко всем или ни к кому, ну или по заслугам.

    Взял на себя смелость поднять тему на повестке дня и жду активного обсуждения!)
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Можно сделать отдельные платные разделы под другие форумы,но каталог ресурсов точно будет бесплатным.
    А насчёт самой рекламы ещё будут другие варианты продумываться,но в шапке пока их хватает :smile:
     
  3. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну да, в каталоге ресурсов и кидальные форумы обсуждаются. Тут нужна новая ветка.

    Я за! Сам готовлюсь к выходу нового продукта теневой тематики.
     
  4. aferist1

    aferist1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что бы никто не подумал. я точно также хотел купить рекламу в шапке, недели три назад еще. Но Гарант мне отказал сославшись на то что сторонние ресурсы не рекламируют. А вот поступать таким %%%%% способом для рекламы я бы не стал, чья то наглая провокация. С Хеннеси уже поговорил, теперь это будет мой новый профиль тут.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Кидальные ресурсы мы переносим в блэк лист. Если что то пропустили,то скиньте в личку модерам.
    Всё сделаем.
     
  6. aferist1

    aferist1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а от меня предложение будет такое, Если сам админ форума хочет разместить ветку о своем форуме, так как реклама тут вся забита. то пусть внесет депозит тут. и депозит должен быть большой около 100к. Чтобы люди понимали всю серьезность намерений админа форума. Да и у пользователей будут какие никакие гарантии. Я например готов внести депозит 100к и показать что настроен развивать форум а не убивать его такой выходкой которую устроили в ветке про мой форум. Если АГ воспримет мое предложение готов внести депозит тут
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вау-вау. А я бы вот не стал бросаться такими громкими заявлениями. Тебе видней.

    Я лично 100к пожертвовать для рекламы... готов. Но не так, чтобы лишь на дубликате депозит вкладывать, это ребячество какое-то) За 100к можно организовать рекламные баннеры на нескольких самых ведущих площадках и проплатить иные методы рекламы. Причём в нескольких местах. Это Рентабельно, логично и эффективно.

    В демонстративном депозитарии размером в 100к учавствовать точно не буду. Зато буду очень громко смеяться, если АГ Дубликата скажет aferist1, что, мол - да давай 100к, а он... спасует и отступит.

    Я ничего к анониму не имею, просто почти уверен что он блефует про 100К) Ну реально, Ералашем попахивает, типа "ВА-БАНК пойду!" "Алиночка же жь сказала же жь, что не будут плату брать, значит скорее всего и не спросят с меня 100к депозита", зато я по СИ выиграю эту битву за репутацию в глазах юзеров.

    P.S. - Кстати, в защиту его могу сказать, что 90% что его подставили шакалы с ББ. Очень, ну оооочень в их духе было бы. Меня они ддосили, а к нему иной подход. Он внатуре был замечен за такими делишками, как спам в ЛС на умирающем, идущем ко дну ББ, а так же реально, нагло рекламил afera свою в ветках, засоряя эфир на ББ мультами.

    Весьма вероятно что они смимикрировали эту его "слабость-свойственность" и использовали здесь против него, скопировав и сильно приукрасив его "типичные черты поведения", причём весьма успешно. И похоже очень на него самого.

    Лично я допускаю, что это 50% подстава шакалов-мстителей с ББ.

    Лучшая проверка - это депозит в 100к прямо сегодня. Ответит если за базар - значит красава, а если нет, значит вазелина коробку в подарок выслать ему самое то!
     
  8. aferist1

    aferist1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я слов на ветер бросать не привык. Сказал что готов, значит реально готов. Идти "ва банк" было бы тупо в такой ситуации не имя таких денег, так как уверен что АГ поддержит эту затею, в ветке про свой форум и прочитал про внесения депозита, а не взял с воздуха эту идею. Готов внести депозит завтра с 10 до 12 по мск либо вечером.
    PS про то что в лс писал там не отрицаю. а вот про "нагло рекламировал свою аферу в ветках засоряя эфир бб мультами" впервые слышу возсожно это делал кто то из участников форума. А депозит считаю более эффективной рекламой, вот и все
     
  9. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Корбен прав. Ну конечно если имеется в управлении 100ку в депозит и 100ку на рекламу то да - двойное привлечение пользователей. Но я считаю, что все-таки 100ку в рекламу привлекут намного больше достойного и качественного, а главное активного трафика.

    Да и к слову, форумов много, нужно что то новое.
     
  10. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    , я вижу и вообще огромная благодарность АГ этого борда. Форум работает как часики!
    Что я имел ввиду: человек нашел форум и добавляет его в каталог ресурсов изначально, чтобы обсудить его. А тут другая тема, это должно выглядеть не как каталог, а как реклама - приглашение. Ну, у меня такое видение.
     

Поделиться этой страницей