Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Korbendallas Палит Тему! =Нехалявная Халява Для Алчущих Нищебродов=

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 29/5/16.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0

    Суть схемы. Чекнул скриншот с доски объявлений. Кто-то лениво и чмошно, вяло и тупо пытается реализовать неплохую в перспективе схему заработка, которую ещё не затрахали презренные бастарды шкальники с их ублюдочно-ленивым подходом к реализации любой схемы.


    Почкему я назвал "нехалявная халява"? ну потому что человек придётся что-то ценно отдать, а значит он уже не думает, что ему подозрительную халяву всучивают, зато профит, который обещают в обмен на его ливер, это самая что ни на есть вожделенная хОлява.


    Итак, моя версия описана в скриншоте. Не факт что я прав, но так как написал я - точно работало бы. (в моём исполнении)


    [​IMG]


    Добавить качественный, путёвый сайт, сделанный с обилием текста, без орфографических ошибок, на котором допустим... допустим... можно или приехать в клинику в МСК делать анализы и расплатиться на месте или (мы же заранее знаем, что пИдрила живёт не в МСК) он может заказать набор тестов (типа как для беременности), пройти их всё дома, писая на всякие палочки-трубочки и записывая результаты в анкету, которую потом должен им отсканировать и прислать на сайт, после чего они скажут "годен/не годен".




    Лень дальше писать. Просто решил запалить схему. Кто не вафля по жизни, тот сам додумает, а кто не в состоянии, тому на кирпичный завод завтра рано вставать!
     
  2. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Все это низко, как по мне, так чересчур...Хотя наш народ такой, что и жо*у за эту сумму до конца дней будет давать.
    И верно, тема будет убита через пару дней на всех досках, напрасно ты выложил её)
     
  3. lezgin23

    lezgin23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    79940128890 с этого номера тип разводит,но я так понял что по старой схеме нужен доступ к сберу онлайн
    P.S. тема скорее уже убита,тк гуляет уже с полгода
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Низко? Хм... не думаю. Мы же не нуждающихся в почке разводим (таких и правда грех колпачить), а нуждающихся в халявном бабле в особо крупных размерах. Да, конечно, продать почку мог бы повестись и многодетный отец/мать, но всёже думаю что контингент будет их колхозных хОлявщиков, для которых продажа почкаря будет единственным билетом в кубинский блядо-рай кокаина и порочных пляжных шлюх.

    P.S. Lezgin23 - схема во-истину умирает тогда, когда её прописывают и вышвыривают на публичный обзор в паблик на теневых форумах, когда это происходит, её незамедлительно начинают нелепо онанировать бастарды школьники, чьё ленивое, вольяжное и скорострельное исполнение способно угандошить даже самую гениальную схему.

    P.P.S. А полгода гуляет она вяло и совершенно беспонтово исполняемая, объявления с грамматическими ошибками, нелепо составленные, вероятно нет никакого внушающего доверия сайта за спиной у реализатора схемы и прочий халатный подход к делу.
    Этот вафля нашёл неплохую идею, но даже поленился хоть как-то дальше продвинуться в её реализации. Вот что я называю деградационный дегенератизм.
     
  5. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Ты проклинаешь в других темах разводил с афер и прочей лабуды, а тут сам готов разводить всех и вся.
    Немного непонятна твоя та борьба, чем бы ты не оправдывал свои действия и как бы не пытался заэвуалировать все это - суть остается одна.
    И не известно кто попадется тебе во время развода - может и колхозная б@#$@#$@ (как ты сказал), а может и отец, который нуждается срочно в деньгах, т.к. его маленький ребенок болен лейкимией. Ведь нам не известно, кого мы развели/попытались развести.
    Есть множество направлений развода (развод всяких педерастов, наркоманов, имбицилов и т.д.). Главное найти то, за что совесть не будет мучать потом или что не аукнется тебе :) Рассуждать тут можно много и нудно, но каждый останется при своем мнении.

    P.S. , не подумай, что это попытка наезда или попытка тебя унизить/опустить, ну или попытка показать какой я ангел, а ты какашка. Всего лишь рассуждения вслух :)
     
  6. Сова

    Сова Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    , согласен дегенераты бл... А тему можно развернуть. Не помню уже где видел (в буржунете точно) , так там немного интересней была тема. Какой-то университет типа исследования препаратов проводил. Так им нужны были кролики подопытные. При обращении по обьяве отписали что оплата за 24 месяца составит 40 К $. Но там опять же какие то анализы и ещё хз что в итоге выходило, что лох сначала им 600-800 бачей отдаёт. И народу ломилось писец. 2005 год был по-моему.
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    РН
    ОСОЗНАЙ - одно дело наткнуться на кого-то несчастного (любая схема основанная на хОляве предпоалагает вариант наткнуться на несчастного человека. Предполагает, а не целенаправленно располагает.), а другое дело целенаправленно орудовать ТАМ, где только несчастные и обитают. Возразишь ли?
    Ведь если мыслить как ты сейчас, то и карDинг (он же в слепую, жертв не видишь) это гадско. Но суть в том, что ты не знаешь этого наверняка. Так и в этой схеме.
    Пропихивай её там, где больше шалавья, а не людей. Но другое дело, когда твоя схема изначально заточена на горе людей наживаться.
    Я не вижу в описании обзора обнаруженной мной схемы элемента целенаправленного шакальего промысла. Я могу обосновать это, потому что я способен видеть тонкую грань между правым и левым. Разница ЕСТЬ.
     
  8. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , В том то и дело, что ты можешь, дружище)
    А те, кто ее сейчас почитают - думаешь такие же?) Им бы всех и вся развести) Тут школоты сидит больше, чем во всех школах моего города вместе взятых.
    Ну а если искать "жертв" на всякого рода дерьмовых форумах и досках, где одни б@@@@ и обитают - то другое дело.
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ну... ты не переживай) Схема умрёт очень быстро. Для того в паблик и обозначил её, чтобы все поохали, поахали для общего развития и... задрочили за неделю и убили.

    Жить она будет только в руках профессионала, кто и сайт сделает и публику где надо искать будет.
     
  10. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , суррогаДство с твоими исходниками веселее,думаецо. Гораздо веселее...
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , я одного не пойму старик,о чем ты думаешь? Это тебе не группа вконтакте "Очумелые ручки" и не "Сайт Благотворительности" Тебе знакомо понятие "Пищевая цепочка"? Так вот сильный жрет слабого,так и мы тут на криминальной площадке находимся.. И каждый ищет способ на*бать лоха или же незнайку в том или ином деле,придумывают схемы,ставят сети для мелкой рыбки,иногда якорем рыбеху по-крупнее цепляют..Моральные принципы у каждого свои,кто как хочет,так и дрочит свою карму. Так уж завелось,либо ты - либо тебя! Я чуть слезу не пустил от твоего заключения..
     
  12. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Кстати говоря можно же эту тему перенести в бурж, америкосы более ведомы на такого рода развод, вот только вопрос в пересылке всяких разных тестов..по почте долго и дорого..
     
  13. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    А кто сказал, что нужно что-то отправлять?
    Рисуешь список требуемых тестов с экзотическими названиями и не менее экзотическими суммами.
    Делаешь инвойс на оплату, в который включаешь стоимость доставки и расходы на таможню.
    Отправляешь.
    Получаешь средства.
     
  14. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    глупая схема! особенно в россии! все знают что их почкам уже хана!
     
  15. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    тем более не жалко попрощаться
     
  16. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Не удивлюсь если еще долго проработает на самом деле, но сам все таки не возьмусь, сфера весьма особенная, не для меня, но при этом почитать было интересно, Спасибо!
     

Поделиться этой страницей