Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

korbendallas и солдат один и тот же кидок

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем xai, 24/2/16.

  1. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Хорошо, давайте разбираться. Любая претензия должна быть рассмотрена. Пригласите пользователя korbendallas для ознакомления с претензией, и дайте линк на этого "кидалу солдата" ))
    Претензия не финансовая но требует разбирательств, korbendallas личность с репутацией.
    Истец, сбросьте мне в ЛС свои догадки/доказательства, по которым Вы считаете что korbendallas и есть тот самый "кидала солдат".
    Разрешено писать в данном топике только Истцу, Ответчику и Арбитру. За сообщения не по делу буду наказывать недельным баном без предупреждения.
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Xai - я вчера жёстко осадил одного персонажа у меня на форуме, так вот он очень огорчился на меня - это Danger3000 (тот самый, который единственный лайкнул пост анонимного свежерегера ТС).

    Я предполагаю, что это он создал мульта и решил хоть малёха поклеветничать на меня, ну а чё)

    Он настолько огорчился, что вчера, после того как подлизал меня в топике на дубликате, после нашей несостыковки мировоззрений отписался мол, я ошибся, Корбен не чёткий, Корбен говно! (утрировано)

    Вот тут: <a href="https://www.carding-house.ru.pw/showthread.php?t=34332
     
  3. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Все это лишнее. Я задал один вопрос - достаточно было сказать "да".
    Продемонстрировать можете на "левых" акках как налаживается акк на другой акк? Аналогично ситуации как Ваш акк наложили на акк Солдата (или наоборот), склеили или как еще сказать... В общем технически подтвердить эту часть?
     
  4. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Прошу с пониманием отнестись к моему сообщению - хочу просто констатировать один факт о замене ника Корбена на Солдата на Бендербее.

    Год назад и я там был в качестве простого пользователя. Много воды утекло. Не суть.
    После известных событий, доступ к моему аккаунту был утерян - поменяли пароль администраторы ББ.
    Пришлось опубликовать свою позицию по этому вопросу.
    Здесь можете прочитать подробности
    Скрин:
    [​IMG]

    Также в этом топике наглядно показана одна из нестыковок, которую допустила АГ Бендербея при смене ника Корбена на Солдата
    Скрин:
    [​IMG]

    з.ы. спасибо Xai за адекватную оценку моей скромной персоны :)
     
  5. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Я вот пытался найти то что Вы продемонстрировали но пользователя Корбен Даллас как буд-то бы и не было за исключением таких нестыковок как на скрине Выше изложенном Вами. Благодарю за содействие. Вижу что скин от 11.15, вероятно в дальнейшем реальный пост был удален или видоизменен, поиск не бьет по крайней мере.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0

    Кал вопрос, Xai. Гляди на скриншот ниже:


    [​IMG]

    Не перестаю удивляться, с какой охотой и искренним энтузиазмом иные люди решительно готовы рассмотреть пустопорожнюю клевету из уст обиженных на меня свежерегов, какой бы ересью она ни была.

    С удовольствием отвечу на другие вопросы, вот уж не думал что кому-то это интересно будет.
     
  7. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    А они переименовали КорбенДалласа в Солдата, а Леню Спартанского - в КорбенДалласа...

    "Элегантным движением руки брюки превращаются... в элегантные шорты" (с)
     
  8. ххх

    ххх Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть 3 докозательства что этот korbendallas и есть кидала солдат
     
  9. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Ну так не будьте так голословны, предоставьте пруфы.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , не тот раздел! Это арбитраж, а не флудильня. Закрыто!

    Если есть что конкретное пишите в ЛС арбитру он тему откроет.
     
  11. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    , уважаемый Истец, Вы заинтересованы в Арбитражных разбирательствах, или нет?
     
  12. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Интересный момент, если в поиске Дубликата вбить ключевое слово "солдат" то korbendallas часто фигурирует в темах.
    [​IMG]
    Да, конечно это можно объяснить тем, что пользователь korbendallas отписывался в этих темах, создатель некоторых тем про "солдата" и так далее. Это ничего не доказывает. Почитаю эти темы, может найду что нибудь интересное.
    Открываю вначале тему: <a href="https://www.carding-house.ru.pw/showthread.php?t=35743
     
  13. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    , Отлично, благодарю за ответ.
    Тогда вопрос другой:
    Подтверждаете ли Вы тот факт, что форум dallasplace.com создан на том же движке что и форум benderbay.com?
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , оставь в покое. Пусть предоставляет доказательства. А то только вонь одна идет. А реального я не вижу. На бб могут, что угодно подставить. Чего мы в этом грязном белье будем копаться? Или у тебя много свободного времени? Арбитраж вообще не по правилам создан. Хочешь лично копать, копай. Тут не надо. Завтра тебе начнут писать арбитражи, что Лука это кидало сало, Брокер это кидало - Чесало. Пусть по правилам оформляют арбитражи и дают факты.
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мужик, а я разве этот факт как-то скрыть можно? Мы с тобой просто плохо знакомы. Админы Дубликата помнят меня с лета 2015 и вроде как взирали на происходящие события в реальном времени, а ты, ввиду своей недавно начатой наблюдательной деятельности просто физически не можешь заранее заведомо знать обо всех проходящих в "теневых регионах" войнушках и прецедентах.

    1) Да, на IPB форум у меня, да там ещё ЛС читать можно - я могу прямо из админки в любую учётку зайти.

    2) Я СОЛДАТ? Нет, я не Солдат - а вот он очень любит мои тексты использовать в своих темах, потому что я умею писать и разговаривать, а он пишет с грамматическими ошибками и примитивно.

    Так, на вскидку, дядь, взгляни. Ссылкой ниже - это топик-продажник Солдатовского бизнеса на безнале. Сначала он там пишет своими словами, а потом ниже (даже не изменив стилизацию текста) тупо скопипастил текст продажника моей авторской схемы с ДП, которую я однажды продавал и продал в одни руки. Гляди:

    http://beznal.cc/topic/11761-prodaiu-tenevoi-biznes-s-chistoi-pribyliu-ot-300tr-v/
     
  16. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Я и не трогал Корбена. Пользователь xxx так доказательств и не представил. Ввиду того что эта информация обошла меня стороной в середине 15 года, я обязан был ее перепроверить. Мы (я) вынужден копаться в этом грязномебилье ввиду того, что претензия к Корбену составлена на нашем форуме, пусть и не по правилам - но она составлена, и ее нужно было перепроверить. Мы не можем не реагировать на претензии. Даже если это пустышка. В дальнейшем вопрос по Корбену и форуму ББ будет закрыт и претензии связанные с этим будут игнорироваться, так как есть заключение по этому инциденту. Мне что Корбен, что Лука, что Папа Римский - без разницы.
    Спасибо тем кто помогал мне в поиске информации, агентам 007 (;
    Иск отклонен!
    ЗАКРЫТО!

    ----------

    Да, спасибо за ответ. Я не знаком с технической частью форума на движке что и Ваш форум. Мне интересно все что связано с "кидаловом", не удивляйтесь мне.
     

Поделиться этой страницей