Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Копилка.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем penny, 3/4/15.

  1. penny

    penny Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Схема полностью рабочая, не слишком денежная, но очень поможет, когда на 0. Зарабатывать мы будем на кофейных и снековых автоматах. Монета достоинством 5 рублей 1992 года, по весу идентична монете в 10 рублей. Закидываем в автомат 20 монет, жмём сдачу, получаем реальные 100 рублей. Иногда приходится покупать сухари или чай, прежде чем выпадет сдача. Где взять данные монеты? В копилке, на борохолке, на «Молотке». В связи с их незначительной нумизматической ценностью, цена от 100-250 руб. за кг., на «Молотке» 1-3 руб. за монету, у друзей бесплатно.
    Удачи всем!
     
  2. Паспорт Сервис

    Паспорт Сервис Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что-то я не понял. Как мы будем получать сдачу? Нам надо купить что-нибудь?
     
  3. penny

    penny Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На автомате есть кнопка сдача, либо покупаешь что-то, либо просто возвращаешь деньги.
     
  4. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Закинуть мелочью 100 рублей, купить кофе за 20, 80 выйдут нормальными деньгами
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Знаю способ лучше!Проверено лично! Проходя практику в одной из больниц моего города и естественно уклоняясь с товарищем от физической нагрузки, мы часами сидели и пили кофе как раз возле такого автомата. Суть заработка проста, мы просто подходили к нему после очередного купившего и нажимали "Сдача" , каждый 3ий примерно забывал ее забрать) Что касается схемы которую предложил автор, то это конечно же чушь)
     
  6. penny

    penny Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая, автоматы uven**,на них косячный определитель мелочи. На спец форумах даже есть темы, по замене монетоприёмника из-за этой проблемы. По поводу проверки: монета подлинная, магнитная, вес и форма соответствуют.
     
  7. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    мне одному такая идея в голову пришла
     
  8. penny

    penny Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вся проблема в наличии таких монет, на барахолке мне удалось приобрести только 7 кг, хотя надо пробовать с другими номиналами для данных автоматов. Ещё проходят 20 рублей того же года, но автомат их воспринимает как 1 рубль.
     
  9. Pavelbox

    Pavelbox Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Обломался в аэропорту, не проходит
     
  10. mrgosha

    mrgosha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Тоже игрались в детстве с этими монетами, когда "новые" пятирублевки только вошли в оборот. Старые аккуратно обертывали фольгой и делали закуп в ларьках :). Один раз спалили, но товар уже был при нас. Ноги сделали свое дело!
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Наверняка работает с какими либо редкими автоматами старых образцов и даже если вы найдете такой - 2-3 таких чаепития с чипсами и владелец задумается о смене купюроприемника)
     
  12. ezhi

    ezhi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ну да в принципе. Спалят схему сразу и останешься с металлолом в руках.
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , сюжет даже есть о том, как автоматы проверяют монеты. Такая уловка попросту не пройдет) доказано экспериментально
     

Поделиться этой страницей