Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Копия табака для кальяна

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем senjorrr, 21/5/16.

  1. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Друзья, не нашел раздела подходящего мне, пишу тут.
    Всем привет. Меня интересует поставщик табака для кальяна, нужен опт для открытия лавки с табаком и кальянной атрибутикой . Табак нужен поддельный и дешевле оригинала.. Чтобы качество было на высоте. Года 1.5 назад предлагали мне турецкую копию, как сейчас найти человека - не знаю( потерял контакты(
    Кто реально занимается или знает к кому обратиться буду благодарен.
     
  2. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    по всем опт каналам нахла, альфач итд идет по 35-40р пачка (дешевле врятли найдешь), тандж и дарк идет весами от 1300 р....
     
  3. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да, табак для кальяна знатный ликвид. Если контакты восстановишь - сообщи, будь добр.
     
  4. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    написал в лс
     
  5. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    В мск есть здание, в котором раньше была гостиница. Забыл название, цены тоже не помню :(
    Пробей по тематическим форумам, там есть за неё.
     
  6. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ,Нашел только статью)))

    Собрался сегодня, в общем, заехать вечерком в гостиницу Севастополь, пополнить запасы угля для кальяна и табаков различных. А облом: ОМОН и полиция перекрыли корпус здания, в котором шла торговля кальянами. Говорят, в этот раз закрывают насовсем…




    Вообще, гостиница Севастополь — это такой клондайк для кальянщиков. Именно здесь многие годы можно было купить недорогие кальяны, аксессуары для кальянов и безакцизные табаки. В 3-4 раза дешевле, чем в различных тематических магазинах города. Под кальяны был отдан почти целый корпус гостиницы. Другие корпуса, к слову, также почти не используются по назначению. Тут вам и рынки бижутерии, и одни из последних вещевых рынков по типу тех вьетнамских, что были в 90-е, и черта лысого только нет.

    Существование гостиницы Севастополь в том амплуа, что есть, на сегодняшний день — на самом деле удивительно. Мало того, что недалеко от центра города вполне себе процветает нелегальная продажа табака без акцизов (все о ней знают, конечно же, ни для кого не секрет), так еще и достаточно большая гостиница из 7 корпусов, прямо напротив станции метро, используется в большей части не по назначению. С учетом того, что в Москве сейчас продолжается нехватка гостиничных номеров, особенно среднего ценового диапазона. Это очень странно.
     
  7. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    могу дать контакт перекупа с севаса, если интересно то в лс
     
  8. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    перекупы это наценка хорошая..было бы хорошо поставщиков найти.
    чтобы было понимание: у нас есть две точки в городе там цена любого табака из серии argelini, дубаку, старбаз, tangiers, nirvana, cloud9, fumari, soex, afzal, fantazia, al faker, adaya за 50гр = 250руб. наценка 100% тобишь килограм 2-2.5 выходит. я хочу перекрыть конкуренцию.
     
  9. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    гостиница Севастополь (или Севас как еще ее называют)
     
  10. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да, я так понял там можно по хорошим ценам взять опт. Но похоже что придется ехать в москву самому? Нет не каких контактов барыг севаса?
     
  11. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    сам езжай только. Приедешь на пару дней и, мой тебе совет, заходишь в старый корпус и сверху вниз прочесываешь целиком верхние 5-6 этажей. Внизу-голимый порожняк, китайские подделки кальянов и прочая херня. Нам это не надо.
    Нам надо качество по низким ценникам-самый верх, 5-6 этажей.
    Если кто будет предлагать услуги барыг-накрутят еще свой интерес хороший. Сам приедешь и со всеми договоришься.
    Сколько закрывали-все решалось за неделю. На новости о закрытии не стоит обращаться внимание.
     
  12. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Не так то и просто найти поставщика на контрабанду) да и работают они только огромным оптом, не вывезешь наверное
     
  13. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как договариваться с ними, как узнать сколько реально стоит тот или иной табак или кальян? Как вообще нужно себя вести с ними?
     
  14. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Заруливаешь на верхние этажи, помотаешься по комнатам, обойдешь штук 15-20 и там видно будет. Кто будет предлагать более-менее вкусный ценник-к тем и иди. Там в продавцах сидят в основном арабы/таджики встречаются, все общаются нормально. Вообщем, как ты к ним-так и они к тебе. Все люди адекватные, но и тряпкой быть не стоит и не надо кидаться на первое предложение.
     
  15. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    написал в лс
     
  16. Fasakhov

    Fasakhov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Тоже интересная тема, если у кого есть контакты, то поделитесь!;)
     
  17. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Пиши в лс
     
  18. hakc67

    hakc67 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я часто бываю на Севасе, стабильно раз в неделю, там цены за пачку Al Fakher'a - от 60р, Afzal, Adalya - рублей по 90 можно найти (думаю можно еще сторговаться, если будешь сразу штук 10 брать). Можно найти всё что угодно, любой табак на любой вкус.
    Если кто-то с регионов - могу купить всё что нужно и отправить доставкой, пишите в личку, договоримся обо всём
     
  19. senjorrr

    senjorrr Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ребят вот сайт дали optrf.com
    хочу знать где выгоднее будет купить? в севасе или на сайте этом и не тратить 3000 на бенз, а тупо 600р за доставку большого объема? или в севасе дешевле обойдется даже с бензом?
     
  20. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    дешевле-не дешевле тут не получится. Есть такой момент как качество табака. В разных пачках одинаковой марки и вкуса могут оказаться разные по качеству табаки-в одной упаковке он будет сырой, в другой-сухой. Всем советую смотаться сначала до продавца (на Севасе их полным-полно, и не только на Севас-просто сначала познакомиться лично с продавцом и его ассортиментом) и потом уже сотрудничать
     

Поделиться этой страницей