Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Консультацию

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ВВПшка, 20/10/15.

  1. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Приветствую уважаемые участники и члены административной группы. Хорошие люди подсказали,что тут много толковых людей,в этой связи буду рад получить консультацию.
    В общем вопрос такого характера,извините если сумбурно,но смысл постараюсь донести:
    К примеру есть пластик у которого лимит на съем 500к в сутки,пускай будет сбер голд.
    Я понимаю,что с банкомата удастся снять максимум 500к,чего не достаточно. Хочу понять с Вашей помощью,возможен ли такой вариант:
    1. Снимаю 500к через банкомат,потом после 24 часов,снимаю еще 500к,лимит следующего дня,так же в рамках тарифа переведу через интернет банк сколько возможно,так же хочу делать переводы с карты на карту в яндекс переводах,они дают 75к за операцию,и 5 операций в сутки,благо таких сервисов с переводами открываются,как грибы после дождя,интересно,если сделать 5 переводов по 75к,потом так же но через систему переводов к примеру ВТБ (недавно открылась) тоже 5 переводов по 75к. Возможно ли это провернуть и могут ли заблокировать карту,за подозрительную интенсивность? Что это можно решить прозвоном,тоже в курме,но интересует,без прозвона как-то.
    2. Если сделать ООО,прикрутить к нему мерч,пропустит ли суммы выше 2кк с одной карты,раскачав естественно предварительно.
    Спасибо.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Баа, неужто, тот самый ВВПШКА с фселла?) Или косите под него, т.к. он на вряд-ли стал бы задавать такие вопросы, в любом случае постараюсь высказать свое мнение, надеюсь не ошибусь: 500к это общий лимит, если бы его можно было так просто увеличить онлайн переводами, то это была бы откровенная дыра, к чему покупать ту же классику, если с онлайновыми платежами моменталка выходила бы почти как голд?)
     
  3. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Не знаю,как добавить в предыдущее. Думаешь не даст перевести так? А мерч?
     
  4. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Спасибо,это уже сделал,но если в курсе,набирают в колл центр детей,по этому ищу человека имеющего личный опыт в этом деле.
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Значит точно не тот ввпшка, раз не знаете как сообщение редактировать - такой закос может вам боков выйти т.к. еще и его аву юзаете) Нет не даст. я так понял стоит задача максимально быстро увести деньги с карты? Тему с 24 00 тоже уже прикрыли вроде. думаю за 12 часов еще можно лям стянуть но не более и уж никак не за час, хотя конечно могу и ошибиться - не мой профиль

    Добавлено через 2 минуты
    В раздел обнала зайдите, а лучше на дарк прогуляйтесь это их профиль основной, там ребята вам подскажут, а тут сейчас набегут "специалисты", такие же как я)
     
  6. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Чето к дарку какая-то антипатия,тут подожду,если не помогут,придется тестить самому. А ты кто вообще,мы знакомы видимо?
     
  7. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я раньше так работал. Но это было давно. В плане классического съема,я нормально осведомлен. Именно он лайн переводы интересуют. А прозвон пройду легко. Думаете они сами наберут или надо позвонить и предупредить,что планирую переводить? Спасибо
    Понял тебя. Я просто затисался с акулами,так-то я одуванчик и на самом деле ничего толком не умею. За счет них искусственно как=то накрутился авторитет.
     
  8. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    В сбере до ста тысяч без прозвона, свыше 100 и до 500к отправляешь перевод, и он висит в статусе "ожидает подтверждения " звонишь в Колл-центр и подверждаешь, год назад так было.
     
  9. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Во время перевода высвечивается окошко с инструкцией, там все написано будет. Звонить нужно будет самому. Прозвон не жесткий, но утомляет местами)
     
  10. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Готов утомляться до талого,главное результат.
    Ценная информация. Не зря зарегистрировался.

    От души ребят,уважили.
     
  11. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    В прошлом месяце переводил 40к. Прозвон запросили. Лимиты уже меньше, какие именно сказать точно не могу. Сам не знаю.
     
  12. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Это с карты на счет?
    Просто раньше при переводе на эпс или через систему визовских переводов был лимит до 10к. Свыше 10 и (вроде) до 100к по прозвону.
    Если с карты на счет, либо со сбера на сбер, как я указал выше. Но могли и порезать спокойно.
    Кстати, если переводов будет несколько на один счет, лучше сразу его добавить в шаблон, один раз прозвонить для подтверждения шаблона, и потом переводить без прозвона по максимальному лимиту.
     
  13. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Вот это реально печальная новость. А переводили с карты на карту или через моб банк? Какой банк,сбер?
     
  14. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Переводил со Сбера на Сбер.
     
  15. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Через онлайн банкинг.
     
  16. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Через моб банк? Интересно услышать мнение человека имеющего опыт массовых переводов с помощью сервиса типа яндекс. Думаю.многим пригодится.
     
  17. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    , Ты меня переоцениваешь,я всего лишь флудер пытающийся поймать "чуток" деньжат. Но спасибо в любом случае.
     
  18. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Небольшой совет - вместо того что бы выслушивать догадки нас не знающих, просто позвоните в банк включите дурачка и все узнаете что нужно)
     
  19. ВВПшка

    ВВПшка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    , Братиш,зачем кому-то под меня косить-то не пойму? Я ничем не отличился. Кроме флуда круглосуточного. В общем ты теоретик,как и я. Будем ждать практиков.
     
  20. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Затем, что нафлудили прилично и имя уже под кидки можно юзать) Тут все практики лютые, так что советую все таки у обнальщиков поинтересоваться тому же Амти с дарка стукните
     

Поделиться этой страницей