Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Консультации по линии ГИБДД.

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Baxa, 25/11/14.

  1. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Проконсультирую по вопросам связанным с официальным получением водительского удостоверения, по открытию новых категорий, автошколам и прочему. Индивидуальный подход к каждому человеку. Свои вопросы направляйте в лс или на почту [email protected]
     
  2. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально. Пишите свои вопросы в лс и на почту.
     
  3. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна.
    Товарищи, которые получили у меня консультации, если не затруднит, напишите в тему. Спасибо!
     
  4. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна, цены на консультации минимальные! Все свои вопросы пишите в лс или на почту!
     
  5. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна. Работаем. Направляйте все ваши вопросы в лс или на почту!
     
  6. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна. Работаем. Направляйте все ваши вопросы в лс или на почту!
     
  7. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна. Пишите свои вопросы в лс и на почту.
     
  8. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна, пишите свои вопросы в лс или на почту [email protected]
     
  9. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна, пишите свои вопросы в лс или на почту [email protected]
     
  10. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна, пишите свои вопросы в лс или на почту [email protected]
     
  11. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Для более оперативных консультаций жду вас в телеграмме @baxa_prava а у кого есть мои контакты, я доступен в ватсапе. Все финансовые моменты подтверждаются через почту [email protected]
    --- Объединение сообщений ---
     
  12. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Для более оперативных консультаций жду вас в телеграмме @baxa_prava а у кого есть мои контакты, я доступен в ватсапе. Все финансовые моменты подтверждаются через почту [email protected]
     
  13. Организатор

    Организатор Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ранее обращался к человеку, чтобы он оказал помощь людям, желающим получить "В". Всё всегда на высшем уровне. Сейчас я впервые отправил к нему товарища, нуждающегося в срочном получении "А". Baxa проконсультировал на высочайшем уровне, вопрос человека решился в течении 3 недель, таким образом, я хочу поблагодарить за его вклад в прекращение нарушений некоторыми гражданами (езда на мото без ВУ, опасные погони, постановки на штрафные стоянки, и прочие риски для общества, которые происходили при попытках уйти от мотобата из-за отсутствия прав) . Человек доволен. Три недели вместо 6-7 месяцев, только вдумайтесь в это! Почему 6-7 месяцев? Да потому что до 4 месяцев поездок в автошколу, плюс месяца 3-4 на пересдачи, а у человека, который пашет в 2 смены просто нет на это времени, не отпускают с работы. Кстати, Baxa оказал помощь не только по самой "А"-категории. Была оказана высококлассная помощь в подготовке предварительного пакета документов, что позволило значительно ускорить услугу в комплексе. Таким образом, с автором темы можно и нужно работать, причём консультации как я понял есть по любым категориям! Но кто на мото - нужно торопиться, так как сезон экзаменов только с весны по осень, а не круглогодично! Благодарность и пожелание всяческих успехов автору темы!
     
  14. Baxa

    Baxa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей