Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Колодец zakatsolnca

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zakatsolnca, 8/5/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ну вот первый блог на Дубликате.
    Можете флудить )
    Буду байки травить разные,про жизнь свою не простую) да и психопатские идеи писать. Короче и в покер когда буду играть тоже буду выкладывать. А так же хавчик фоткать на фоне листика для Дубликата) Телкам на жопах буду писать "для форума Дубликат" и жарить их,а фотку публиковать. Короче блог такой все обо всем)

    Если че меня одобрил) а то не дай бог в баню улечу.. Тьфу тьфу тьфу, тук тук тук...

    И да хочу добавить,что буду сожержательное что то выкладывать,совсем уж поражники не буду писать. Что-нить такое со смыслом хоть каким никаким. Ну или познавательное что-то)
    [​IMG]
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Во флейме можно общаться на любые темы.) Соответственно - можно и вести блоги. Да и я не модератор , чтобы запрещать/разрешать что-либо!)
    P.s. : Конечно тут не дети, но придерживайтесь нормативной лексики!
     
  3. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    интересно почитать твои мысли
     
  4. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Давай сразу жопы с надписью Дубликат))) и как ты их....
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , Часик назад бы мне в голову эта идея пришла было бы актуально) теперь только в следующий раз. Спит уже она)
     
  6. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ты втыхаря :D
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Я тут подумал писать на каждой жопе будет давольно проблематично) да и тёлки меня сочтут маньяком с отклонениями) думаю завтра напишу красивую надпись в блокноте) и буду подставлять к телкам) вообще по ситуации,смотря что за телка будет)
     
  8. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    , Ты феном случайно не убираешься?) ни как не хочу задеть тебя этим вопросом, просто есть ощущение)
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Не,не жру ниче вообще,объясню в чем тут дело. Я никогда не пользовался соц сетями,вообще... Не потому что параноил,а даже не могу объяснить почему.. Отсюда вся проблема. Поэтому меня и так херачит на форуме.. ,знаешь когда в детстве шоколадок не давали,выростаешь и жрешь их без памяти,примерно такое состояние)
     
  10. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    У меня просто Кент есть, тот жрет, а потом на форумах строчит целые статьи) я даже подумал что ты-и есть этот мой Кент)
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Давайте уже хоть историй, а то похоже на очередную ветку в теме флуда.
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Будут истории,завтра начну,поздно уже спать надо.
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    История про одного знакомого человека. Есть человек в маленьком городке,там где я жил всю жизнь свою. Он занимался потихоньку японскими тачками, а вообще работал на человека,комерса, уважаемого во всех кругах общества.(комерс плотно занимался тачками) И когда рынок автомобильный начал загибаться потихоньку,комерс занялся грузовиками с манипуляторами,ввозил их и оформлял,потом на рынок продавать. Ну и суть такая,тогда еще можно было конструктора оформить,этот мой знакомый нашел человека в МСК предлагавшего ПТСки на такие грузовики,он пошел к комерсу и выгодно для себя их перепродал ему,они через легавых оформили эти грузики. Так вот,суть в том что это была последняя партия грузовиков которые им удалось оформить,дальше гайки затянул ВВП. Так вот стоят они продаются,продали 5 штук в разные регионы России. И посыпались претензии,ПТСки все анулировали,люди грузики возвращают. Этого моего знакомого по братски просто загрузили на 20 млн,отдав ему эти 20 грузиков. Он с другом даже ездил в МСК искать его,и говорил что якобы нашел,а толку небыло. Короче самое интересное это было наблюдать за лицом человека который въебся в такие ананасы,приехал к нам в офис,без слёз на него не глянешь. Но за год он ситуацию разрулил. Причем когда отдавал последнюю часть денег 3,5млн. Отдавал вечером,на базе у этого комерса. Комерс деньги засунул в сейф. База с одним охранником,далековато от трассы. В эту же ночь неизвестные пробрались в этот его офис в базе,и связав пенсионера (охранника) вскрыли сейф и похитили деньги. Комерс на утро обратился в полицию,чем совершил ошибку,мог через людей более продуктивно решить вопрос. В легавке он указал этого моего знакомого,его проверяли через "детектор лжи" но причастность так и не доказали. Спустя пару месяцев,мой знакомый открыл игровой клуб для детей (развлекательные аппараты) и жена его открыла торговую точку по продаже одежды.
     
  14. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Ещё давай)
     
  15. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну хоть что-то вернул :rofl: и даже поимел
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Вот еще история. Короче эти истории они из жизни,и о них знают очень не многие люди в том самом городке. Вообще наш городок очень знаменит. До недавнего времени там процветали 90е. Город с населением меньше 100к человек имеет 4 криминальные групперовки. В одной из них состоял следующий герой истории.Я буду все истории рассказывать про "знакомых",просто некоторые из них меня напрямую касались,короче чтобы не ясно было кем был я.Как все было.. Очень банально и смешно. Один знакомый парень имеющий нормальное положение в городе,занимался своим делом,попал в неприятную ситуацию с легавыми. Причем организовал он свою группу из людей из разных коллективов,сам при этом стал самостоятельным и откололся от своего коллектива. Связывало этих парней общее дело,так вот их приняли легавые,им на помощь вызвался адвокат. Такой знаете,местный решала,но только на словах все у него хорошо,а по факту в 80% случаев все не очень. Он предложил свои услуги,и так как люди были уважаемые решил помочь практически бесплатно. Наш герой с ним сдружился,и много времени проводил с ним,при этом помогал ему в его делах постоянно. Дело близилось к завершению. Наш герой буду звать его образно Петя. Так вот, Петя позвал к себе в город своего давнего друга из городка по соседству. Тот был единственный кому Петя доверял,он был парень с яйцами. Они совершали разбои,кражи автомобильные и прочее,вдвоем,по всему краю. Но особо не палились. Печаль этой истории в том что этот друг был завербован очень серьезными легавыми,и посадил всех с опг, в котором состоял он сам. Причем лидер этой ОПГ всем известный и от произношения его имени даже у самых блатных шли муражки по коже. За это друга Пети гразились убить,но тот не боялся. Был под прикрытием этих легавых.

    Так о чем история то.. Подходило дело к концу,адвокат зовет Петю и говорит. Я мол отказываюсь помогать вам бесплатно,я хочу 100к. Петя залупился,и разорвал отношения с ним. Насколько я знаю адвокат пытался изменить ситуацию и выйти с Петей на контакт,но Петя его не принимал. Он поступил по своему,своровал сумку с автомобиля его жены,вскрыл тачку. А жена занимала оч хорошую должность,в сумке были ксивы доки и деньги. Петя хотел проучить адвоката. И назначил выкуп за сумку 100к его жене. Ну я думаю все поняли что никто не знал что это сделал Петя,он по телефону эту акцию мутил,вместе с другом (завербованным)

    Тут все пошло не по плану,жена обращается к блатным. И Петя общается по этому тел с одним из представителей блаторезов,тот просит отдать сумку бесплатно. Петя придумал хитрый план отомстить адвокату. В тот момент он со своей женой расходится и это вроде нормальная идея. Он говорит что сумку по наводке взял,и если блаторезы заплатят то скажет кто наводку дал. В итоге он их развел все таки на 50к и пальцем ткнул на адвоката,что наводка его была,чтобы помириться с женой. Поверьте его репутация этого адвоката позволяла такую ересь устроить. Началась охота на адвоката,он подался в бега. Петя доволен. Но не тут то было...
    Люди узнают про возможную причастность Пети и его друга,вырезают их с трассы,вывозят за город. Честно говоря я такого не видел,они повели себя достойно,признались,объяснили свою позицию (их там сначала пытали,и пугали) и встали оба на одно колено,протянули головы и сказали : "убивайте"! Там присутствовали верха 3х групперовок,они растерялись от поворота событий. В итоге решили вопрос так,забрали тачки у обоих. Хотя на этой стреле один из лидеров звонил в крайблаткомитет и интересовался за друга Пети,там ответили что он под серьезными легавыми и лучше его либо убить либо не трогать. Но они выбрали отжим тачки. Тот конечно согласился.

    Фу бля заебался строчить.....
     
  17. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    интересно , но таких историй перечитал и перевидал не мало , но самое интересное что просто дали свободу , и отжали тачку .
    у нас в таких случаях , хоть и давали но люди выходили без 1 глаза , как урок
     
  18. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Что было дальше....
    Дальше Петя с другом добровольно отдав 2 машины,изчезли из города. По слухам занимались так же разной херней,и приезжали в тот самый городок только с бабками,причем сорили деньгами. Чего показать хотели не ясно. Легавым друг Пети своим ничего про инцидент не рассказал,так как узнав это, они очень бы залупились на него,что он продолжает криминалить. В общем боялся. Но некоторым блатным стало денег мало. Начали звать их на разговор,хотели их дожать. В итоге поставили весь блат комитет по краю в известность. Полностью дали расклад на случай если Петя с ним приедут за помощью к людям,и сказали что к ним остались вопросы(Петя общался по всему ДВ с блатными) но как известно многие завербованы были из блат край комитета и слили легавым. Ну и конец печальный,друга Пети заставляют писать заяву,он пишет и человек 15 в одну ночь самых влиятельных берет доблестный СОБР и увозит их к себе в город в пытачную)

    Потратили около 20млн на адвокатов и на данный момент ждут суда на подписке,сначала в сизо на 8месяцев,потом перевелись на домашний арест,потом подписка,но срок гразит серьезный. Короче история,смысл такой: из за такой мелочи получился такой кикос!

    Еще такой прикол,Петя этот был единственный свидетель,и давал показания максимально сглаживая углы,а некоторые блатные со страха там наговорили такое на себя,что было и что небыло) в итоге Петя изчез,хз может рыб уже кормит. А может жив где нить...
     
  19. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    вывод не верьте копам
     
  20. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Кстати видео есть на ютубе задержание и рассказ краткий от легавых,ну конечно там все иначе преподнесли)))
     

Поделиться этой страницей