Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кого лучше разводить?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Александр96, 25/3/16.

  1. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Кого и как лучше разводить, через сайт знакомств искать одиноких мужиков или искать дрочеров? Нашел девушку и она согласилась отвечать им по телефону, ну или по скайпу.
     
  2. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Всех вместе взятых ))
     
  3. burevestnik

    burevestnik Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пробовал по вторым работать, ну уж очень это тяжко, все ноют "денег нету, пожалуйста не выкладывай". Что и логично, т.к. человек с деньгами несложно найдет где ему потрахаться.
    Думал блефуют, доводил до рассылки по друзьям компромата - толку 0. Причем аудитория была разномастная - от 18 до 40. Человек 10-12, и всё впустую.
    Так что с позиции своего опыта советовал бы первый вариант.
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Расскажу схему по которой недавно сработали одного знакомого лоха. Лично я акуел с того что на Руси остались такие лохи. Мне рассказывала эту историю его подруга. Но лично я этого упыря тоже знаю. Так суть развода в том что обычная телка с другого города примерно 300км нашла его в соц сетях или по наколке,он является депутатом гос думмы маленького городка. Ну и сам по себе такой "пиздастрадалец". Есть деньги но не особо прям чтобы такие как мы обратили на него внимание,скромный образ жизни. Так вот она начала с ним за любовь на расстоянии,постоянный созвон,переписочки и прочая херь. Вечно вливала ему в уши что она обеспеченная телка,и кидала ему фотки совсем других куриц,так как сама по факту являлась жирной и не красивой. В итоге ниразу не встречаясь в живую каким-то куем она его развела на свадьбу. В процессе общения она использовала его карту банковскую на нее приходил кеш,он снимал и куда то ей отправлял. То есть использовала сначала для обнала его,и видать когда поняла что он конченый лох,развела на свадьбу. Свадьбу договорились играть в ее городе,он ей перевел 200к на свадьбу,после чего у нее помирает папа якобы и траур и ей не до этого и она технично сливается. Вот такие вот лохи до сих пор существуют)
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Расскажу еще про одну прошаренную деваху,вот эта реально заслуживает уважения. Короче тема такая тоже маленький приморский городок. Она в нем родилась но жила в столице ПК. Оконцовка заваливается в этот городок на 200ке с водителем и начинает всем знакомым предлогать тачки 60%-70% от стоимости,реальные чистые то есть таким образом что никто понять не мог,с аукционов тазики америка япония,для начала малолитражки всем подружкам покупает. 4 машины купила. Слухи поперли заказов море,от обычных людей,но не оставили ее без внимания криминальные элементы и жирные комерсы. Одному 570 привезла второму 200. Этот кому 570 сразу заряжает ее 15 лямами еще на разные тачки. Она хряпает с маленького городка в районе 30мультов. И едет назад в столицу. Все это время 200ка на которой она двигалась была прокатная вместе с водилой. Она в столице по такой же схеме выкружила еще 20 едениц. Казалось бы на тот кон доллар был 35. Больше лямя зелени должна была тикать. Но нет жадность взяла свое. Прихватили сперва братцы которых швыранула на 570 успели отжать у нее на эту сумму всякой херни ну и налом тоже,а со столицы заява. Так вместо нее загрузился водила,а она на подписку соскочила. И я так понимаю она его прикрутила давно,и это только то что слышал я,а сколько еще сюжетов не известно. В общем не вкурсах чем это все закончилось,но было примерно 1.3м$ надо было тикать. Жадность фраершу сгубила. Да и не только жадность)))

    ----------

    Кстати суть темы как тачки она мутила,она просто в первые машины вкидывала бабки свои и все. А предоплата 100% обязательное условие
     
  6. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ну это прямо вообще чернота какая-то. Я думаю что-то попроще замутить

    ----------

    Типо фото дрочера хотел его друзьям отправить и шантажировал его?
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Да не,я чисто для кругозора написал. А так можно дрочера попробовать. Но вот желательно женатика,женой и надо шантажировать
     
  8. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А где искать лучше таких?
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Я сам такими вещами не занимался но уверен в том что не в группах соц сетях и не в телечатах,так как подовляющее большенство там по факту дрочеры,им пох на этот факт. Тут нужно делать по наводке. Либо искать в живую какого нить хлопца лошка с женой стервой. И мутить его номер профиль в соц сети и работать по нему. А иначе как написали тебе выше что 10 из 10 тупо проигнорируют. Им будет пох. А этому лошку женатику нет. Прикинь че с ним жена сделает.
     
  10. burevestnik

    burevestnik Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Слушай, я вот сопоставил твою аватарку и твой вопрос, и хочу сказать - нет, ты неправильно понял, я ничем таким не занимался, и вообще я по ру не работаю!!
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Причем если это чмо не клюнет,то ты можешь продать это его жене. Или вообще сперва с него денег поиметь потом его жене втулить тоже за деньги. 2 в 1 получится)
     
  12. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ахах, да все нормально, я под прикрытием

    ----------

    А если в соц.сетях искать женатых и с левой страницы заводить разговор, а дальше в скайп звать
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    важно не кол-во жертв а подход и качество к каждому. Просто прикинь,развод нынче обходится в 30к. Вот столько и проси. А еще лучше,чтобы эта девица его шантажировала,и она ведь может наплести жене что они и в живую трахались. Да эту тему можно мусолить сутки. Бери да делай,на сколько фантазии хватит)
     
  14. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    важно не кол-во жертв а подход и качество к каждому. Просто прикинь,развод нынче обходится в 30к. Вот столько и проси. А еще лучше,чтобы эта девица его шантажировала,и она ведь может наплести жене что они и в живую трахались. Да эту тему можно мусолить сутки. Бери да делай,на сколько фантазии хватит)[/QUOTE] Спасибо за совет
     
  15. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста) вообще кнопочка спасибо имеется) советую ее нажать)
     
  16. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Есть, Сэр
     
  17. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    По такой схеме работала в 90-х одна из пирамид, название не помню. Мутилась тоже женщина, вот только тачки были отечественные.
     
  18. Виртуо3

    Виртуо3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Он знает ответ)
    [​IMG]
     
  19. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Это кто такой?:smile:
     
  20. Виртуо3

    Виртуо3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Теоремщик Эскобар))
     

Поделиться этой страницей