Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

когда нет времени и фантазии

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kvokki, 29/5/17.

  1. kvokki

    kvokki Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всем привет, короче суть темки будем разводить халявщиков) возможно где то такая темка и была но я не видел. покупаем аккаунт вк девушки, я брал по дешевле без друзей записей на стене и т.д закрываете все что возможно (ибо нехрен лазить ) я оставлял только лс. пусть думают что страница просто закрыта от посторонних (на деле тупо пустая) далее лезем в группы потерянных вещей и пишем что то типо этого (в аэропорту ******* рядом со входом на скамейке найдена мужская небольшая сумочка, в сумочке телефон нокия 6 без симки, куча ключей и бумаги на землю . все верну хозяину) люди вам пишут что мол они идиоты потеряли верните пжл и т.д вы же подбиваете разговор что уже уехали в свой город давайте контакты ваших знакомых в этом городе. если знакомых у них нет то подбиваете на почту мол отправлю но за посылку 450 нужно платить, ваша утеря вот вы и платите за доставку . обязательно писать что найдена на автовокзале, в аэропорту, или жд. вы мол нашли, хозяина не было рядом забрали сумочку и уехали в свой мухосранск. много не заработаете говорю сразу если 2-ум людям за день отправите пропажу уже хорошо, зато времени на ее реализацию час от силы) утром в группы отписался и дальше можешь заниматься своими делами. люди пишут не часто, но пишут именно те кто нужен(очень заинтересованный халявщик) работал по данной теме месяцев 6 назад. темка работает 100% возможно все написал сумбурно но как умею так и пишу.
     
  2. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Может лучше не оплату за доставку требовать, а всё таки вознаграждение?)
     
  3. kvokki

    kvokki Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    можно но профита вообще не будет, как только мамонт слышит про вознаграждение сходу сливается. когда этим занимался я вроде все варианты проработал самый эффективный на моей памяти только этот срабатывал.
     
  4. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    И в правду интересная темка, халявщиков сейчас достаточно. Вдруг, кто и поведётся.))
     
  5. Alex_2193

    Alex_2193 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Мне одному кажется что сама фраза "разводить халявщиков" звучит немного странно?:(11-SES):
     
  6. asd1441

    asd1441 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Халявщиков разводить бессмысленно
     
  7. Tn4k

    Tn4k Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересная темка
     

Поделиться этой страницей