Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Когда на голяках

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ArtemSPB, 12/8/16.

  1. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Будем "сдавать" квартиры посуточно, ищем фото хат с евроремонтом делаем цену процентов на 30% ниже рыночной, чтобы звонили больше.
    Вам звонят, спрашивают можно ли сегодня снять?
    Вы спрашиваете базовые вопросы, сколько дней, сколько человек и т.д.
    Вам говорят, могу ли я приехать заселиться, вы говорите, что сейчас на работе щас отпроситесь у начальника и перезвоните.
    Перезваниваете говорите, что вас не отпустили, и предлагаете встретиться возле вашей работы чтобы передать ключи, отдаёте ключи берёте деньги, и уходите в туман.
    Я работал 3 дня, каждый день новая объява за 3 дня профит 23 к
    Делайте больше объяв и будет вам профит, больше недели не советую тема только для миллиоников.
     
  2. grifon777

    grifon777 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Ну тема то тема, но вот зачем светить свое лицо?
    Я работаю по Украине. Выхлоп есть но работа на дроп карты.
    Много ньюансов. Очень много)
    Ну если идет то идет тема)
     
  3. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В 95% случаев мамонт просит осмотреть хату. Если совсем уж на голяках, то, в теории, может прокатить с несколькими людьями из ста человек. Но вообще эта схема в своем классическом виде делается таким образом: арендуем квартиру на неделю, делаем ее фотографии. Даем объявления куда угодно: "Сдаем квартиру (или комнату). Не агентство". Человек приходит, осматривает квартиру. Если ему нравится, то говорим, что с понедельника квартирант съезжает и тогда мы можем предоставить ему квартиру. Жмем руки и ждем встречи. Звонит нам мамонт, мы говорим, что без проблем он может вселяться, но чтобы ему долго не ждать пусть подъедет на работу, а мы ему ключ дадим. Он нам дает деньги, мы ему даем фальшивый ключ и сваливаем. Можно и по-другому: нам дали ключ от квартиры, мы делаем его дубликат к нам приходит человек: да-да, квартиру мы сдаем. Даем ему ключ, учим его открывать-закрывать дверь им, забираем деньги, желаем удачи и уходим (но этим мы человека подставляем еще больше, учитывая, что вскоре явиться настоящий хозяин). Схемы бородатые, но вечные. К тому же, в этом схеме играет на руку то, что 90% объявлений в газетах - частные маклеры-х*яклеры, которых уже все ненавидят xD и лох старается искать "не агентство".
     
  4. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я работ
    я работал в СПб каждый 3 соглашался
     
  5. grifon777

    grifon777 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Всеровно еще надо ж что бы город был большой, в маленькой провинции редко получится провернуть.
    роще по телефону работать)
     
  6. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    ArtemSPB, фартовый ты значит. У кого-то может каждый третий соглашаться, у кого-то каждый десятый, а кому-то и вовсе может не фартонуть. Если делать так, что мамонт осматривает квартиру, то вероятности его согласия гораздо больше. Исключение составляют случаи, когда мамонт просит документы на квартиру, но в таком случае можно сказать, что они, например, у матери или в отца, и что когда придет время его аренды, типа когда съедет квартирант, мы ему эти документы перед оплатой обязательно покажем, а потом просто морозимся от его звонков.
     
  7. grifon777

    grifon777 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Когда ты на месте, то проще найти квартиру немного)
    А если человек едет через 10 дней заплатил, приехжает и облом тут конечно фиггня ) Я бывает предупреждаю за пару дней до скидывания симки что их на@бали. И что бы пока есть время искали другие варианты, зависит от совести.)
    Смотря у кого она какая)
     
  8. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Как работать и заселять грамотно по недвижке, я знаю, опыта хватает)
     
  9. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Как вышел из голяка,снял квартиру на месяц подделал документы и продал)потом в другой город,и пока до решётки не дойдёшь)
     
  10. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Не, это пока что не мой уровень;)
    Я больше информационке симпатизирую;)
     
  11. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Еще можете для убедительности договор аренды жилья (филькину грамоту) заключить с мамонтом и предъявлять ему свой липовый паспорт(а для такой схемы он у вас обязан быть) доказывая тем самым, что вы не мошенник. Это так, с точки зрения СИ: людям с бумажками верят больше, чем людям без бумажек (без бумажки ты... букашка).
     
  12. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Так же здесь не последний фактор это спешка заселиться самого терпилы - так сказать идеальный варик это семейный, которого жена пилит и он неудачник по жизни, но тут он приехал в крупный город за американской мечтой и сразу же ему фартит - хорошая квартира и очень не дорого. По себе знаю что много людей приезжих которым надо срочно найти жилье и многие из них не в теме что такое попадалово вообще возможно, кругом спешка и безвыходность - эти факторы и играют весомую роль. Что касаемо безопасности - борода, очки, замутил - побрился и очки снял, это любимая фишка дагестанцев, ингушей, чеченов
     
  13. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , полностью согласен по сути эта тема на приезжих и рассчитана
     
  14. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ещё можно взять хату знакомого,с ним заранее договорится естественно,подаёшь обьяву о сдаче,пришли такие сьёмщики ты сдал всё норм,вы уходите и ваш знакомый заходит,сьёмщики спрашивают а вы кто собственно?тот отвечат-хозяин))))они в недоумении,хозяин обьясняет блин вот этот дебил опять сдал,в том месяце сдал ему на месяц придурку,он дубликат ключей сделал теперь сдаёт,зае*ал:rofl:деньги попалам:rofl:
     
  15. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    Разводка не есть хорошо друзья
    --- Объединение сообщений ---
    лучше дайте людям заработать! Гораздо больше профита будет.
     
  16. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Мы и даём)вопрос в том что каждый действует в меру своей испорченности и обезбашенности,риск присесть по этой теме как при бональном гоп стопе)
     
  17. Skrini4

    Skrini4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Да риск присесь есть почти при любой схеме если головы на плечах нет, не люблю правда схемы где фейс светить нужно, хотя может после чего подобного хоть бороду сбрить повод будет))
     
  18. Maks88

    Maks88 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Надумал в соседнем городке миллионнике попробовать.
    Объявы покидать , а там уж посмотреть кто согласиться.
    Отпишу если возьмусь, друзья.
     
  19. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Если, что пиши помогу советом
     
  20. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Можно делать и в своём городе, ели конечно наложить проффесиональный гримм.:black eye:
     

Поделиться этой страницей