Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кофейные автоматы

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Batman, 10/6/15.

  1. Batman

    Batman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас, форумчане. Прошу откликнуться тех кто имел дело с автоматами с кофе, газировкой или сникерсами. Сколько они могут стоить, б.у., насколько быстро окупаються, может есть какие программы предоставление таких апаратов.? Есть место где есть большая потребность в них. В общем кто что по советует?
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    нереально тяжелый биз, при всей своей видимой простоте - очень тяжело найти окупаемую точку
     
  3. Tatar^

    Tatar^ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    кстати вы не первый кто об этом говорит..с последними деньгами я думаю лучше не лезть туда
    а так люди работают,косяков тоже там хватает.бывает даже застряла банка колы, ты должен будешь приехать уладить этот нюанс.либо возмещать наличкой
    как то так
     
  4. BaRblGa

    BaRblGa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    нам вчера поставили в поликлинику автомат с газировкой и сникерсами и чипсами крч всякий вкусный и дорогой хлам в 1 автомате.
    хотел взять банку липтона, сую денюжку и нажимаю цифры товара, банка падает но он удара любой банки или даже ногой купюроприемник обратно возвращал деньги, в итоге 8 человек и я попили и поели бесплатно :D
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ну в таком разе я бы его под чистую вытряс)
     
  6. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
  7. korzinin88

    korzinin88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я считаю что начинать сейчас какой либо вендинговый бизнес надо либо с большими вложениями и тщательно продуманным бизнес планом, либо вообще не начинать. кофейники, платежные терминалы уже не актуальны. все жирные места давно заняты, большая конкуренция. надо что-то новое, востребованное. причем для наормальной работы не один десяток аппаратов
     
  8. BaRblGa

    BaRblGa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    да не, там очень много народу, автомат стоял напротив окна регистратуры.
     
  9. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Самое главное, найти подходящее место. А это крайне сложно. Как правило, в проходных местах очень высокая аренда.
    Покупка б.у. оборудования - кот в мешке. Покупая у производителя или на крайняк оф. представителя, у тебя будет гарантия и техническая поддержка в режиме онлайн.
     
  10. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Ну и ингридиенты конечно.Если ты находишься хотя бы в 1000 км от Москвы, то с этим будут проблемы. Нужно будет обязательно иметь хороший запас качественных продуктов. Так как даже у крупных поставщиков фед.масштаба бывают проблемы с логистикой и остатками на складе.А поиск в своем городе приводит ко всякому шлаку в тридорого
    Моё мнение, вендинговый бизнес очень перспективное направление. В японии вообще практически все можно купить в автомате,там на 23 человека приходится один автомат. У нас в силу менталитета, все обстоит иначе.
    Советую, прежде чем вложиться в этот биз, тщательно изучить рынок в совем городе, заранее искать места для установки.
    Самые сладкие места, гос.учреждения с очередями, большие торг центры и автомойки 24часа
     
  11. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , если вы решите заняться данным бизнесом, что бы зарабатывать на этом, вам понадобиться реализовывать сразу несколько точек. Держать один автомат, при такой высокой конкуренции и трудозатратности данного бизнеса, считаю нерентабельно.
     

Поделиться этой страницей