Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок кофе

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 2/2/16.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Приветствую!

    Собственные эксперименты с кофе автоматами ( от желания как нибудь сэкономить на кофе :smile: )

    эксперимент: № 1

    1) Покупаю кофе, именно тот, который чаще всего берут в организации. ( для того чтобы увеличить шансы что кофе, автомат не дольёт, даже если нальёт чуть больше чем половину стаканчика, уже можно звонить и жаловаться, потому что должно быть по самые верха стаканчика)
    2) Кофе в стакане налито мало - звоню по телефону, который на кофе автомате - говорю, не долил кофе. Он: адрес автомата, во сколько пили кофе, какой кофе и сколько стоит, хорошо, до среды следующей недели, вам переведут деньги на телефон.
    3) Профит = бесплатный кофе.
    P.S. Так делал и не раз, на одном и том же автомате. С разных номеров звонил и потом уже с них выводил на киви, и с них уже на киви кошелёк - карту.

    эксперимент: № 2

    1) Покупаю кофе в автомате, всунул 1000, хотя на нём было написано что он только до 100 рублей принимает.
    ( обычный автомат Нескафе с кнопкой сдача).
    2) Кофе выдал и пошли горы мелочи, выдал он в итоге только чуть больше 600 - 615 рублей. Как и на большинстве кофе автоматов, на нём был написан номер ( в случае поломки или невыдачи напитка - звонить и телефон :...)
    3) Я позвонил - сказал что автомат, 1000 взял, а сдачу не выдал полностью, не выдал ещё 400 рублей. Спросили адрес нахождения кофе автомата и сказали завтра приходите в 2 часа к кофе автомату, техник вам отдаст.
    4) Пришел на следующий день, техник открыл автомат, ничего не считая и не проверяя, взял из отсека, где бумажные деньги 1000 рублей, извинился, и отдал мне.
    5) Итого профит = бесплатный кофе + 600 рублей.

    Кому понравились эксперименты, ставьте С П А С И Б О :eek:k:​
     
  2. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    А если все будут толкать рублями? в долг уйдет владелец)) Надо было продавать идею))
     
  3. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Простите, очень интересно! Но, не понятно, во 2 случае. Техник если просчет про сдачу.... Что подразумевается под " надо уметь говорить"? Есть какие то уловки, чтоб вытащить 1000 в целом виде, или это так, к слову?
     
  4. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Все понятно, спасибо. А что, если Вобще сказать, что забрало 1000 и сдачи не дало? Прокатит, как думаешь?
     
  5. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Спасибо сказал;). Но по теме уже ничего не понял;(
     
  6. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Простите, но мне одному смешно это читать? Не в обиду сказано, тс
     
  7. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    ТС поаккуратней столько кофе вредно! :smile:
    А если серьезно все зависит от хозяев аппарата.Я как то в гостинице (в Московской обл.) сунул 100ку и не кофе не сотки.А мне надо было ехать через три часа.Звонил по телефону сказали мастер приедет завтра!Вот так!:smile:Такой развод,только не я а меня!
     
  8. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Прям сеня тему за практикую. Испью кофею на халявку;)
     
  9. serbian

    serbian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    спасибо попробуем
     
  10. n30j7

    n30j7 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    только криворукие настройщики автомата, могут настроить, чтобы он принимал 1000. Там шахты на 1500 максимум. Обычно максимальная купюра это 100. Ну а ради 25 рублей даже заморачиваться не стал бы.
     
  11. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    я звонил и говорил просто что не сдал сдачи с 500 , вернули до рубля
     
  12. vadruh

    vadruh Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    хозяев машин жалко. им итак нелегко(
     
  13. paxaris

    paxaris Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    С недоливом кофе что то не сходится))) Разный кофе имеет разный объем на выходе. И звонить за не долив эспрессо нет смысла. Да и камеры ставить ради чашечки халявы - много суеты.
     
  14. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Всё может быть :)

    Тут есть нюанс, что кофе автомат, который 1000 берёт - далеко не везде есть, у себя в городе только 1 такой видел, специально не искал, конечно, но где был, там только 100 берёт.

    Ещё нюанс в том, что техники бывают разные, этот не спросил про сдачу, а другой спросит, тут тоже надо или уметь говорить или рассчитывать на удачу :)
     
  15. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    Рад, что вам интересно :) Планирую ещё придумать как автоматы с лотерейными билетами "обыграть" ( там где сантехник ходит, потому что людей очень много играет).

    По вопросам :
    1) " если просчет про сдачу... " - я всего один раз так сделал, на поток данный "способ заработка" не ставил, возможно что мне просто повезло с техником :)
    Но думаю, надо говорить что вы очень переживали что пропала 1000 и были удивлены что он вообще 1000 принял и.т.д.


    Я очень мало говорил:

    1) Приветствие
    2) Поддержание речи техника
    ( он сказал - я всё жду, когда 5 000 всунут )
    Я: тогда денег вообще в автомате не останется (по - доброму)
    3) Дальше молча стоял, ждал пока он выдаст деньги.
    4) Я: Спасибо, до свидания.

    2) " про уловки " - он сразу вытащил все купюры, которые там были, (купюр было около 30 шт. разного номинала) 1000 кроме моей там больше не было, её нашёл и выдал мне. Да и ещё, он посмотрел вниз, где стоит "ведёрко" для мелочи, скорее всего машинально, потому что там мелочи не было, он бы уже мог бы понять, что она у меня ( что автомат всё таки пытался выдать мне сдачу с 1000). Также я когда звонил по номеру, сразу сказал что мне автомат выдал не всю сдачу и назвал точную сумму. Этот человек, с которым я говорил по телефону, мог бы передать и технику точную сумму не до сдачи и тогда техник бы мне выдал уже скорее всего, точную сумму, которую не до сдал автомат.
    Надеюсь, понятно объяснил. :) Если нет, спрашивайте. :eek:k:
     
  16. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Для "спасибо" - есть кнопка - "мне нравится"...

    Можно попробовать, но главное 1000 засунуть :) А если по делу, то лучше сделай вот так, так надёжнее : в теории такое может быть что сдачи и не сдало вообще, например, недавно был техник и вынул большую часть мелочи, и по идее, ты можешь кстати мелочь сам по вытаскивать всю, главное чтобы кнопка " сдача " работала вот так : вставил 100 рублей, нажимаешь "сдача" - и тебе автомат без напитка просто выдаёт 100 рублей, уже мелочью, так как по другому и не может выдать, так вот соток 5 закинешь, мелочи почти 100% не останется тут главное тебе найти такой автомат, который 1000 возьмёт - но тогда и смысл теряется. Просто попробуй сказать что выдал только рублей 100. А по 1000 лучше не говори, они могут понять.

    Пока писал, надумал такую пассивную схемку :) Можно стоять у автомата и смотреть что и во сколько берут, а лучше для этого поставить камеру недалеко или диктофон спрятать, ( лучше всё таки камера, а лучше две, чтобы было видно что берут и во сколько ( мини камеры, если по затратам, то камеры можно много, где ещё использовать ,полезная вещь).
    Дальше, приходишь перед закрытием или за час до закрытия организации, снимаешь карту памяти и смотришь, во сколько и что автомат не долил ( часто те, кому напиток не долит, матерятся или что нибудь в подобном духе говорят ) приходишь - смотришь, что и во сколько брали т.е. кому не долили ( часто вслух об этом говорят ).
    Дальше звонишь уже по номеру на автомате и говоришь - мне не долили кофе - в общем, всё как в эксперименте: № 1.
     
  17. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    спрашивай
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    отчасти согласен с вами, но тема имеет право на жизнь, думаю многие не знали, что так можно экономить на кофе :)
     
  19. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Знаю, знаю, поэтому кофе и чай вообще не пью, разве что, только ради экспериментов :)

    Согласен, что хозяева разные бывают. Но в вашем случае - всё также как и у меня, кроме суммы. Мастер - это техник. Он бы приехал на следующий день и также бы вытащил 100 рублей и отдал бы вам.
     
  20. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    , Я был проездом в городе и за 100ку сидеть в гостинице еще сутки не выгодно.Тем более надо было срочно ехать.Вот и кофе с утра не попил и 100р потерял.)))
     

Поделиться этой страницей