Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно кнопка бабло v3

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем XIIII, 30/3/15.

  1. XIIII

    XIIII Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Думаю многие слышали о privat school и и его курсах Кнопка БАБЛО Vx.0. Первые две версии уже в паблике и не актуальны.


    Но автор выпустил новый курс Кнопка БАБЛО V3.0, переработанный и улучшенный, с множеством нововведений и всяких фишек.

    Стоимость курса 2500 руб.

    НО! Я даю его вам БЕСПЛАТНО

    Я сам работал в этой области, и имел хороший профит, но сейчас у меня на это нет времени. При правильном подходе и желании работать можно иметь приличный доход.

    Сама партнерка > http://eb.by/4ANw < (скажи "Спасибо" за курс)

    https://yadi.sk/d/ITj53HDIf2D6T

    Для тех, кто не знает про Кнопку БАБЛО, но также заинтересовался

    Описание курса от автора:

    Мой курс основан на спаме в вк. В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте. В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли. В моем видео курсе, более 10 видео уроков. В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день) Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно). Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте. Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%). Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама! Ограниченный тираж (20 копий).
     
  2. propirat

    propirat Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    кто нибудь пробовал?
    Если следовать курсу, то нужны левые аккаунты вк. А в правилах партнерки написано "Запрещен фишинг (сбор логинов и паролей к аккаунтам абонентов в социальных сетях)". Следовательно выплаты не получим?
     
  3. demrez

    demrez Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как то брал схему,рабочая,если довести до ума автоматизацию этого спама,то профит башенный получится
     
  4. qwerty2207

    qwerty2207 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уже качаю, думаю стоящий ман
     
  5. gitarist

    gitarist Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    муторно все как то, много времени убил на разбор материала , покупал 1 кнопку , так и не получил профит, только потраченное время, но не сожалею , автор учил меня всем мелочам, которые в дальнейшем пригодились
     

Поделиться этой страницей