Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Классический, но немного видоизмененный оффлайн развод "Чудаковатый клиент".

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mpakmopucm, 5/3/15.

  1. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    (здесь свою легенду, род деятельности, историю происхождения реквизита Вы можете обыграть так, как Вам подскажет Ваш креатив, только не переиграйте). Затем сообщите, что у Вас совершенно нет времени, и удаляйтесь.
    Думаю, что дальнейшее развитие событий многим уже становится ясным. После ухода из ресторана в дело вступает Ваш напарник. Временной промежуток между визитами партнеров мы использовали разный - от 20 минут до двух дней. Ваш партнер должен прибыть в ресторан спустя определенное время, попасть на то место, на котором сидели Вы. Затем, улучив момент "неожиданно" найти ту самую завалявшуюся рюмку. При чем место "нахождения" рюмки лучше всего определить первому участнику развода. так как только ему будет понятно, где могла проваляться рюмка незамеченной, а так же исходя из этих соображений, определяется и наиболее выгодный тайм-аут между посещениями.

    Рюмку найти нужно так, чтобы момент находки заметил официант, обслуживавший предыдущего партнера. Это

    После того, как Ваша "находка" вызовет интерес алчного официанта, Вам предстоит с ним потягаться в игре "деньги или приз". Все просто. Официант предложит удачливому посетителю отдать рюмку. Но этого, разумеется делать не стоит. Аргумент естественно - это я уронил. Официант, который знает, что Вы врете, будет пытать счастье завладеть рюмкой. Сначала он будет требовать вернуть ее, Вы должны быть непреклонным.

    -Нет, нет, не может быть и речи, это я уронил рюмку.

    Исходя из практики общения, самый частый в этом противостоянии исход - официант после непродолжительных споров с Вами уходит, а затем, после примерно 5-15 минут (зависит от уровня его интеллекта) соображает, что не использовал еще один козырь. Ведь рюмка ему нужна, чтобы отдать ее "владельцу" за существенное вознаграждение. И чтобы рыбка не сорвалась с крючка, можно тупо "выкупить рюмку" у этого жадного "козла" за меньшие деньги. Официант (из практики) предлагает Вам от 50 до 200 долларов (евро). Торгуйтесь, как умеете, продавайте выгодно ему Вашу реликвию и наслаждайтесь приятным обедом за счет заведения и небольшим объемом свободной наличности.
    Немного послесловия.

    Данная схема использовалась в основном для удовольствия и тренировки навыков. Она адаптивна и реформативна. Есть много производных от нее с различным бюджетом. Это базовая схема, которая хорошей голове даст много полезных мыслей.

    И самое главное - эта схема из арсенала "профессионального набора". За нее Вы не сядете, если конечно Вы не идиот, но заработать на ней можно вполне успешно (при способностях к вариативности)

    Маленькое уточнение. Суммы выкупов обозначайте какие нравятся Вам, только не переусердствуйте. Цены приведены довольно старые - тогда валюта позначимее была))

    Всем здоровья и удачи))))
     
  2. vasek111

    vasek111 Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Обычный развод! Немного изменен! 200-300 баков навряд ли будет сейчас у официантов!!
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ну смотря в каком ресторане сидеть) да и куда ты там ее спрячешь чтобы за 300$ даже в промежуток 20 минут официант ее не нашел) ну автор же напсиал тема так для развлечения) а может сподвигнет кого то на большее)
     
  4. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    либо вы невнимательно прочли, либо как-то не совсем доступно написано...
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    При чем место "нахождения" рюмки лучше всего определить первому участнику развода.

    Я об этом, то есть первый то должен рюмку все таки оставить для 2го где то, так вот и говорю что вокруг любого столика не так уж и много места, чтобы после вашего ухода официант ее не нашел, другое если вы просто на улице ее передадите сообщнику, но вы написали именно о первом)
     
  6. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Слово "нахождения" было взято в кавычки далеко не случайно. Что мешает первому передать рюмку на улице, а второму в нужный момент достать ее из кармана и "найти"? Ничего не мешает)

    сама по себе тема изъезжена и задрочена вдоль и поперек, но если проявить фантазию и подойти к этому делу креативнее, то до сих пор можно на ней спокойно зарабатывать.
     
  7. casual1

    casual1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Подумал немного над темой. У меня например всплыл вот такой пример диалога, в котором 2 или 3 контактных лица (официант (О), администратор (А), ну и охранник (ОХ):
    После того, как Вы находите рюмку, подходит официант.
    О: Верните пожалуйста рюмку. Она из нашего бара.
    Вы: Это я уронил, это моя рюмка!
    О: Это рюмка из нашего бара, верните пожалуйста, в противном случае мне придется позвать охранника.
    Вы: (не представляю что говорите)
    Подходит Администратор
    А: Здравствуйте, это наша рюмка, отдайте ее пожалуйста. Наш официант видел, как Вы ее нашли.

    Ну дальше уже продолжения может и не быть.
    В общем тема рассчитана на приезжих официантов из деревень и на лохов.
    В принципе будет жива конечно, но я бы не стал ею пользоваться.
     
  8. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    "Будьте добры, покажите, пожалуйста, чек на покупку комплекта таких рюмок, либо покажите хотя бы еще одну такую же в вашем ресторане. Как? Вы подаете своим клиентам еду и напитки в разной посуде??? Вы видели как я ее нашел? Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что вы видели, либо видеозапись. А также, если видеозапись у вас есть, покажите мне как ваш официант подавал напиток кому-либо из клиентов в этой рюмке."
     
  9. Shemaccc

    Shemaccc Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По сути эта афера Джозефа Уэйла с собакой, которая между прочим, у него работала на ура.
    Кто то видит возможности, кто то одни недостатки.
    Пожалуй выделю плюсы, на которые нытики не обратили внимания:
    1. В кассе ресторана всегда присутствует крупная сумма денег и официант всегда сможет одолжить из кассы немного денег "до завтра".
    2. Вместо рюмочки я бы выбрал КОЛЬЦО, ЦЕПОЧКУ, ЗОЛОТЫЕ ЗАПОНКИ, СЕРЁЖКИ, ЗАЖИМЫ ДЛЯ ДЕНЕГ. Я честно не представляю, как можно не найти рюмку :) А вот с маленькой вещью такое вполне возможно. Бывает уронишь 5 рублей и х*й найдешь их в радиусе 5 метров.
     
  10. Григорий7

    Григорий7 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    наглядный пример подобного действия уже давно в кино показывают "добро пожаловать в зомбиленд" кому интересно посмотрите, только там с кольцом и не в ресторане а на заправке, кстати фильм класный)
     
  11. mr.knf

    mr.knf Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а если официант не поведётся, через неделю-две такой работы вы прохаваете все свои деньги))
     
  12. sergey1990

    sergey1990 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  13. oxanka

    oxanka Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А если вам скажут, что со своей посудой нельзя??? Лучше тогда потерять реально маленькую и типо дорогостоящую вещь)
     
  14. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Если вы будете выглядеть как описывает ТС, т.е. очень солидно и дорого, вряд ли вам кто то что то запретит.
    Но, с запонками или кольцом, как кто то упоминал, пореалестичней.
     
  15. dmitrij2741

    dmitrij2741 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я в 2004 году в Новосибирске тоже самое с девченкой проворачивал.только по магазинам.без всяких сложностей.просто обычный чёрный пакет с доками она после покупки демонстративно за бывала на кассе и убегает.а я следующий в очереди забирал этот пакет и оставлял свои координаты))))
     
  16. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Во во я так кольцо золотое потерял... снял по зиме вместе с варешкой - похудел тогда еще )) пришлось на 1,5 размера меньше брать, а заплатил уже больше (( золото сцуко чтоб его....
     
  17. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Совершенно согласен, как то не практично с рюмочкой то))))
     
  18. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Я бы переиграл другую вещь, например с кольцом или иным предметом. Он меньше, поэтому может куда угодно закотиться.
    фильм 8 миля, помоему в этом кино я такое видел. только на бензоправке, как две телки обдурили чувака.
     
  19. stivits

    stivits Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Да темка такая можна попробовать провернуть,но нужно быть аккуратнее и солидней.
    И рюмка кстате не вещь,как по мне для такой аферы.
     
  20. Pridonia

    Pridonia Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Да, тема больше для набивание скилла
     

Поделиться этой страницей