Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Классический Кидальный Шоп Ч1

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем fqqdiso, 8/5/16.

  1. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Перейдем к сайту: Добавляем товары указывая размеры,фото,цены(на 30-40% дешевле). Расписываем инфу как заказать и публикуем абсолютно рандомный адрес что повышает трастовость (прим: Москва, Ул. ебланова 666).

    Оплата:
    Принимать деньги будем конечно же по классике на: Qiwi, Счет ЯД и виртуальную карту ЯД.
    В 99% этого хватает С ГОЛОВОЙ.


    Продвижение:
    Паблик и сайт слепили, прием платежей работает, пора собирать заказы и получать профит. Займемся поиском достойных пабликов для рекламы, это не должны быть блядопаблики, женские цитатники либо паблики для дегродов школьников вроде 4ch. Лучше всего выбирать узко-тематические паблики, где большое кол. взрослой платежеспособной аудитории. Она намного проще расстается с деньгами.

    По поводу ВК и поддержки, из личного опыта.

    Блокировать вас никто не будет по причине жалоб, в 90% случаев поддержке поебать на кинутых, они их отправляют в милицию писать заявление. В РЕДКИХ случаях, могут заблокировать вас. Но это исключение. На моей практике были шопы которые кидали людей годами, и работают по сей день. Так что особо очковать ВК не стоит.

    Да, это всё. Собственно в этом и вся соль. Тот у кого не получиться заработать таким образом - недостаточно умен и сообразителен, советую ему пойти работать на стройку. У вас нет покупателей? Значит вы делаете что то не так. Ваш товар не востребован, либо же уровень доверия недостаточен(как его повысить я писал выше). Кидальные шопы будут жить ВЕЧНО. И никогда не будут терять свою актуальность.
     
  2. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Имхо Ч.2 поинтересней будет. Однако, спасибо. Будем посмотреть, что получится.
     
  3. *Shadow Line*

    *Shadow Line* Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Да,плюсану,тема интересная
     
  4. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, спасибо ТС, думаю реализовать такую замуту :eek:k:
     
  5. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    В данной теме уже нужен какой-то более уникальный товар, а так да, такие шопы жили, живут и будут жить
     
  6. dobro_crew

    dobro_crew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Все подробно расписал, буду пробовать, спасибо!
     
  7. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Интересная тема.
     
  8. boriskast

    boriskast Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    найдут и накажут )
    это вполне реально найти
     
  9. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Слушай, а если взять группу уже раскрученную и сменить тематику то бан наверное схватишь да?
    Ну и как обходить "пробив" групп? Везде начнется спам что кидалы кидалы
     
  10. dobro_crew

    dobro_crew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Блок группы за смену тематики, либо же купить ту, которая подойдет под смену тематики.
     
  11. katy555

    katy555 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    есть же фильтр под стоп слова в пабликах. автоматом такие комменты будут удаляться.
    за инфу спасибо.да, нужны хоть какие вложения)
     
  12. dilli

    dilli Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу
     
  13. Skrini4

    Skrini4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    ТСу спасибо за проделанную работу, думаю по поводу уникальных товаров проблем не должно возникнуть, спасибо китайцам) Единственное что товар действительно нужно подбирать под более возрастную и платежеспособную аудиторию, т.к. молодежь уже более прохаванная, точнее процент лохов да еще и при деньгах меньше.
     
  14. shish_OFF

    shish_OFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, спасибо, думаю реализовать такую схемку!
     
  15. Bonny&Klayd

    Bonny&Klayd Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    сейчас все можно заказать на алике, так что, думаю, нужно рассчитывать на аудиторию 40 , кто не особо шарит в интернетах
     
  16. djesus

    djesus Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я думаю принимать деньги на виртуальные платежки не лучший выбор, карта сбера куда больше доверия вызывает.
     
  17. fokss

    fokss Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    точно--тем больше доверия. да и купить не проблема..тема рабочая
     
  18. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Если есть желание экономить то подойдет виртуалка Яндекс Денег, оплачивается в терминалах как карта мастеркард.
     

Поделиться этой страницей