Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

KivSpas [email protected] кидок при покупке карты

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем kivspaskidokxmppjp, 27/6/17.

  1. kivspaskidokxmppjp

    kivspaskidokxmppjp Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ник KivSpas
    [email protected]
    История начниается пол года назад,обратился к человеку за покупкой фирмы,нужна была фирма с доками + онлайн банкинг и карта,договорились,
    оплатил,получил пакет и тут оказывается что банкинг не зареган,пишу человеку-он такой да сам регнеш,говорю такт тут я не в курсе что да как,да регнеш,
    потом выянилось что номер фирма на Женский пол,короче так банкинг я и не регнул закинул фирму заказал новый пакет у нормального члеловека,предяв не выставлял даному мембу.
    После была преобретена карта ощад,карту получил толком не пользовался,но вроди жива.
    Несколько дней назад дней 7 помоему,я обратился за покупкой карты приватбанка,цена была 160,что увдивило,ну думаю ладно,
    человек старик на форуме,репа,гарантии все дела,оплатил и тут началось,после отравки он забыл какой там цвет и куда приходит автобус,благо водитель позвонил и все сообщил.
    Получаю я карту в итоге инфа фамилия код слово симка пин пас на банкинг.
    ну окей,делаю тестовый перевод 20к грн,иду снимаю,все ок,вечером еще человек скинул денег,пробую через банкиннг перевести,мне говорит что нельзя,мол обратитесь в ближайшее
    представление банка или в терминал,типа советуют.Ну думаю мало ли,жду до утра,утром пробую перевести-галяк,пишу оператору оператор запрашивает пак инфы,а мне ее никакой фиг не дал
    ЗАШИБИСЬ,пишу челику,челик на морозе,с горем по поплам,скинул какието чернобелые сканы.Отправляю инфу,оператор принимает,еще одну инфу просит,отправляю,все проходит.
    Смотри говорит пробуйте оплачивать,ну пробую-тадам ушло смс,во гуд,принимаю смс ввожу,тут такое типа у вас фото в привате нету сделайте в тичении часа фото на пб/фото или позвоните на
    3700 и подтвердите транзу,звоню,всю ту же инфу спрашивают,я подтверждаю,в конце падруга рядит мол не ифна не полная,прийдите в банк сфоткатся у вас нету фотки типа.
    После чего локается банкинг на исходящие транзы,ну окей пишу челику-ЧЕЛИк морозит,только я написал сразу в оф уходит,вечером написал что спит,потом что нада комплект что бы в банк сходить
    Потом опять мороз,потом просит фио дропа,раз 5 скидывал,потом опять пропал,мороз длится 2 или 3 дня,пробую заходить в банкинг-вообще уже залочен,говорят не дург никак.
    Челику пишу,опять херню какуето заряжает и пропадает вот последний диалог
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ознакомьтесь!
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Уже 3ий арбитраж на него вижу. Причем этот был утром на ДМ, для чего еще и сюда запостили?
     
  4. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Да, ни к чему.

    , это дублирование Арбитражей по всем площадкам - ММ, ДМ... Оригинальный - на ДМ.

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей