Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Киви терминал

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем anonn, 26/2/17.

  1. anonn

    anonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Кто пробовал каким либо образом обмануть Киви аппарат типо фальша в него насувать и т.д?
     
  2. golder1

    golder1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    2010 год вернуть захотел?
    Это давно все не актуально, новые автоматы - новая защита
     
  3. anonn

    anonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    так я ищю обходы т.к недавно был случай тип напихал в аппарат 60к но поймали))
     
  4. Istat

    Istat Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Раньше помню покупали терминалы на левые ИП, прокручивали на свои коши через купюроприемник, не плохо зарабатывали люди)
     
  5. TruePwner

    TruePwner Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    раньше актуально было из одной купюры в 5к можно было сделать 2 купюры по 5к) Люди знающие снимали сливки, а щас думаю это зашквар полный
     
  6. Neiromonax

    Neiromonax Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Скотч купюра отсутствие камер капюшон.
     
  7. boork8

    boork8 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а если подробней?) то есть и сейчас все в силе?)
     
  8. anonn

    anonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    не прокатит там щас ленты стоят и купюру он со скотчем не примет
     
  9. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    машина времени для возврата в год 2008 ))
     
  10. Grabbir

    Grabbir Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Было дело, ша полюбому есть уязвимость но в поблике ее найдешь
     
  11. Lazar 5

    Lazar 5 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Еще в 14г. работала схема со скотчем и леской, затем купюроприемники перепрошили на дополнительные защиты. Людей ловили из-за жадности) Темя заработает вновь после ввода в оборот 2000 купюр)))
     
  12. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Выход только один купить себе терминал и на нем уже ставить эксперементы,знаю людей которые берут банкоматы и их изучают,с терминалом я думаю будет попроще
     
  13. Lazar 5

    Lazar 5 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Если потренироваться, можно и купить купюроприемник от терминала, только смысл? Система приема примерно на всех одинаковая, а вот сколько и какие степени защиты купюры выставила организация - только методом проб...

    Дело в самой прошивке купюроприемника
     
  14. Porsh

    Porsh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Сейчас актуальный метод это заливать свой софт в терминал, при этом вы должны подключиться к нему, и уже софтом перегонять всё лаве на свои реквизиты.
    На соседнем борде так и делают.
     
  15. Lazar 5

    Lazar 5 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    И много так с него перекачаешь? Сколько хозяин терминала хранит на расчетном счёте, ну 100т., не более... Это оборот за несколько дней. Плюс нужен доступ к внутрянке, наличие нужного софта, антифрод киви (если он) также может блокнуть, если увидеть слив. Слишком сложно)
     
  16. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Напихать в него не получится.
    Но если вскрыть грамотно, то можно и почистить его, и через купюроприемник одну денежку крутануть.
    Только учтите, Киви вы не кинете, только владельца терминала, так как он сам устанавливает депозит и сумму транзакций для автоматического и ручного проведения транзакций. Не получится скорее всего 50 тыс перевести на киви, только после инкассации подтвердят платеж.
    Ну и УК почитайте, стоит оно того, что бы связываться.
     
  17. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    как я понял не получится так сделать что я заберу из магазина терминал и в машине подключу к генератору и начну одну купюру крутить по кругу? какая там защита? когда от сети отключаешь и включаешь в другом месте, пароль или еще чего просит нет
     
  18. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Часто ставят ИБП на терминалы, что бы не вырубались при перебоях в питании. Датчики там есть на открытие, но не на всех. Просто если вырубится, ничего не случится, у владельца он будет в админке как оффлайн. Но если это долго, то либо позвонят в магазин, спросят чего там, или мастера отправят глянуть.
    А про купюру по кругу - я писал, что может не сработать фокус.
    Посмотри на ютубе - были деятели, утаскивали терминалы и банкоматы в наглую ))
     
  19. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    давай по другому вопрос задам, у терминалов особенно в малом городе, стоит ограничение по приему купюр?, я же не смогу закинуть 200тыс на киви и открыть терминал и забрать кассету, или смогу?
     
  20. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Владелец терминала, кидает в системе "киви" на свой терминал "депозит" как только через банкомат будет проведено операции на весь "депозит" то автомат перестанет принимать деньги в купюро приёмник, да и в маленьких городах депозит на каждый автомат думаю не более 30-40 тыс.
     

Поделиться этой страницей