Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кинуть на 2 сигареты

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем snayyper211, 19/10/16.

  1. snayyper211

    snayyper211 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я просто офигел, мягко говоря.
    Провожал девушку, город крупный.
    Иду домой, перехожу дорогу, подъезжает машина.
    Спрашивает курить (курить было реально пару сигарет) я говорю друг, курить нет, осталось пару штук.
    Слушаю в ответ, друг пох дай мне пачку, на тебе сотку, купиш себе по дороге у меня времени нет.
    В итоге взял бумажку, пока шёл начал разворачивать, там распечатка, заклееная, а это дело печальное.

    Но дело не в том, тема для того, на сколько нужно быть мелочным и жалким чтобы кинуть на 2 сигареты.....
     
  2. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    люди везде одинаковые
     
  3. snayyper211

    snayyper211 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я понимаю что люди в 90 процентах корыстные и жадные, и видал я многих, но чтобы кинуть на 2 сигареты (причём так) для меня это дико...
    --- Объединение сообщений ---
    Вот "Алиночка" работает красиво. Мутит сама сканами и на дубликате и на дм и на центре, да ещё и модером заделалась на всех.
    И никого не пускает, вот это правильно, говорит что все сканы битые...))) у всех проверяет сканы и говорит что сканы паблик)))) но у неё никогда не бывает такого...
    Бизнес он такой)) жосткий)) но бизнесс)
    А попробуй напиши "Алиночке" что она ворует сканы у тех же продаванов, у которых сканы якобы битые уже давно и продаёт их же, бан перманентный получаеш и попробуй докажи что не дурак....
     
  4. hakc67

    hakc67 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Эта тема - антиреклама Алиночке?
    Зря ты так, брат(
     
  5. BlackM0ney

    BlackM0ney Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Мда уж.Кидок века)
     
  6. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Может он коллекционер? Собирает пачки от сигарет с разным штрих-кодом. А то дорого получится, если самому тратится на за каждую пачку. Или просто фетиш на 2 сигареты :blush:
     
  7. smc

    smc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Первый пост - затравка, второй - выстрел. Сразу бы написал: "кинули на сканы!". Нах шоу разыгрывать?
     
  8. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    , зачем какие то истории придумывать, если есть, что Алиночке предъявить, то выставляй в качестве претензии с доказательствами... А если нет, то что языком то беспочвенно молоть и еще так для отвлекалова какие то истории придумывать бредовые.
     
  9. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Да они просто замарили вот и все:)
    Накурились шишек и ездили стебали по городу
     
  10. snayyper211

    snayyper211 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да еслиб накурились.
    Алиночка выйди из твинка и напиши со своего ака, согласись что работают так все....
    Глупо както делать другой аккаунт самой за себя заступаться, банить и тд))
    как то по детски
    согласись что работаеш на сканах, забираеш чужие, и не даёш людям работать....
    --- Объединение сообщений ---
    как же быстро сообщения меняются...)))
    --- Объединение сообщений ---
    видимо реально ударил....
     
  11. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Я как то не поняла связи в теме, при чем здесь Алиночка ваши 2 сигареты? Вы хоть сами понимаете, что пишите????
     
  12. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Слушай парень, прежде чем хоть что то писать думай... Понимаю, что видимо мозгами природа обделила и тебе как истинному параноику везде мерещится заговор. Смею тебя уверить, что я не и пишу тебе от своего имени, параноик.

    И в личку свои сопли не пиши... Маме поплачься.
     
  13. JDegreeze

    JDegreeze Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ТС, ну а что тебе мешает договориться с Алиночкой и через ее торговые площадки продавать свои сканы?
    И ей профит и тебе.
    Ну да, она почти монополистка на этом рынке - так учитесь договариваться с людьми!
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Да Тс нытик какой то и очевидно,что мульт. Если я не пропустила его топик,значит там был откровеннейший паблик либо редкостное говно,а не сканы.
    Остальные спокойно работают.

    Кстати,а насчёт доков с проверок,то я их тупо в отдельную папку скидываю,куда заглядываю наверно раз в год,чтобы разобрать.
     

Поделиться этой страницей