Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

КиноКайф

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Данила, 5/10/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Давно хотел создать подобную тему, но то руки не когда, то желания нет. В этой теме я предлагаю обсуждать новинки киноиндустрии. Советоваться, высказывать свое мнение и делиться впечатлениями от увиденного. За комментарии "норм" "круто" или "говно" буду банить сразу, так что без обид.

    Итак час назад закончил просмотр фильма Исчезнувшая. Фильм очень впечатлил, хотя местами и был предсказуем. Лично для меня фильм показал что необходимо ценить то что мы имеем, так же интересные ньюансы отношений в браке и до него. Вообще в фильме очень красочно показано что женщина опасное существо. А умная женщина самое опасное существо которое только может быть. К просмотру рекомендую!
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Киноновинок вроде как не предвидится в ближайшее время)
     
  3. Rivaldo

    Rivaldo Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Посмотрел на пресс-показе фильм http://www.kinopoisk.ru/film/786018/, советую не всем, юмор хоть порой и тошнотворный но цепляет.
     
  4. Kredit

    Kredit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Я кроме новостей ничего не успеваю смотреть)). За исключением, если раз в месяц жена вытащит в кинотеатр.
     
  5. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Посмотрел фильм "Дракула", трейлер как обычно хороший, а фильм оставляет желать лучшего...игра актеров никакая, сюжет весь предсказуемый. По концовке был намек на вторую часть, хотя непонятно зачем.
    В общем мой вывод: не советую к просмотру
    Я вообще забыл, когда последний раз в кинотеатре хороший фильм показывали
     
  6. Sam40

    Sam40 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ожидаю премьеру фильма ОБЩАГ или DROP с Харди,а из последнего понравилось Исчезнувшая
     
  7. strohecker

    strohecker Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Действительно, у меня в стране смотрел его с недели две кажется..Полное УГ!
    Повелся на трейлер, а оказывается в трейлере показали все самое интересное ну и вообще почти весь фильм)
     
  8. Rivaldo

    Rivaldo Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Как в Геракле прям:rofl:
    В трейлере показали его подвиги как будто про это фильм, а в фильме секунд 30 всего про них показали
     
  9. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    было много хороших фильмов с 2010го года
     
  10. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    На вкус и цвет. Мне фильм понравился, были, конечно, некоторые ньюансы и огрехи, но в целом, ничего нового и особенного еще не придумали в данном жанре и обмусоливают год за годом одно и то же, разве что с разным актерским составом и выбранным временным периодом. Некоторые моменты были предсказуемы, но в целом, фильм содержателем и не жаль потраченного времени. Но если сравнить с трилогией "Другой мир", основываясь на общих моментах, то да, ЭТОТ "Дракула" проигрывает по многим пунктам.

    [​IMG]


    Очень жду премьеру киноленты "Седьмой сын", трейлер впечатляет, актерский состав подобран неплохой, ждем.
     
  11. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Так же недавно посмотрела данный фильм. Не особо люблю ходить на ужасы, т.к. считаю, что нормальные ужасы снимать перестали, не интересно смотреть. К тому же обычная тупая резня не привлекает совершенно, хотелось какого-то сюжета. Хотелось, получила, в фильме "Избави от лукавого". Актерский состав не замыленный в каждой третьей киноленте, игра их неплоха, сюжет избит, но достаточно хорошо обыгран, вобщем, не пожалела те два часа, которые потратила а фильм.
     
  12. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Фильм "Судья" настоятельно рекомендую к просмотру! Очень сильный фильм, оценка 12 из 10!
     
  13. Товарищ

    Товарищ Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Недавно посмотрел "Страховщик" С А. Бандеросом, отличное кино, я было перед просмотром подумал что кино будет похоже на Суррогатов, а там идея другая, интересный фильм, советую.
     
  14. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Тоже "Страховщик" посмотрел, немного напомнило "Я робот", но фильм своеобразный, талантливо снят мрачный мир, не понравилась только музыка которая играет в напряженные моменты, очень однообразная и яркая, она не создает фон напряжения, а отвлекает....
     
  15. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Кстати в тему,кто несмотрел советую настоятельно глянуть,кто смотрел думаю неоткажеться ещё раз получить удовольствие,и хоть фильм весьма стар(1994),но силён как сюжет так и актёрский состав! Это "Легенды осени",приятного просмотра если надумаете...
     
  16. Yavaso

    Yavaso Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Любовь от всех болезней (2014)г, легкая, приятная комедия, не шедевр, но время не зря провел)
     
  17. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Тема вроде о новинках киноиндустрии, но народ уверенно советует фильмы прошлых лет. Если уж на то пошло, давайте обсуждать все киноленты, которыми жаждет поделиться народ, а не только свежак.
    Данила ведь не будет против?)

    К примеру, не так давно посмотрела "47 ронинов". 2013 года.
    [​IMG]

    Фильм впечатлил не только сюжетом, хоть он и немного избит, но и игрой актеров.
     
  18. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну раз тема не только о новинках, то рекомендую к обязательному просмотру Области тьмы Нила Бёргера, с Брэдли Купером в главной роли. потрясающий фильм с лихо закрученным сюжетом

    [​IMG]
     
  19. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Ну тогда и я) "Зеленая миля" думаю все видели, также реккомендую посмотреть фильмы "Подмена" 2008г, "Меня зовут Кхан" и еще раз повторюсь "Судья", который сейчас в кинопрокате, это самые лучшие фильмы, которые я видел
     
  20. Vargus

    Vargus Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ребят, а как насчет ужасов? Лично я тащусь от таких фильмов) Для примера, "Синистер", "Искатели могил", "Шесть демонов Эмили Роуз" - одни из самых сильных представителей данного жанра, на мой взгляд
     

Поделиться этой страницей