Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Киев пал. Президент Янукович сбежал.

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Данила, 22/2/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Виктор Янукович объявил об эвакуации из здания администрации президента. Как сообщает glavcom.ua со ссылкой на источники в Управлении госохраны, из АП и резиденции в Межигорье вывезены все самые ценные вещи. Пока еще действующий гарант в 22:40 по киевскому времени вылетел из аэропорта Гостомеля в Харьков.

    Но сам самолет был зафрахтован по маршруту «Киев-Харьков-Мариуполь-Россия». Из администрации президента Янукович в свою резиденцию не возвращался. По некоторым данным, конечным пунктом его путешествия станет Сочи, где очевидно состоится встреча с Владимиром Путиным, после чего Янукович вернется в Харьков.

    Также источник сообщает, что ближайшее окружение президента пересело на бронированные автомобили охраны, в частности, на Тоуоta Land Cruiser и на «Мерседесы» с транзитными немецкими номерами.

    Виктор Янукович завтра будет принимать участие в съезде «Украинского фронта», который организовывает харьковский губернатор Михаил Добкин.

    В свою очередь hvylya.org сообщает, что накануне в Харьков и на юго-восток были переведены все наиболее боеспособные части «Беркута» и армии. Эвакуация началась еще 17 февраля.

    Сейчас в сторону Харькова движутся 17 автобусов с «Правым сектором». Точнее говоря, якобы с «Правым сектором», потому что это могут быть переодетые «титутшки». По дороге они уже обстреляли два поста милиции.

    На съезде не будет кворума, поскольку многие депутаты из Крыма, Запорожья и других областей не поехали в Харьков. Однако это не помешает использовать боевиков, которые устроят хаос, чтобы показать, что Украина погружается в хаос и Юго-Востоку необходимо оформиться политически в самостоятельную единицу.

    При этом в Киеве, можете быть организована попытка штурма пустой АП, Верховной Рады с помощью «Правого сектора» или других организаций, которые создадут нужный фон для сепаратистов во главе с Виктором Януковичем.

    Сам же Янукович заявит, что пошел на компромисс с «бандеровцами» под давлением.
     
  2. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Интересная информация. Сейчас майдан утих немного, так как то полегчало. Хотя на president.gov.ua пишет:
     
  3. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    прошу переведи на русский что там пишут 4 раза прочел но суть до конца не догнал
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Тимошенко следующий президент
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    То,что Янукович, что то типа нашего Горбачева, слабохарактерный гондон. И кто бы что бы мне не говорил и не спорил, мое мнение будет однозначно. На Украине идет война против России. Господа хохлы, если такие есть на форуме, писать здесь тоже будете по хохлятски? У вас же хотят уголовную ответственность ввести за общение на русском языке, русских хотят сделать не гражданами. Что интересно бендеровцы будут жрать без помощи России и востока и юга Украины? Запад Украины думает, что они нужны европе и европа будет их кормить? Европа никого кормить не будет, "уважаемые" нацисты, фашисты, грибы будете жрать по лесам и жить в землянках. Не трогайте русских, если русские поднимутся будет полный пипец, это проверенно веками. Если вы бьетесь до первой крови, то русские до последней. Я не против Украинцев, я против фашистов. Писать больше ничего не хочу. Россия Великая, и без ее поддержки Украина развалится.
     
  6. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Не собирается пост президента покидать, если вкратце.
     
  7. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Не развалиться, я не согласен, ваши "русские" переодеты в гражданских и внедрены в на майдан, я своими глазами видел как снайпер подстрелил человека!
    И не дай Бог Тимошенко будет президентом. Но хотя благодаря майдану, у нее есть шансы..

    Меня все время пугают ультиматумами. Я никуда не собираюсь уезжать из страны. Я не собираюсь подавать в отставку. Я законно избранный Президент. Мне давали гарантии все международные посредники, с которыми я работаю, что они дают гарантии безопасности. Я посмотрю, как они будут выполнять эту роль
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Да она уже развалилась. Шахтеры, Донбас, Крым не хотят кормить запад украины. Они все русскоязычные , а многие украинского языка не знают. А к чему призывают радикальные силы майдана. За русский язык сажать, русских признать не гражданами. Вы думаете рулит в Киеве Яцук или боксер Кличко? Или Юля? Рулят радикалы и их боевики. И на х.ю они видели очкарика Яцука. Я служил в Харькове и знаю сколько русских там живет. По поводу снайпера, вы видели у него портрет Путина на груди? Я уверен, что у него портрет Бендеры на булках наколот. Ты еще скажи, что на майдане революцию русские делают. Украине жопа. Попомнишь мои слова. У вас экономики уже нет вообще. Рейтинги как у банановых стран. Если Россия сейчас откажет в транше, у вас дефолт и все, гривной только подтираться можно будет. Это не мои слова. Это говорят экономисты Украины и многих стран. Какая экономика может у страны, в которой уже десять лет делят власть и поделить не могут. У вас даже нет денег, что бы провести выборы. Это вчера заявили товарищи из Рады.
     
  9. гюрза

    гюрза Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Брокер а может загнать их на калыму как Сталин в 45- ом чехов в казахтан и сделать украину Россией?
     
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    очень интересную мысль пол часа назад говорил Жириновский в Москве, в интернете пока еще нет этого видео
     
  11. Secur1ty

    Secur1ty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Видео - Предсказание Жириновского

    Видео
     
  12. aleks2805

    aleks2805 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Украина всего и от всех и как можно больше. Согласен полностью с Брокером, будете уголь как Ирак по дешевке сбрасывать в Европу. Вдолбили вам, что везде рука Москвы, днем и ночью видите как-бы Россию обосрать, а сами пиздите газ на миллиарды вот и заглядывайте дальше в шоколодное пятно Европе:hi:
     
  13. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Мы нужны Европе, у нас и земли плодородные и все у нас. Мы нужны Европе только для ресурсов. Я против вступления
     
  14. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Duskly, к сожалению европе украина не нужна, земли есть свои, а рабочей силы лишней хоть отстреливай... после вступление в евросоюз Украину ждет судьба Словакии. Т.е. все заводы обанкротятся, и будет огромная безработица
     
  15. baltica777

    baltica777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Да нах Украина не упала европе. Словакия, Молдавия, Румыния, Прибалтика - прекрасные примеры
    будущего для хохлов!
    штатам хорошо, маленькая дестабилизация рядом с РФ. А то в Сирии не дали пострелять, где-то пошуметь
    ведь нужно.
     
  16. mahomax

    mahomax Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    За какой то "вонючий" Дамаск Москва вступилась, а за Киев что то вот ни хрена....Видится мне ребятки что есть "Пакт Молотова - Риббентропа 2" и Вовчик с Ангелькой поделили уже Украину между собой..Хотя...может олимпиада идущая не позволяла особенно "рыпаться". В общем через пару дней все станет ясно. Кстати с победой всех!!!!!!!
     
  17. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Албанцы тоже так думали.
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Киевское противостояние переместилось с площади на телефонную линию. Конечно, телефон уже давно не красный, каким он был во времена холодной войны. Тем не менее линия сейчас не менее «горячая», с тех пор как по ней разговаривают одни из самых влиятельных мировых лидеров.
    Всего несколько часов назад состоялся разговор между Владимиром Путиным и Ангелой Меркель. Они пришли к выводу, что необходимо сохранить территориальную целостность Украины. Как сообщают официальные представители Берлина, президент России и канцлер Германии сошлись во мнении, что на Украине в срочном порядке должно быть создано дееспособное правительство.

    Ангела Меркель также позвонила Юлии Тимошенко, чтобы поздравить ее с освобождением и призвать экс-премьера Украины работать на единство страны. Канцлер Германии собирается в скором времени лично встретиться с Тимошенко.

    Италия придерживается мнения, что действовать надо осторожно и рассудительно. В то же время еврокомиссар Олли Рен, находящийся сейчас в Сиднее, сообщил, что ЕС готов предложить Киеву существенную помощь. Тем временем еврокомиссар по торговле заявил, что Брюссель готов заключить договор, как только на Украине будет сформирована новая исполнительная власть.

    Министр финансов России подтвердил, что после неожиданных изменений, произошедших несколько часов назад, Москва заморозила процесс предоставления финансовой помощи в размере 15 миллиардов долларов. Однако теперь на выручку Украине могут прийти США и Международный валютный фонд. Об этом на заседании G20 сообщили Кристин Лагард и министр финансов США.

    УИЛЬЯМ ХЕЙГ, глава МИД Великобритании: Политическая ситуация в Киеве, в том числе и внутри оппозиции, очень сложная. Очевидно, что страна разделена.

    Такого мнения придерживается министр иностранных дел Великобритании. В свою очередь генеральный секретарь НАТО Расмуссен заявил следующее.

    АНДЕРС ФОГ РАСМУССЕН, генеральный секретарь НАТО: Украинский народ сам должен определять свое будущее, свои свободы и демократию.
     
  19. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Да вот и укр. тоже рабочая сила, нужны мы!
     
  20. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Duskly, ты относишься к западной или восточной?
     

Поделиться этой страницей