Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кидалы из ВК

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем девид, 18/5/14.

  1. девид

    девид Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мужики здорово,я обозлился в конец. Начну с того что я тоже кое что продаю но в вк наткнулся на пару тройку товарищей кто стырив фото селлеров косят под них и обманывают людей!Бесит!!!
    Вот видел фото где не помню, но точно видел, как этих гнид бы прижать???Просто реально бесят такие сволачи которые кидают нормальных людей!!! причем используя чужие фото!!!
    Вот эти гниды в вк, кто может реально сыграть с ними злую шутку буду только рад!!!
    Кристина кузнецова http://vk.com/id239665892
    и вот этот мудак http://vk.com/etti89 !!!!
     
  2. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Да лахи.Такие фото видел у человек пяти точно.И даже копируют описание и цены селлеров.
     
  3. девид

    девид Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я спрашиваю их с кого вы суки борда и как работаете а мне в наглую заливают всякую чепуху, могу логи вытащить. В конец оборзели, таких только на кол.
     
  4. девид

    девид Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    лично я не могу пройти мимо таких гнид...
     
  5. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    В тех.поддержку с левого аккаунта напиши что с данных аккаунтов нарушается законы РФ, может забанят так как правилами это запрещено.
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Второй акк знаком мне.
    Косили под мой Гарант-сервис :smile: Как только не кидают ещё.
     
  7. девид

    девид Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ребят я уже замучался в тех писать ноль реакции.. я там и мимино нашел, это жесть...
     
  8. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    моя тема есть в контакте подтверждаю! целых три ;)
     
  9. Fandorin

    Fandorin Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Человек который ищет каких либо селлеров определенной направленности в ВК, либо залив или еще что-то - обречен быть кинутым. Признаю около года назад сам начинал с того что разводил людей на заливы в вк. Однажды прочитал переписку Алиночки с одним "заливщиком"(точно не помню, вроде лил он там чето), в общем переписка в паблике была. И после этого ко мне в группу добавился похожий по манерам общения персонаж. До конца был уверен что это она....
    А вообще весь бизнес нашего направления в той или иной степени сводится к тому что кто-то потом реально страдает и доказывает перед злыми дядьками из полиции/СБ банков и прочего, что действия совершал не он, а кто-то другой.
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    они кидают лохов а нормального чела кинуть довольно трудно с помощью контакта
     
  11. Fandorin

    Fandorin Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вот и я о том же, лох априори будет кинутым
     

Поделиться этой страницей