Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Кидальный шоп

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем X001AM, 12/12/16.

  1. X001AM

    X001AM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Привет, аферисты. Появилось пару вопросов касательно кидального шопа (первый раз делаю).
    Раньше уже был опыт в швырялове, но там все чуть иначе, не в интересах лохов было идти в ментуру.

    Собственно вопросы:
    1.Хватит ли мне VPN (CyberGhost) + управление/общение с клиентурной через TOR, деньги принимаю на левый киви?
    2.Как собственно разводить на бабос, чем аргументировать предоплату? Или лучше брать деньги за доставку? (Ценник до 1500)
     
  2. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    принимать деньги на киви будет подозрительно
     
  3. X001AM

    X001AM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ну будет еще ЯД, а киви скорее всего карта.
    Вопрос больше в плане безопасности, и в том, как оправдывать предоплату
     
  4. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ну левый киви а бабосы потом куда?На свою карту?)Смешно)Если работа по ру то безопасность должна быть на уровне)Да и вообще безопасность наше все)Как разводить?Ну у тебя как бы шоп?Или страница вк?:(12-SES):
     
  5. X001AM

    X001AM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Будет группа в ВК. Ну серые деньги обычно друзья отмывают, и далее уже приходит чистяк. Да, работу по РУ.
    Я знаю что нужна безопасность, мне и интересно, требуется ли что-то дополнительное к тому что я уже указал?
     
  6. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Ты сам с России будешь работать ?
     
  7. X001AM

    X001AM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да.
     
  8. Castro

    Castro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Украина, Россия, никто за такие дела не берется. Там и без ТОРа можно работать, и на свою карту.
    Это я так, к слову, конечно же лучше все эти вещи левые.
    99% людей не пойдут в полицию писать заявление. 50% даже писать не будут "верни деньги" и тд.
    Для вывода денег можно здесь все купить и не парится.
    Три года уже так работаю и проблем ноль. Даже угроз не было.
    Правда на одном чел я зарабатываю всего 20 зеленых. В мес около 5-10 чел.
    Никогда не пользовался VPN и подобным штукам.
    Я аргументирую полную предоплату тем, что контора маленькая и товара нет в наличии, изготавливается исключительно при наличии покупателя.
    И написал про наложенный платеж, что этап, когда ***** отправлялись, а их не забирали пройден и что их дешевле было дарить почте, чеи оплачивать доставку в обе стороны. Правда и продавались они в основном в другую страну.
     

Поделиться этой страницей