Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кидала года XXL

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 20/5/15.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Перенесла в арбитраж.
    Но в любом случае Тсу урок на будущее,что раз упали деньги,надо через минуту стоять у терминала.
     
  2. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    XXL не имеет возможности отписать сам в арбитраже, сможет появиться лично либо в конце мая, либо в начале июня. Я его предупредил о претензии, он попросил разъяснить ситуацию-передаю с его слов:

    1) Гарантия на карты 30 дней, гарантийный срок истек. Это прописано в шапке темы.

    2) Сохранность средств я не гарантировал заказчику, по умолчанию не гарантирую. Это прописано в шапке темы, тут другая история, но все же...

    3) Читать или не читать тему, дело каждого, сугубо личное, но в ней я оповещаю обо всех новостях которые могут быть интересны покупателям. Смотрим 66 пост, пункт 4, если деньги более часа провисели, ко мне можете не обращаться, написано специально жестко, для того что бы люди понимали что в подобных ситуациях вся ответственность строго на них. И я четко написал что если под ваши нужды надо более часа хранить деньги, значит не покупайте у меня карты. Я предупредил как делать нельзя покупая у меня материал, вы не последовали инструкции эксплуатации, соответственно за мной нет ни каких ответсвеностей. Специально, для вас писал. К примеру в инструкции по эксплуатации какого либо электроприбора может быть написано что включенным можно держать не более часа , вы решаете рискнуть и проверить его на прочность , держите включенным 3 часа, он сгорает. Кто виноват? Ответ очевиден. Как бы это кому не нравилось, есть правила и их устанавливает продавец, не нравится, идете к другому продавцу.

    4) Блок был произведен банком, о чем человек сам меня оповестил, но видимо подзабыл об этом написать тут.

    5) Сумма у вас не маленькая, но бывают и больше, поверьте. И материал берут большими количествами, хотел бы я позариться на чужие деньги, уж поверьте, объектов куча и обо многих суммах я знаю. Те же промы целевые, покупали в огромных кол-вах и прогоняли более большие суммы по каждой карте за раз, что уж говорить о том, если сложить одновременно 20 карт и накрыть деньги. Подтвердить мои слова может один из заказчиков с ввх или центра, не помню, но если надо спрошу, мы лично на связи, его акаунт не фейковый и работал он не только со мной из селлеров.

    6) Сразу ни каких пере привязок не было, пере привязка произошла после того как вам был дан телефон дропа, ни о каком телефоне дроповода и речи ни шло. С дроповодом было решено что бы вы сами общались с дропом, так как ни дроповод, ни я не горели желанием подставляться идя в банк с дропом.

    7) Во время телефонного разговора и на сколько помню в смс, смс могу сфоткать, мною было четко вам передана информация о том что при решении такого вопроса ни какой ответственности я не несу и это логично, так как дроп мне и дроповоду ни брат ни сват, не смотря на это вы дали зеленый свет. Пробовать или нет, решали вы, мне было однозначно все равно и вы на себя соответственно брали ответственность за все действия третьих лиц, сказали бы что ни чего не надо делать, ни кто бы на вас время не тратил, вообщем то что и надо было сделать независимо от того что вы хотите. Я вам четко сказал-это дроп, я не знаю что будет, он мне ни кто, его привел такой же дроп. Я не обещал ни каких результатов и действовал строго по вашей инициативе, пока не просят, я не дергаюсь. Так что это я должен в арбитраж бежать по причине убытков в связи с вашими дополнительными запросами, но я понимаю в отличии от вас и принимаю риски которые на себя беру и беру ровно столько,за сколько могу отвечать, не больше.

    8) Кто там взял деньги или не взял, я не в курсе, я дал вам связь с дропом, дальше уже вы решали. Договорились вы о чем либо или нет, не моего ума дело, может вы вообще деньги сняли, я не знаю. Может дроп согласился идти в банк за 500 тысяч и это его право, вы обиделись и пошли в арбитраж, я не знаю. Может он забрал деньги, в любом случае, со стороны как дропа, так и сервиса все условия были выполнены полностью, далее что било доказать у меня возможности нет. Если вы можете доказать свою непричастность, ни кто не против, но даже если вы это сделаете, еще раз повторю ответственность за действия вся на вас, так как именно вы руководили моими действиями и шли на риск.

    9) Дропа действительно искали и нашли, после чего предоставили вам его номер.

    Прошу арбитраж принять во внимание все предоставленные мною факты и в первую очередь правила сервиса, мой сервис проходил проверку ни на одном ресурсе и у администраций ресурсов к моим правилам вопросов нет. Я имею срок работы и отзывы, сомневаться в моей честности в отношении покупателей причин не имеется и я действую в рамках общепринятых правил, дополненных своими, которые доступны для прочтения все. В связи со всем вышеописанным, прошу не закрывать мою тему и отклонить претензию на основании того что сервисом были исполнены все договоренности в полной мере, обещанная надежность предоставлена в полной мере. Прошу убрать из темы флуд и недовольства истца как как работа была выполнена, а его текст сродни клевете.
    Я за последние время не на шутку окультурился, по этому очень старался сдерживать эмоции но по этому получился такой огромный текст, емкость мата его бы в разы сократила, но стараюсь держать обещание и не применять матерных слов и оскорбительных речей. Хотя вообще если честно , меня безусловно не побуждает к соитию ваши проблемы, есть условия между людьми и их надо выполнять, я их выполнил. Дальше не пропустит цензура...
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Важные моменты. Тс это так?
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!истец на связь не выходит!
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тему открываю,т.к. у Тса имеются определённые док-ва по делу.
    Просьба арбитрам досконально изучить арбитраж,а Тсу не пропадать на неделю :smile:
     
  6. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Предоставлю фото смс с телефона нашей переписки по которой все станет ясно. Кому кидать фотки?
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Отправьте LPB наверно.

    P.s. если что XXL_SHIT это и есть Тс :smile:
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    если честно от переписки вашей не жарко не холодно будет...
    даже желания арбитраж разбирать нет так как когда он шел я много всего получил от ХХЛ...и щас поднимать это все заново ....
    есть прямые доказательства? выкладывайте!
    ложка дорога к обеду!
     
  9. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Это и есть прямые док-ва! Еще раз повторяю - прочитаете и все встанет на свои места, что он и его подельник дроповод 2 крысы, которые все и провернули.
     
  10. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    То, что написл ХХЛ вообще никак не относится к ситуации. Все эти его причетания про гарантии, ответственность и прочуая чушь никак не относится к тому, что произошло на самом деле
     
  11. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я извиняюсь, что не предоставил сразу все док-ва, но я был потрясен случившимся и не мог возвращаться к этому вопросу какое-то время. Сейчас меня попустило и я готов разбираться
     
  12. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    На тот момент все было именно так как я описал. Если вопрос решится, я извинюсь и потру топик. Разные ситуации бывают
     
  13. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А бан никто давать не будет, ибо никак не доказать обратного
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Разберите главное текущую претензию) и хотелось бы уже ответа от XXL услышать.
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ждем решения.просьба не пропадать на неделю, а содействовать работе арбитра
     
  16. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Конечно, теперь все ок, я на связи и пропадать не собираюсь
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Слова не мальчика, а мужа. А мы всей АГ должны сидеть были и что делать? По правилам форума дается 24 часа предъявить доказательства, мы ждали неделю. И мы тут не психологи, что бы оценивать ваше душевное состояние. На соседнем ресурсе у вас хватило времени, не решив проблему здесь, начать писать всякую ***ню.
     
  18. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну как минимум он должен вернуть деньги за материал. ну а остальное как уже там по логам будет.
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Рекламу снять мало, если все действительно так. Как минимум полный блэк.
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    да за 730к он 10 карт без проблем сделает!факт кидка хоть и не доказан но по логам видно что после как дропа найти нет возможности он замолкает...то есть время своё они использовали а дальше пусть как будет!
    поэтому 10000р депозит это копеешная сумма для такого дела....
     

Поделиться этой страницей