Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Кидаем людей на сайте YouDo

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем outfront, 14/8/15.

  1. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Кидаем людей на сайте YouDo
    (КОПИПАСТ)
    И так, все мы знаем развод по предоплате, да, у нас почти тоже самое, однако есть одно но! Люди бегут к нам заработать, а мы, ну вы поняли.
    Есть сайт юду(youdo) там всякие бомжи делают работу на заказ, ну, привезти отвезти, поломать починить и др.
    Заходим регаемся (не забываем про БЕЗОПАСНОСТЬ) и делаем объявление купить и доставить шмайфон на «северный полюс». Делаем большой прайс на доставку.
    Буквально через минут 5 у вас будет предложений 20-30, однако большинство из них говорят, мол вот мой номер карты кидай и я сьежу куплю и тебе привезу (отсеивайте таких умников), второй вариант это очень редкий драгоценный терпила он соглашается купить все на свои честные и привезти нам (наш) и третий самый основной просят перевести часть суммы (наш).
    Ок, выбираем его, обычно пишут так, мол у меня только 6 есть — переведите 5 и я куплю.
    ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ТАМ НЕ КИНУТ Т.К. САЙТ ЮДУ ПРОВЕРЯЕТ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ПАСПОРТА И ТД И ВСЯКИЕ ИНДЕФИКАЦИИ.
    Пересылаем бабосы и шлем дропа на место(он типа курьер или продавец).
    У дропа кроме коробки с камшуками и пакетика ничего нет. ОТКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗУМЕЕТСЯ.
    Итого наш дроп курьер получает налом 11 из них 5 — сразу наши обратно и 6 минус доставка и дропу проплатить.
    ВАШ ПРОФИТ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ЖАДНОСТИ. В среднем 4-8к за одного терпилу.
     
  2. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь что-нибудь понял? :shok:
     
  3. aLEX_91

    aLEX_91 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И я не понял.(
     
  4. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    незнаю кто это писал. скопировал вставил. проверил на плагиат на бордах такого нет. поэтому и выложил. попробуй ознакомиться с сайтом youdo
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    а сам не пробовал ознакомиться и понять о чем речь? а потом выложить в доступном варианте! а не так иди туда не знаю куда,и будет тебе .....
     
  6. Kup

    Kup Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну тут понятно, ты присылаешь лоху чуть меньше половины стоимости айфона чтобы он добавил свои бабки, его купил и доставил. Дроп продает ему коробку с айфоном, но на самом деле там не айфон, а камни. Лох платит дропу, например, 11к, из них 5 наши, те что мы дали лоху, 6 прибыли. Дропу долю 2к и чистыми на выходе 4к.
     
  7. saimon

    saimon Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тема разовая на поток не поставило точно
     
  8. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    А, теперь понятно =). Интересная схемка, можно развить.
     
  9. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    кто пробовал? отпишите результат.
     
  10. Stanislav-91

    Stanislav-91 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Имхо схема выдумка и все так гладко только на словах.

    Исполнитель заберет айфон не проверяя из какой нибудь Евросети или хоть как-то прилично выглядящего магазина еще может быть, а встречаясь у метро где нибудь с курьером непонятным - большинство захочет проверить, что заказчик как минимум не увидел перед собой битый телефон и не послал его.
     
  11. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    тоже и такое возможно, но можно разить или попробовать для начала, но риск есть, упаковать заклеить пленкой коробку и тд
     
  12. qwerty123455

    qwerty123455 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я не совсем понял как первая часть денег курьеру передается... ?
     
  13. fist333

    fist333 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    копию шестого покупаешь и вкладываешь и лох потом только поймет
     
  14. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Эта тема была с какой-то дешёвой кофе машиной... Реальная её стоимость была 1500р. Искали дропа для ее збора у курьера на каких нибудь крайних станциях метро, типа кофе машина оч крутая и стоит 25 000р. а ее отдают за 15 000р.она едет из какого нибудь ближнего города и доставить могут только туда и все... А нужна она в какое нибудь заведение, с дропом встречались возле заведения как будто манагер из этого заведения, и давали ему 5-7тр. с обещанием отдать остаток по приезду и за ноги 2000р. И даже какой-то договор о оказании услуг дропу вручали для уверенности. Он забирал коробку с кофе машиной за 15000р. у присланного курьера и отдавал свои 8-10т.р. И пользовался этой кофе машиной с матом вспоминая о её чудесном приобретении.
    Я думаю что выше описанная тема строится именно на такой старой схеме.
     
  15. yakdza44

    yakdza44 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тема бредовая
     
  16. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Тема бредовая...лох может открыть коробку)))
     
  17. qwerty123455

    qwerty123455 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне кажется надо долго искать такого чудака, который готов свое бабло вкинуть...
     
  18. Славянин

    Славянин Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я не думаю что данная схема до сих пор работает.. Не всё так гладко
     
  19. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    в таких темах никогда не бывает гладко, незнаю актуально нет-но есть мысли для развития
     
  20. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Долго и нудно...:rofl:
     

Поделиться этой страницей