Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кекс за текст: заработок 820 650 рублей за 40 дней

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 14/5/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    [​IMG]Хочу поделиться с вами видео-курсом который принес моему ученику за 40 дней почти 1 000 000 рублей. Вы просто не знали до сих пор что это возможно! За 2 дня весь интернет кишит уже комментариями по данной методике….


    Я насчитал примерно 820, 650 рублей за 40 дней ! Признаюсь честно, я работал в полный рабочий день, это моя основная работа на сегодняшний день !

    выводы средств в любое время по вашему запросу на любой электронный кошелек

    [​IMG]


    Продажник
    Скачать​
     
  2. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    О как! Берем пару опубликованных курсов, сливаем в одну "коробочку" даем оригинальное название!
    Блин да это прорыв!!!
     
  3. Nike24

    Nike24 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    820,650 рублей за 40 дней) еще 74 копейки бы написали))
     
  4. Vanojdm

    Vanojdm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    И че народ как схема та ? есть смысал мне мышку двигать ?
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я не сеошник, но что-то в этом курсе есть реальное, может статьи эти и не продавать а сетки своих сайтов делать, как вариант.
     
  6. Fastumgeel

    Fastumgeel Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да какой же дибил, извиняюсь, станет после заработка целого Лимона кричать об этом на весь инет ??? Может что в курсе и есть полезного, но рассчитан на неграмотных лохов, кто его покупает. Одно название сразу вырубает в цифрах допустили сразу две ошибки, помимо запятой (которая в русском ставится, чтобы показать значения после единицы), во вторых, правильно указывая рубли, тысячные разделяют пробелом. Но это даже многие бухгалтера не соблюдают. Главное курсы Мошшшшьные продавать, а не уметь правильно экономикой крутить.
     

Поделиться этой страницей