Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Кэшбэк

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sh38, 27/7/16.

  1. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Давненько ещё думал о системе кэшбэков, в подробности не вдавался и не изучал всего, хочу послушать знающих людей. ГРУБО говоря я получаю карту с кэшбэком любого банка открываю ИП на соседа, и сливаю бабки ему, иду забираю у него свои бабки потом иду в банкомат и смотрю профит кэшбэк. Рассказал в вкратце но принцип понятен. Возможно что то подобное?
     
  2. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    банковский эквайринг будет брать свои 5-10 % или более , поэтому сосед тебе даст сумму на 5-10% меньше. Тот же кеш бэк равен 5-10 % получается профита либо 0 либо 1-2% или вообще в минусах останешься
     
  3. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Знакомый года три назад открыл ип и подключил пос терминал от сбера и сказал что то типо если оборот в месяц больше 150к то за обслуживание не берут, если меньше то нужно заплатить...
    Если я беру пакет гречки по карте за 60рублей, то хозяину ведь и придёт 60р, и не меньше, правильно я понимаю. В 60 р не заложены ведь 5-10% эти, десять возьмут за нал и переплатят а один по карте - ведь это не так.
     
  4. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    , процент берут только безнал , поэтому мелкие магазы и лорьки не принимают карты а любят налик, сам пытался такое сделать правдо я хотел открыть интеренет магазин и обналичивать деньги нуждающимся через карту. И читал эту тему внимательно, поищи интерент эквайринг и тд
     
  5. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    "Стоимость торгового и интернет-эквайринга примерно одинаковая и может составлять до 2,2% в зависимости от выбранного тарифного плана и платёжного оборота торговой точки или сети." - сбербанк

    Кешбек - 5% в выбранных вами категориях (с декабря, до этого - 3 категории на выбор банка - каждые 3 месяца - новые). 1% кэшбек на остальные покупки - тинькофф
    примерно такие цифры везде, но условия разные, их можно соблюсти и получить эти %.
    Если подключить пос сбера и вначале отдавать макс. 2.5% (в дальнейшем можно выйти на 1.5%) и прогонять через этот пос карту допустим того же тинькофф с возратом 5% при всех условиях. получается 2.5-3.5% профит. 150к - 3-5к
    Есть ограничения на сумму возрата в год, 50к у кого больше у кого то меньше, делаем значит целую пачку карт разных банков и проводим эту пачку карт через свой пос. Сбер начинает с нас брать 1-1.5% за обслуживание при этом обороте, и мы живём на % :D
     
  6. denm

    denm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Фантазеры.) Ни в одном банке нет кэшбека 5%. НИ В ОДНОМ. Максимум, что 0,5 может где найдете. Да, что бы сбер брал с вас 1% вам надо гнать ярды пожалуй. И не задумывались - куда потом деньги со счета будете выводить?)
     
  7. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Да совершенно прав я и писал до этого ему что по такой схеме профита не сделаешь, да и банки условия могут резко изменить
     
  8. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Вроде же на определённые товары есть норм кэшбэк,разве нет?
     
  9. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Так и есть!
    как написал denm максимум 0.5... это на ОСТАЛЬНЫЕ категории товаров, а на определённые банком категории до 7% бывает, но меняются эти категории раз в месяц, раз в три месяца.
     

Поделиться этой страницей