Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

kasperman [email protected]

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем greencat, 14/11/15.

  1. greencat

    greencat Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    kasperman [email protected] https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=32836

    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=19733

    8000 рублей.

    06.11.15 связался с селлером, договорился о покупке дебетовой карты сбербанк классик, он сказал что она есть в наличии. На следующий день 07.11.15 перечислил гаранту необходимую сумму (8000Р+800Р услуги гаранта), срок исполнения заказа был указан 2-3 рабочих дня, то есть отсчет пошел с понедельника 09.11.15. Последний раз селлер отвечал по вышеуказанным контактам во вторник 10.11.15, сказав, что карту отправил еще в понедельник и даст трек-номер чуть позже или на следующий день. Сегодня 12.11.15 селлер по прежнему не отвечает по вышеуказанным контактам, хотя очевидно ведет активную работу как на форуме, так и в жабе.
    Я сам звонил в службу доставки и диктовал данные получателя, на что мне ответили, что в их системе таких данных не имеется.
    В связи со всем вышеизложенным прошу гаранта расторгнуть сделку и вернуть мне средства, либо оставить их у себя для покупки мной материала у другого, более ответственного селлера!
    Заранее благодарен!
    P.S. Общался с селлером в жабе+отр, логов не храню в целях анонимности, на форуме он мне не отвечал, но гарант в курсе всех дел.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика всеми возможными способами!48 часов ему на явку!
     
  3. greencat

    greencat Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , Сделал это сразу после создания темы, следуя правилам.
     
  4. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , когда мне написал покупатель и я в ветке продавца оставил замечание-статус у продавца был читает арбитраж,т.е он его видел точно...вопрос лишь когда соизволит ответить
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну думаю соблюдём правила, выждем 2 дня!
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , прошу выплатить покупателю деньги!
    арбитраж закрыт продавец КИДАЛА!
     

Поделиться этой страницей