Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа КАСКО,кто в теме?

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Roma__123, 14/6/16.

  1. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Доброго времени сутокпо осаго знаю практически все от и до,но по каско не очень
    Кто в теме,реально взять тачку ляма за 2 оформить каско покататься,а потом оформить угон авто?В какой СК лучше оформлять?чтоб быстрее выплаты были и больше,и какую сумму выплатят если тачка примерно 2 ляма стоит ??
    Прошу совета у тех кто реально сам делал и лично знает,а не у тех кто зашёл попиздеть что соседа друга свекра внук вроде как вот так делал,делай и ты так...
    Заранее спасибо
     
  2. m1ck3y

    m1ck3y Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Реально. СК лучше гиганты(ВСК, Альфа). Средние по размеру СК в последнее время начинают сильно копать... Сумма в зависимости от амортизации. Если у тебя такие вопросы, то попадают под сомнении доводы о ОСАГО, без обид.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    лучше бить...на угоне спалишься!
     
  4. m1ck3y

    m1ck3y Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Однозначно, не знаю какой у тебя регион, но есть СОВА и ПОТОК, тема устарела лет 5 как. Сделай каско в денежной форме и отбивай ее, провернешь больше.
     
  5. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , а разве качко выплачивает?на сколько я знаю они сами чинят машину без выплат
    --- Объединение сообщений ---
    , а если застраховать каско и под тотал,машина изымается или остаётся ?
     
  6. m1ck3y

    m1ck3y Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а разве каско выплачивает?на сколько я знаю они сами чинят машину без выплат
    КАСКО есть нескольких видов, в том числе с износом и без.
    а если застраховать каско и под тотал,машина изымается или остаётся ?

    Изымается, но опять же много способов есть чтобы оставить а/м у себя, о которых не буду рассказывать.

    делай ОСАГО, не лезь в КАСКО, мой тебе совет. Что мешает взять бумера семерку и провести 2 бочины по 400?
    На ОСАГО мутятся все кому не лень, КАСКО в деньгах ты все равно без помощи не купишь, а ремонт на СТО это лишние заморочки для обнала...
     
  7. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , У нас все жёстче и жёстче с осаго на дтп выезжают не только патрулька но и сотрудники следственного комитета и даже по некоторым людям начальник полиции нашего района,в общем взялись конкретно...если р делаем то приходится уезжать в другой район в другой город.
    Вот и думаю с каско заморочиться или вообще самому выкупать дела и не заморачиваться
     
  8. Скат

    Скат Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если все делать грамотно, то ни где не спалишься, ни на угоне ни на отработке по деталям. Только для этого надо иметь знающих консультантов по авто экспертизе и спецов по работе с электрикой и системами слежения. Но надо рассчитывать, что большая часть дел пойдет через суд.
     
  9. Aleshik_iz_Minska

    Aleshik_iz_Minska Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    , Соглашусь с тобой, лучше либо бить или утопить тачку, с угоном заебут тягать по отделениям, к тому же ещё и спалить могу тогда уже и срок впаяют...
    Насколько мне известно не знаю как у Вас в РФ, но в Беларуси тачка в такую стоимость должна быть оборудована анти угонными система,GPS и так далее.
    Стрёмная тема на самом деле.
     
  10. Vins1510

    Vins1510 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у вас делают каско по калькуляции ?(выплата деньгами то есть ) если да то отпишись в личку подскажу тему !
     
  11. Venik

    Venik Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    СОВА и ПОТОК, кто может пополробней об этих хитрых устройствах поделиться?
     
  12. veron

    veron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую!

    Программно-аппаратный комплекс "Сова" предназначен для контроля, учета и обеспечения безопасности. Она работает с живым или архивным видео потоком и может распознавать с высокой точностью номера автомобилей, номера вагонов и контейнеров, лица, людей, предметы в заранее определенных запретных зонах.

    Система в режиме реального времени сканирует толпу, выхватывает лица, тут же их идентифицирует личность человека, "пробивает" его по криминальным, экстремистским и другим базам. Таким образом, Сова способна вычислить преступников, участников радикальных и националистических группировок.

    Аппаратно-программный комплекс "ПОТОК" предназначен для автоматической видеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения с функцией регистрации транспортных средств и поиску по подключенным базам розыска.
     

Поделиться этой страницей