Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Карженые билеты!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Anapolis, 6/10/15.

  1. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Может кто-то подскажет, какие проблемы могут возникнуть при перелете но карж билетах, могут же их отменить и т.д.
    Надеюсь кто-то знает об этом что-то.
     
  2. Absolut89

    Absolut89 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вариант что не пройдешь регистрацию очень мала, ты в любом случае "чекаешь" билеты перед вылетом. Были случаи что в ОАЭ принимали в аэропорту, но там изначально тема была с отелем. Ну и при себе нужно иметь запас $$ на всякий случай. Не на последние лететь...
     
  3. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    а с билетами в кино и на концерты как? безопасно?
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ничего себе вы тут человеку ужасов рассказали) Даже если , если , если кто то что спросит, вероятность чего довольна мала и никак не 50/50, купил там то там то, сейчас сотни сайтов продают билеты, я купил я оплатил, бронь получил, и в душе не е№у что и как! Единственная на мой взгляд проблема каржа это естественно слет, но если билет отменен, чертас 2 ак будет у вас там что то разъяснять, скажут бронь отменена, купите новый билет, все!
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Это конечно если при вопросе что и как, вы не упадете на пол в слезах, тыкая пальцом на дубликат и прочие площадки, и не будете просить прощения.
     
  6. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    покупайте за недолгое время до концерта, за неделю там и т д, и он уж точно не слетит, а проблем даже теоретически быть не может, там нет ваших данных. И опять же, если, если все же, чудом сотрудник омона, на цирке дюсолей, к вам пристал с вопросом, КУПИЛ У ПЕРЕКУПА ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НА УЛИЦЕ!
     
  7. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Вот я про это и думал, что возможно просто сказать что купил там то там то по дешевке и никто ничего не скажет. И главное в две стороны не брать? Верно?
     
  8. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Все, понял. Буду пробовать. Спасибо вам всем за помощь. Сам с укр! Вот думаю в Тай рвануть как-то, посмотрел цены, немного ахренел. Если например спросят:"Где приобрел?", как вариант подготовить сайт типо по продажам билетов, покатит?
     
  9. Jora22

    Jora22 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Бл..дь! С такими мыслями- "заработать по белому и спокойно лететь"- нафига сидеть на этой площадке? По этой теме больше кидал опасайся, их больше чем слётов...
     
  10. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    На центре, или ввх, где то был селлер , Мара или как то так, не помню, у него для клиентов специально сделан такой сайт, чтобы если что, тыкали на него.
     
  11. 451poF

    451poF Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Можете обратиться в специальный сервис, занимающийся этим вопросом :)
     
  12. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    А теперь почитайте арбитраж на мигалках, о том как с очередной жертвы халявы аэрофлот трясет 240к, а он уже заплатил "продавцам авиабилетов" 110к.
    И как "селлеры" соскакивают по тупому.
    Хочешь полную жопу приключений? С большой долей вероятности получишь их по каржу.
     
  13. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Я бы не полетел никогда по каржу, это реально стрёмно.Вместо отдыха такого гемора можно отхватить.
    При покупке билета по каржу - покупайте сразу банку вазелина!)))))
     
  14. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Каждому своё ребята, у идиотов всегда будут проблемы, тут дело не в селлерах, если ты по жизни Лох, то в любом деле к тебя будут проблемы, летаю 5й год наверно уже, ни 1й проблемы. Зарабатывайте и тратье, а я лучше сэкономлю пару к$ и куплю на них побольше впечатлений.
     
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Тут дело случая и избежать последствий не всегда представляется возможным, ситуация непредсказуемая и слабо поддающаяся контролю.
    Выбирая зимние шины, я выбираю с шипами и зарекомендовавшего себя производителя, люблю предсказуемое поведение автомобиля на ледяной корке.
    А следуя вашей логике, вы купите дубовую резину ру, зато "сэкономил". Вот если скардить хорошую резину - это совсем другой вопрос.
    В том арбитраже обычный чел, купил карж у проверенных "селлеров", которые и сами не знают и не помнят как били и куда. И если у вас не было последствий, это не означает что они не могут наступить завтра/через месяц.
    Кто-то может себе позволить, в теории получить гемора на отдыхе (Ягуар писал про свой отдых по каржу), греть голову "проканает или нет", а кто-то хочет отдохнуть в прямом смысле этого слова.
    Если летишь один, как-то проще морально, взял вазелин и в путь. А если со своей женщиной, женой? Мне было бы стремно потом оправдываться и метаться если бы все всплыло. ХЗ, психология мелкого жулика.
    Отдых/перелет по каржу, это своего рода цель, не просто переместиться из точки А в точку Б, а получить адреналина, схалявить, типа "наипал" всех и "сэкономил". В этом случае риск оправдан, потому как эмоции получены и "вроде" наипал вех. А если ты просто хочешь улететь, то накуя мне эти риски?

    Есть категория людей стремящихся к получению острых ощущений везде. Они воруют продукты в магазине, хотя могут себе позволить их купить, отдыхают по каржу, хотя можно чуть скромнее но за свои и без херни. Но если в первом случае в большинстве это подростки, то втором случае совершеннолетние люди.
    Да, вы правы, каждому свое, у всех свое представление об отдыхе и целей на отдыхе. Люди разные, ведь кому-то и копро в кайф.
     
  16. Жамшет

    Жамшет Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Чистосердечное признание облегчает душу,но автоматом это срок.
     
  17. longo-78

    longo-78 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сообщение №24 какраз от того, чей это сервис(о котором пишется)
    Ковэр ми называется-грамотная затея 100%
     
  18. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Да да
     
  19. danmer

    danmer Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я ничего не пойму!
     
  20. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , могут:
    ак аннулирует тикет
    в порту потребовать карту с которой оплачивали
    при подозрениях на карж, вызвать в ментовку
    при отмене оплаты, потом могу вызвать в ментовку
    могут "встретить" в порту прибытия и устроить допрос с пристрастием
    вариантов масса. карж для безбашенных адреналинщиков, для людей с железными яйцами или для нищебродов не думающих головой (каждый сам определяет для себя причину воспользоваться каржем)
    также, имеет значение страна вылета/прилета, ак, мастерство селлера и психологическая подготовка пасса.
    летишь каржем, будь готов к гемору и располагай полной суммой на белый вылет. не факт что это случится, но тут как в анекдоте про мамонта на улице, либо встретишь, либо нет 50/50

    учитывая весь этот компот, для себя вопрос с каржем закрыл. лучше заработать и отдыхать/летать по белому, чем пытаться экономить на своем времени и нервах
     

Поделиться этой страницей