Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

карж на свой адрес

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем coolhatsker89, 28/3/16.

  1. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Все время интересно было
    У кого были траблы с каржем на свой адрес?
    Не верю, что прям все пользуются дропами или дроп-сервисами, пересылами и т.д.
    По-любому большинство хоть разок щипали себе домой какой-нибудь стаф
    Хотелось бы почитать опыт по этой теме
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Шипают проблем нет, но у кого возникли проблемы мб просто уже не могут об этом сообщить )
     
  3. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Да да, все верно, это я перед тем как к тебе учиться пойти, почву готовлю))) людей спрашиваю, нюансы узнаю))
    Азы готовлю, так сказать)

    ----------

    На словах вроде звучит неплохо
    "пак не мой, хз кто прислал на мой адрес, я ниче не заказывал"
    Вроде и доеб@ться не к чему, НО
    Зная нашу систему правоохранительную....
     
  4. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Нашу систему правоохранительную ? Друг, товар поступает в страну, деньги из страны не уходят, они в плюсе не меньше чем ты. Я не думаю, что ты наработаешь хотя бы 100к. $, иначе - дороже тобой заниматься будет. А по отговорки правильно - не знаю кто и зачем отправил мне товар, я ничего не заказывал.
    P.S.: я надеюсь ты не дурак и материал у тебя не СНГ.
     
  5. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Вроде не дурак)) Про работу по ру начитался уже на три жизни вперед)
    Все верно, именно забугор в ру интересует
     
  6. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Я не слышал о траблах в схемах забугор-ру, очень сложно связать несвязуемое и запустить систему правосудия из за бугра в сфере ру. В связи с этим думаю что нужно ну очень хорошо отщипнуть у буржуев чтоб они начали пинать ру органы для поиска щипача.
    Но знаю то своего товарища что шип с английского сайта закончился сложностями для товарища из Риги, схлопнули его через 4 месяца. и до сих пор идет процесс а схлопнули в прошлом сентябре...
     
  7. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    А вообще - нашел бы сразу народ, да и делал бы им товар под 50-60%. Если есть вопросы - пиши в личку, помогу, чем смогу)
     
  8. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Если из-за бугра вряд ли кто к вам придет.Сложно все это юридически.Ну если конечно вы большую сумму уведете,тогда может быть.....
     
  9. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Вот тоже интересный вопрос, от скольки нулей у пиндосов начинаются большие суммы)))
     
  10. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Я к сожалению не могу достоверно сказать от какой суммы у них начинается.У нас в стране от 1000 рублей заводится уголовное дело.
     
  11. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    вроде бы уже только от 5000 р. нужно посмотреть вступила ли поправка в силу. есть сведения что фсб закрывает глаза на просьбы от еу и юса на "незначительные" суммы. нашим фсб интерпола в стране не хватало. для них это зло похуже вас.
     
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Все верно. Но тут такое дело, что безнаказанность порождает безответственность . Т.е. можно пару раз выслать на себя (в экстренных ситуациях) и не игнорировать своих правил. А можно раз, два, три и так бесконечно, пока ласты не завернут)
     
  13. Dark_man

    Dark_man Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    , знакомые налили налили с ошки. спустя 5 лет пришла налоговая и давай вопросы задавать. пытаются 13% ндфл впаять, на 2-3 ляма. это ладно, сфера другая но ... представь ситуацию, шипаешь на свой адрес и все вроде норм. а на тебя там уже и досье и вся инфа есть и поехал ты отдыхать туда, где выдача в сша есть. а есть она почти во всех странах... вопрос не в сумме, но повязать реально могут.

    ----------

    а зачем? если скуп сервисы есть с перехватами прям в юсе и быстрыми выплатами
     
  14. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Знакомые через свою ошку проводили, не глупо ли ? Скуп сервисы платят копейки.
     

Поделиться этой страницей