Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Карты в рукаве или как начать

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 14/7/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Копипаст , пища для ума

    Последнее время со всех сторон только и слышу что покер умерает, сливать становится все тяжелее выхлопа все меньше, СБ звереют, депозит надо делать за свои кровные которые в итоге могут остаться в руме навсегда. Поэтому маленький мануал для новичков с чего же все таки начать и как и не кончить на своем примере.

    Как я попал в тему *******а уже и не вспомню, а нет помню я был дропом ), дропом на которого выводили деньги из всевозможных игровых контор, я тогда абсолютно ничего не понимал и слова типа монибукерс картон и т.д были для меня абсолютно иностраныыми, на тот момент мне было ** и хотлось денег , легких денег ,и это был верный способ их получать, за каждую сналенную 1000$ я имел свои 100$ и на тот момент меня это устраивало больше чем, пока не пропал мой "работодатель". Слава богу домой ко мне так никто и не пришел, но и заработок тоже пропал!) несколько ночей в поисках информации, кучи перелистаных форумов, и вот у меня в руках мануал о ток как депать ФТП(тогда еще USA), US дедик, не юзанный под покер, и конечно же свежая сс купленная в первом попавшемся шопе. ) И так вот он залог успеха---мыло--FTP-регестрация-инфа-депозит-600$-ок-Decline. и опять все по новой и опять Decline. наверно именно с тех пор у меня не приязнь депозитов с сс! опять поиски методы способы, и вот он депозит с банковского ака (несколько способов разделе статьи)и все по накатонной, свежий дедик 3$ , БА-10$ пробив ссн+доб-4$ и первая долгожданная надпись зеленого цвета Approved

    Это я к тому что методов загнать в БК или Покер просто уйма ищи смотри по странам по банкам по платежкам, и когда вы нашли что то свое подходящее у вас несколько вариантов

    EASY

    Просто тупо продавать, регистрируемся на все возможных форумах, выставляем объявления о продаже аков. Тут все понятно вам стучит 100 человек 90 из которых задают одинаковые вопросы и пропадают, и 10 которые просто покупают за ваш процент, из которых 2-3 становятся вашими постоянными клиентами

    HARD

    Опять же десятки форумов, но покерной тематикt желательно мелких (в свое время админ pokerstrategy был у меня постояльцем, пока не забанил меня на форуме из за жалоб на карж, и все равно какое-то еще время закупал у меня переводы)

    Смысл прост! смотрим румы в которых есть трансфер между игроками (888)
    ну собственно и продаем к примеру 220$ в руме 888 за 160 вмз, кидать вас тут будут много и часто)
    Ники. на шарпскоупе и т.д ищем солидных игроков с подобными никами ___Zloypes__
    и соответсвенно наш карж акк будет иметь ник отличающийся всего на 1 нижнюю черту.

    PRO

    Тут все просто прокачка-слив-вывод) ну и риск потерять свои первые заработанные трудом деньги )
    еще суда можно отнести верификацию аков с помощью рисованных доков, и вывод на на платежки типа нутеллы и скрила. но не знаю людей кто на данный момент еще так работает
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    сколько я народу знаю кто картон тупо губил, или контора банила, или вывести не давала, хз как с этим делом сейчас вообще
     
  3. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А есть разница, пополнять напрямую с картона, или через палку?
     

Поделиться этой страницей