Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Карты Сбербанка

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем sanyasokol, 19/10/15.

  1. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Сегодня увидел в соцсети такое сообщение.
     
  2. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Мне кажется и в личный кабинет без кода не попадешь
     
  3. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Да тут все просто. Ставишь сбарбанк онлайн себе на телефон. Вбиваешь номер карты, терпиле уходит из банка смс для подтверждения, терпила тебе диктует этот код, ты его вводишь на своем смартфоне. Все, можешь совершать покупки со своего смартфона, только недолго, т.к. терпиле будут приходить уведомления о списании средств, и он заблокирует карту. Тема старая уже, мало кто ведется на неё.
     
  4. firststep

    firststep Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тема старая но народ ведется.
    Был схожий пример, буквально недавно.
    Звонит мне супруга и говорит - что звонила ей сейчас девушка, хочет купить детский костюм который она продает на авито, просит номер карты перевести деньги.
    Ну я говорю супруге, дай, только номер карты и не более, предполагая что это 99% развод.
    Проходит пол часа, звонит мне супруга и говорит что все сказала и даже код для входа в банк.)) Я даже не думал что моя мнительная и недоверчивая к окружающим половинка так поведется)
    Деньги списать не успели, жена успела карту залочить. А жене будет на будущее урок.

    Суть развода была однотипная. В схеме была девушка покупатель, потом подключился "супруг" у которого деньги на Р/С организации с которых он хочет списать и т.д.

    П.С, По новостям показывали что случаи такого развода участились и 8 из 10 как правило ведутся на такой развод.
     
  5. MrCCCP

    MrCCCP Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    все операции по сбербанку идут через пароли и приходят там кучи смс а не одна
     
  6. Andreysafr

    Andreysafr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    , Вот честно говоря под хайд не попадаю,но все равно я догадываюсь что там)без кода не попадешь)
     

Поделиться этой страницей