Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Картофельная мафия

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем yang, 13/6/16.

  1. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Хочу вам рассказать очень прибыльную темку! Промышлял ею одно время.

    Нам потребуется:
    -Машина
    -Мешки
    -капарульки
    -вилы

    Вся суть - едете за город на дачи, желательно ночью, примерно в августе! и там зыркаете чтобы не было палева. После этого подходим к одной из дач - никого нет - отлично, приступаем к работе. Нам нужно быстро накопать картошки. Для этого сначала дёргаем ботву из земли (обычно прямо на ней оказывается часть картошки). Потом берем капарульку, либо руками выбираем из земли самую крупную и фасуем по мешкам. За час с другом можно спокойно набрать 5 вёдер отменного картофеля! Стоимость ведра в районе 100-200 руб. Дабы найти самую отборную можно пройтись по нескольким дачам. Удачи!
     
  2. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Можно ещё зимой, примерно в феврале, пошманать сами дачные домики на предмет металлов (черный и цветной). Профит не считал, но инвентаря понадобится меньше - машина и фомка.
     
  3. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    С учетом того, что в половине дачных домиков живут охотники-то есть, есть вероятность встретить капкан на медведя, то да... Удачи в поисках цветных металлов.
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Морковь,свекла,капуста,яблоки тоже пойдут)
     
  5. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , цветной металл в виде свинца можно так встретить)))
     
  6. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    страна нуждается в героях, п****зда рожает дураков. откуда такие махинаторы гениальные берутся....
     
  7. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    я уж думал, тут народ старше 18 лет общается...Тема настолько старая, что даже представить не получается.
    Все, что реально чего-то стоит, давным-давно вывезли из такого рода садовых участков. Все, кто живы (хозяева этих самых участков), приезжают в сад чисто из-за яблок-и то, не каждый год. Сейчас у всех пенсионеров хорошие пенсии-банку соленых огурцов и ведро картошки могут купить все. А те, кто по старой привычке каждую осень катают по 10 банок огурцов,10 банок помидор и 5 банок "ассорти"-те живут мозгами в Советском Союзе. Идите чистить гаражи тогда-жрачки полные погреба в таких гаражах. Огурцов по десятку банок с каждого года,помидоры,грибы соленые и вся хуйня. Вас дома что ли нихуя не кормят, вы по садам решили пройтись?))
    Тем более у стариков картошку пиздить с участков-ну это вообще пизда бля, слов нет.
    Никто не подумал, что ту картошку, что вы спиздите, они ближайшие пару месяцев есть будут? Донкихоты бля
     
  8. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    продать то надо было мануал тыщи за три с доведением до профита, поддержу онлайн в скайпе и т д))) такую схему в паблик слил, задрочат ведь))
     
  9. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Нужно срочно поставить хайд большой
     
  10. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Джентльмены, а я знаю как ночью огурцы воровать, но это уже совсем другая история...
    Тема боится паблика, поэтому только старожилам форума!!!
     
  11. Minimal

    Minimal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Nevs1111: у меня есть выход на "редиску". Если что пиши!
     
  12. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    в начале лета главное не забудь ягоды различные собирать, типа там клубники, с нее тоже выхлоп хороший.:rofl:
     
  13. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
  14. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    А ботву тоже забираешь,сушишь, и лохам как шмаль отборную продаешь.
     
  15. bela

    bela Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мега схема)
     
  16. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    а название то какое громкое: "МАФИЯ" :rofl:
     
  17. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Тема простая и рабочая, да чего скрывать, были тяжелые времена, промышлял этим, но на дачи я бы не стал лазить, а я нечаянно набрел на поле, наверное частное, картошка была крупняк, ведро 300р уходило, на еду хватало, но труд не из легких)
    --- Объединение сообщений ---
    Раза на 3-4 меня хватило, каждый раз 2 мешка собирал)
     
  18. foxalexfox

    foxalexfox Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Можно еще детектор поля преобресть ,включил ага сигнал в доме кто-то есть ,значит граблями по хребту получить моно от дедули какого ,и на соседний участок там смотришь нет значит тут картохи капнуть моно
     
  19. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    если по теме, то работал так лет 18 назад, ну не совсем так... у товарища был камаз колхозник, прокатились по близким деревням, заказали селянам. сказали что приедем через неделю, за день, мы собрали камаз, за деньги, молодая картоха, то есть люди копали себе, ну и не против продать 20-50 ведер нам, деньги нужны, а кортохи много... ну вот купили мы ее 8-10 тонн, точно не помню, скинули в бокс, прям на пол рассыпали, пролежала, посохла она пару недель, загрузили и поехали на камазе в Новосиб, так- на шару, вообще без понятия, простояли сутки на стоянке, в газете вычитал объявление что контора принимает картошку для производства вареников, отвезли сдали за нал по дешовке, тем не менее, после получение, отнятие расходов на закупку, салярку и т.д поделили на 3 барыши, мне хватило на блины в машину литье на 99 ну и пару дней по кабака тусить с подружкой... так что тема имеет место быть не знаю как сейчас, но думаю не многое изменилось..
     
  20. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    пхахахха.. т.е. из гаража у Деда подрезать последние пару банок огурцов это можно, а с огорода стремно?)))))
    Про пенсии сильно сказано... "Единая Россия" ?? ))))
     

Поделиться этой страницей