Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Карта сбера в блок

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем duhless, 13/1/15.

  1. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Форумчане, на классику сбербанка дропу пришла грязь в размере 80 к. С обналом затянули по неопытности и безолаберности. Спустя 1,5 часа после залива карта в блок. Отправили дропа писать заявление на перевыпуск карты. В итоге, карта перевыпущена, выполнить какую - либо операцию невозможно. В сильповском отделении банка сотрудники тоже ничего не могут сказать. Ваши мнения, советы. Прежде всего интересно что за ситуация вообще с картой. Ну и возможно ли кэш вернуть таки ?
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    А сб-онлайн пробовал?
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Это стандартная ситуация. Карта рабочая, а счет к которому она привязана блокнут. На горячей линии ничего не ответят. А в банке надо писать заявление на проверку проблемы. Но я бы если грязь не рисковал бы))))
     
  4. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Рефанда судя по всему не было. Дропа не сколько не жаль, т.к. этот паразит буквально в течении последних 30 минут закрыл счёт и отдал сотрудникам банка на разрезание карту. Отсюда следует такой вопрос к Брокеру как специалисту банковской тематики. Если деньги на счёте и сам счет все таки не локнут, можно ли снять через кассу, пока не истекло 45 дней с момента закрытия счёта ???
     
  5. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    К сожалению нет. И в банке не сказали что превыпущенная карта активируется через подключение в атм инет банка, насколько теперь мне известно.
     
  6. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Прошу модераторов закрыть тему.
     
  7. fvv6

    fvv6 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
  8. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Хз как у вас там,но если карта в локе,снять через кассу может держатель карты,не ожидая перевыпуска.
     
  9. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Ох уж эти школьники....

    Уважаемые обнальщики) прошу не судить меня по этому посту, я не заливщик. Повторяю, Я НЕ ЗАЛИВЩИК).
    Мой вопрос решен. Модераторы, закройте тему.
     
  10. Васяперекупщик

    Васяперекупщик Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня такая ситуация была. Карта работает, а счет заблокирован. Звонил в сб банка объяснял откуда мне деньги пришли(бабки со счета магазина на карту себе перегнал без палева через пос терминал возвратом) сказал что когда возврат делали видимо карту перепутал, сказали чтоб был в следующий раз внимательнее и через 2 минуты я уже кэш снимал.
     
  11. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Сумма меньше сотки была?
     
  12. Васяперекупщик

    Васяперекупщик Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    20 000 неочень много и тем не менее карту заблокировали. До этого так же кидал несколько раз на эту карту по 5 и по 7 тысяч все ровно было
     
  13. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Закрыто по просьбе создателя топика!
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , решай с банком этот вопрос. в связи с чем блок пусть объяснят для начала. а отсюда уже и плясать будем
     
  15. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Блок по инициативе банка, конкретно - не уточняют. Звоним на горячую линию, ответ - активируйте карту. Идём на кассу отделения, при попытки активации, всю систему выбивает. Карта в атм - чекаем баланс, выплевывает карту, печатает чек о невозможности выполнения операции.
     

Поделиться этой страницей