Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Караоке бизнес(Софт), по продаже караоке систем. (Офлайн, онлайн)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем EmotionKaraoke, 4/6/15.

  1. EmotionKaraoke

    EmotionKaraoke Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Суть бизнеса в том, что я продаю профессиональные караоке-системы в бары, клубы, кафе, сауны и так далее.
    Ну, давайте ближе к делу:

    Что такое караоке-система?

    Грубо говоря, это системный блок (желательно стильный, необычный, такой клиентам больше нравится), на который установлен профессиональный караоке-плеер с большой базой песен и с функцией, полезной для баров (вывод изображения на несколько мониторов, управления при помощи пульта, планшета, оценка пения вокалиста и так далее).

    Кому нужны караоке-системы?

    Несложно догадаться, что караоке-барам, саунам, гостиницам, караоке-клубам, кафе, а некоторые ставят ее себе домой. В моей стране (а я из Казахстана) наша караоке-система стоит практически во всех местных караоке-барах.

    Как часто продаются караоке-системы?

    Караоке, как оказалось, очень популярное хобби ( а для кого-то и стиль жизни ). Очень часто открываются караоке-бары (особенно если Вы проживаете в большом городе-миллионнике, ну или близком к тому), да и в принципе системы караоке клиенты требуют во многих других заведения, например: в саунах, гостиницах, обычных барах и так далее. Что касаемо частоты продаж караоке систем: в моем случае, у меня есть реклама на популярных в моей стране досках объявлений, много рекламы, я бы даже сказал, и пока что мне этого хватает ( как и моим конкурентам ), но желательно также иметь свой сайт, оплаченную рекламу в Google Adwords и Яндекс Директе. В среднем в день звонят 3-6 человек, в среднем продаж в месяц более 2-3 систем

    Сколько стоят караоке системы и какова прибыль от них?

    Караоке-система - удовольствие не из дешевых,но и покупают ее люди далеко не бедные. Успех наш в том, что наша караоке-система стоит КУДА ДЕШЕВЛЕ ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ и при этом ничем не хуже, что и нравится нашим клиентам, прежде всего. Ведь их надо как-то заинтересовывать. Смотрите, самая популярная караоке-система Evolution PRO 2 стоит 4500$ (можете посмотреть на официальном сайте) в среднем, что отпугивает многих клиентов, ведь они и в правду "загибают" цены. Я лично видел их систему, ничего там супер необычного нет, разве что она стоит на ОС Linux, да и база песен у них куда меньше,чем наша. Наша же караоке-система стоит 100.000 рублей и, соответственно, 1850 долларов. Конечно же такое предложение куда выгоднее для наших клиентов, чему они несказанно рады, ведь иногда им приходится покупать сразу несколько систем и не хочется "влетать" на десятки тысяч долларов. Также при продаже нескольких систем мы делаем скидку, чтобы привлекать клиентов еще больше. Советую вам это учесть.

    А теперь, собственно, о прибыли:
    Я уже говорил, что суть караоке-систем в том, что это обычный системный блок, на который установлен профессиональный караоке-плеер с большой базой песен. Так вот, клиент по сути покупает этот системный блок с установленной программой и базой. Ну и само собой, вы должны будете научить его пользоваться плеером, но это очень легко. А теперь давайте логически подумаем: системный блок с характеристиками для нашего плеера стоит в среднем 550$ ( но вы клиенту об этом конечно же не скажете), вся караоке система, как я уже писал выше - 1850$. Вы покупаете системный блок, устанавливаете на него плеер с базой, настраиваете и получаете профит - 1200$. Вот и все, проще простого! Желательно конечно приехать к клиенту, продемонстрировать систему (они это любят ), но некоторые клиенты не заморачиваются над этим и чаще уже все знают заранее, что мне также нравится в этой работе. Будет также плюсом, если вы разбираетесь в акустике, но и этому легко обучиться, в случае чего. Еще бывает так, что клиенты сами просят установить на их системный блок плеер с базой (для них это выгоднее). Я в таком случае лично цены не загибаю и ставлю за 700$ (на один ПК). И я доволен, и они.

    Что предлагаю я:

    Если кому интересно - я предлагаю сотрудничество. Вы будете продавать системы у себя в стране, городе. Для этого Вам нужен, конечно же, караоке плеер (установщик/софт) с базой песен 90000+ фонограмм, который Вы будете устанавливать на системные блоки. Я могу помочь в его приобретении, если Вам это интересно. Вы его сможете устанавливать на неограниченное количество ПК. Кому интересно, обращайте в личные сообщения, либо на почту: [email protected]
     

Поделиться этой страницей