Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Кальянщик (для молодых)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zwe03, 29/1/17.

  1. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Устраиваешься в заведение с нормальной проходимостью кальянщиком и работаешь себе мимо кассы, аккуратно. Бонус: молодые официантки, вкусная кухня, бар и конечно же кальян.
     
  2. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    так же можно устроиться ночным сторожом, вот тебе и крыша над головой :joy:
     
  3. ilovejihad

    ilovejihad Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    , главное в этом деле, как и во всех других - не спалиться)
     
  4. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Я могу миллион таких "схем" накидать, плюсы и минусы писать не буду, для каждого они свои! Устраиваешься кассиром и мимо кассы... Устраиваешься заправщиком и льешь себе в канистры... Устраиваешься стриптизером и деньги мимо трусов... Устраиваешься жиголо и берешь за час как за два... Ну и конечно же, устраиваешься чиновником(с доступом к бюджету) и деньги мимо бюджета... Продолжать? :cools:
     
  5. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Кальян на воде с обычным не премиальным табаком по Спб самый дешевый в пределах 1000, продаём по 800. Допустим 4 кальяна в день, выручку от двух оставляем себе (можно и все забрать, в таком случае вас рано или поздно уволят, либо перекинут на другую точку, если это сеть). Пятница, суббота, воскресение в более менее нормальном месте реально по 10 кальянов делать, люди отдыхают, выпивают и курят (не всегда конечно, все зависит от посещаемости заведения, вашего умения общаться, правильно и не навязчиво предлагать кальян и прочие нюансы). За выходные 7-10т. реально поднять плюс на неделе рублей 5-8, в довесок оклад в районе 20-ки. По скромным подсчетам 50 т. в месяц, не много но и не мало при такой то работе. Можно и за субботнюю ночь рублей 10 поднять, если вас знают, к вам ходят курить постоянники и работаете вы в каком нибудь приличном месте в центральном районе города.
     
  6. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Кому нибудь да пригодится. Сейчас мало кто хочет работать своим мозгом и придумывать, либо модернизировать что-либо для дальнейшей монетизации. А тут готовая схема в работе кальянщиком) Как говориться: Ситуации бывают разные.
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Готовая схема? Это максимум, совет по работе! Потому что это можно применить практически к любой профессии, где у тебя есть доступ к деньгам. И к тому же, нужно уметь делать кальян, да и устроиться в нормальное место, без элементарной проверки, будет сложно.
     
  8. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    если у тебя есть доступ к космическому кораблю можно на марсе кальянную открыть
     
  9. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , в нашей жизни ничего не бывает легко:smiles: С тем что это совет, я согласен. Вот еще совет: Устраиваешься барменом, работаешь пару месяцев без косяков и т.д. Главное чтоб руководство тебя ценило. А потом льешь мимо кассы паленый алк. Главное камеры просечь где стоят, и работают они вообще или нет. В моем случае не работали:smiles: Тут, как говориться, не наеб*шь не проживешь.:eek:ks:
     
  10. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , дак я же не спорю, что это не работает. Это работает везде, где есть доступ к кассе, лишь об этом я и говорил. Я уже упомянул совет про бармена ! И еще несколько таких же.:cools:
     
  11. traffback

    traffback Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Гениально)
     
  12. Zvanbaya

    Zvanbaya Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Норм
     
  13. Yurcheg

    Yurcheg Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Иду учиться делать кальян
     
  14. Rassel225

    Rassel225 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А то что кальяны сейчас идут вместе со счетом в кафе и других заведениях никого не смущает?)
     
  15. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    , не смеши
     
  16. Banzau

    Banzau Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    • ахах посмеялся автор красавчек ))
     
  17. Федор498

    Федор498 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Простите, а в чем смысл?
     
  18. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    идея века. автор долго к этому шел. потребовались годы умственного труда.
     
  19. raralll

    raralll Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Мне страшно представить ,что будут выкладывать через год....
     
  20. coks75

    coks75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Где учат на кальянщика?Я всю жизнь не тем занимался.
     

Поделиться этой страницей