Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Какой способ телефонного флуда лучше всего?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Xbank, 30/1/15.

  1. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    хлеб за брюхом не ходит)) кто то на форуме обучал
     
  2. Артур Татарин

    Артур Татарин Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    само сабой))) сам тоже ищу, но если кто то подскажет-это же в разы ускорит процесс обучения))) даже тупо ссылку скинут, ещё когда самообучением занимаешься много бесполезной информации попадается, ну по крайней мере не совсем по теме, но всё таки необходимой. Например, наткнулся на дедики, так то вроде нужен, насколько я понял при его наличии компы не надо покупать) да и концы сложней найти, потом задумался: вдруг всё таки кто то "обидется" на меня за флуд, и через знакомых "погонов" решит найти и нагадить мне, тогда всё таки нужен ВПН, и только тогда уже реальное местоположение будет не реально вычислить, но не до конца разобрался как всё это в жизнь воплотить и на каком варианте остановиться)))))
     
  3. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  4. alekseriy

    alekseriy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не пройдет
     
  5. alekseriy

    alekseriy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  6. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    есть опыт работы с ними?
     
  7. Артур Татарин

    Артур Татарин Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Написал на сайте в службу поддержки, консультант ответил, что обычно флуд одного номера в месяц, обходится в 20 евро. Кто нибудь реально пользовался их услугами, какой бюджет был у Вас?
     
  8. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Прогуглите данную контору,в свое время хотел бабла закинуть им,но как-то побоялся.На данной площадке есть услуги по флуду.
     
  9. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    отзывы о них так себе мягко говоря
     
  10. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    По флуду вкратце. Был не большой опыт.
    Андройды не нужно)
    Компьютера достаточно одного.
    Флудил я программкой FluSip вроде так называлась. Флудил один номер в три потока, то есть было три акка.
    Сип оператор был sipmarket.net (флудеров они прикрыли).
    Защита: Даблвпн дед впн (для параноиков можно пару носков подключить)
    Вообщем тут сложного ничего нет в техническом плане, а вся сложность идет в подборе сип операторов. Методом тыка и кучи пополнений различных провайдеров сидим и ждем чуда..Вот оно! Не банят за наши шалости) А потраченное время? А потраченные деньги?
    Короче надо 10 раз подумать новичку чем начать этим заниматься.
     
  11. Артур Татарин

    Артур Татарин Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мне всё равно надо научится самому, кому то заказывать дорого получится, я не всех подряд буду флудить. Могу и купить за разумную цену саму програмку, которая справится с обзвоном сразу 20-ти номеров, я нашёл несколько програмок, вот только реальных отзывов о них нет. По поводу сип оператора до сих пор не определился, может кто то посоветует толкового? По поводу защиты: Даблвпн дед впн, это примерно обходится в 50-100$ в месяц? Конечно я нашёл бесплатно и дедики и впн, вот только не бесплатный ли сыр это?
     
  12. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    sip-sistem древняя контора, вроде кидальная, отзывы давно не радовали. пополнишь сип, потом что? по первой жалобе жертвы оператору заблочат сип(вроде выход есть из этого- принятый недавно закон :hi:) и в чс занесут. самый реал флуд это GSM флуд, долго живут- и дороговато. продаются самодельные аппаратные GSM флудеры но они по 1-2 канала(1-2 сим)- короче для детского сада. но есть GSM шлюзы по 8-64 и даже 128!!! каналов(т.е. симкарт) они дороги цены от 20к до 300к продаются на том же Али, но с цуко рискованно брать там)) есть шлюзы от известных производителей- дорого, даже очень)) Итог, остается SIP(не затра*анный и абузоустойчивый) либо O****l и As*****k из 3G модемов (коими пользуются коллекторские агентства и др.). А андроид не пробовал, но думаю один Андро- одна сим, и один номер, что несерьезно...
     
  13. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Ничего на данный момент сказать не могу, так как сам не знаю. Но с русскими не связывайся. Есть всякие малазийские, мексиканские и т.д. Их тести.
    По поводу защиты: 35 баксов даблвпн дед 1-2 бакса (смотря как жить будет, вместо деда можешь поставить виртуалку на XP - это вообще бесплатно) ну и простой впн - баксов 10-15. Ты бери впн только когда флудить будешь. Их же можно брать посуточно или по неделям и т.д.
     
  14. Артур Татарин

    Артур Татарин Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Общался я с одним товарищем у которого было сие чудо техники, они брали её за 2 млн.р. там количество сим карт было толи 128, толи вообще 256, только потеряли они его когда за них менты взялись))) кстати не за флуд ими заинтересовались).
    Китайским не доверяете из-за качества? Я встречал в ру-нете такую "машинку", это был ноутбук с 4-мя симками, стоил около 120 т.р.! Не рассматриваю этот вариант, так как трудоёмкий и затратный, номер быстро внесут в ЧС и тогда надо менять сим!
    Телефон на андроиде как раз и думал использовать как компьютер, через вай фай либо сим с безлимитным интернетом, установить програмку (такую которая только с одним или несколькими каналами), остаётся лишь решить вопрос с SIP. Ну это исключительно как вариант если не найду программу где много каналов, а по затратам телефон на андроиде за 2 т.р. кпуить можно)))
    А вот с этого места поподробнее: O****l и As*****k из 3G модемов (коими пользуются коллекторские агентства и др.)??? Я второй ребус не разгадал) As*****k?
     
  15. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  16. Артур Татарин

    Артур Татарин Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Какой способ телефонного флуда лучше всего? Немного о "контрацепции") И кто знает где купить виртуальную соту?

    Здравствуйте! Будьте добры, посоветуйте как мне справиться с моей задачей: необходимо постоянно флудить телефоны, минимум 20 номеров, в идеале до 40! Какие програмки для этого есть, кроме Rings Skyper и Sip Flooder? Сколько компьютеров понадобится или можно обойтись телефонами на андроиде? Никто жаловаться в органы не станет, если только своему оператору, поэтому безопасность не обязательно нужна 100%, но для собственного развития очень хотелось бы послушать советов специалистов как грамотно шифровать айпи, мак адрес и что там ещё необходимо (просто мои знания пользователя ПК, по пяти бальной шкале, где то в районе 0,5))) ? Коммерческие предложения вроде: 1 номер-100 р/ч и т.д. мне точно не подходят, так как если даже "заглушить" все эти номера, то мой доход увеличится на 10-15 т.р. в день, то есть отдавать за флуд я буду больше, чем заработаю, поэтому хочу научиться этому самостоятельно. Подробности в личку или лучше на почту: [email protected]

    С самого начала погорячился я про безопасность, посоветуйте как лучше настроить защиту (адреса, явки, пароли))) Всё таки береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет)

    Кто нибудь пользовался виртуальной сотой и где её можно купить?
     
  17. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Да, GSM дорого обойдется. Даже если учесть модемы по 1к (блин все-равно дорого, тем более на 40 номеров) - то модемы тоже уходят в блэк, для тех кто не в курсе, а дальше бабки на перепрошивку или в мусорный ящик. SIP гораздо дешевле обойдется при правильном подходе. Конечно, всегда будут всплывать нюансы, с которыми надо бороться - но тут бороться есть чем. SIP к сожалению не такой качественный как GSM - но разница в нескольких секунд не повлияют на результат в итоге. А если 4 потока на 1 номер - то и разницы нету во все и дешевле. Только SIP, только хардкор.
     
  18. uslugimail

    uslugimail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    sip-sistem кидалы
     
  19. MidTeam

    MidTeam Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть довольно долгий опыт работы с провайдером http://sip-system.com/flood/
    Подключал сначала обычный аккаунт за 9 баксов - для флуда он оказался никакой, всего одна рабочая линия и еще 100500 ограничений
    Да, подмена работает, звонки работают, но больше ничего.
    Затем подключил аккаунт для флуда (реселлерский) за 66 бачей.
    Софт оказался мягко говоря никакой, если флудить пару номеров - то покатит, но если нужно флудить больше 3х номеров - тут и вся загвоздка.
    Как мне сказали - софт они бесплатно предоставляют и бабки за него я не плачу, только за аккаунт.
    В конце концов софт и начал использовать другой, купил на одном форуме, одно хочу сказать - не используйте флусип (это лично мое мнение)
    После этого и наладилась работа, аккаунт действительно не блокируют, а для меня это наверное самое главное.
    Пробовал сипмаркет, задарма, сипнет, комтубе и еже несколько десятков провайдеров - везде блок!
    Кто сразу блокирует, кто нет, но блокируют все. А это постоянно минус, только счет пополнил и блок.
    Да, можно пополнять на маленькие суммы, но тогда нужно постоянно следить за аккаунтами и балансами, все время за ПК, даже ночью. Полный бред.
    Мой акк на sip-system.com с июня месяца, тут конечно огромный плюс - но софт который идет в комплекте полная жопа, лично для меня.
    Плюcы данного провайдера: аккаунт многоканальный и не улетает в бан, что и нужно для флуда.
    Минусы: Софт очко, нужно сразу его менять на другой.
     
  20. uslugimail

    uslugimail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Ты ради этого и зарегался что бы это написать ? Ты баран к этому сайту отношение имеешь ? Капейку зарабатываешь на этом?
    Иди нахер отсюда со своим кидальным sip-system.com
    Модераторы забаньте этого клоуна ради всего святого!
    sip-system.com кидалы !!!!!!!! и эти слова обоснованы.
     

Поделиться этой страницей