Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Какой бизнес актуален зимой??

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем money9292, 30/8/16.

  1. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, господа.

    Собственно такой вопрос: какое направление в зимнее время года актуально? Занимались мы с товарищем стройматериалами, в основном это цемент, летом неплохо, сейчас же оборот упал и падает еще сильней. Задумались над тем, что может поменять направление, а куда не можем определиться. Может есть у кого умные мысли? Имеется павильон 50 кв.м, территория 25 соток, ангар большой, правда не утепленный, находится между частным сектором и большим жилмассивом, город миллионик. По соседству уже есть магазины автозапчастей, СТО, автомойки, шиномонтажки.
    --- Объединение сообщений ---
    В гугле одна херня по этому вопросу - уборка снега, продажа елок, дед мороз и снегурочка и т.д....
     
  2. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    вообще зимой я считаю актуальны заведения для отдыха,к примеру кальянная,чайная. Зимой холодно,все хотят быть в тепле,но не дома,особенно не усидчивая молодёжь,все прутся в такого рода заведения,как по мне так это прибыльный бизнес,особенно зимой,только нужно поработать над интерьером и прочим,что бы привлечь клиентуру. НО это никак не впишется рядом с СТО))) удачи в поисках направления
     
  3. 0809

    0809 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    можно низамерзайку разливать как раз сезон
     
  4. terabait

    terabait Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    МОЖЕТ, КАК ВАРИАНТ:

    carding-house.ru/attachments/281340-jpg.4339/
     
  5. BAZUKATRAVEL

    BAZUKATRAVEL Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Перед новым годом фейерверки даже на улице можно продавать, очень прибыльно - несколько точек можно)
     
  6. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Я бы подарками занялся, смотри, у тебя целая куча народу, который бросает свои машины на мойке или ремонте и топает пешком, рекламу заметную и пусть заходят смотреть оригинальные и ДЕШЕВЫЕ подарки, бабки то на ремонт тачки пошли)
    Хоть подарочные лопаты для уборки снега продавай)
     
  7. Pro100Vadim

    Pro100Vadim Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лопаты и валенки Продавать
     

Поделиться этой страницей