Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как заработать приличные деньги

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ScR1bl, 26/1/16.

  1. ScR1bl

    ScR1bl Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это самое простое во всей схеме. Идём на тот же avito.ru, создаём объявление о сдаче квартиры (берите любой город миллионник), цену ставьте ниже на 5-7 тыс. чем другие по аналогичным параметрам. К примеру, цены в Питере - 16 тыс. за 1-комнатную квартиру-студию с евроремонтом, в пешей доступности от метро. Такой вариант и более чем привлекателен, и не слишком сказочный. Конкурентов у данного предложения не будет, по крайней мере.
    Так же берём на вооружение вконтакте. Вбиваем в поиск: аренда жилья [город], и ищем варианты БЕЗ посредников. Текст сообщений (шлёте на стены или в обсуждения, где будет тема для размещения подобных сообщений от собственников) примерно следующего содержания:
    Сдам квартиру (собственник) - студия, 5 минут пешком до [станция метро в центре города], евроремонт. 16.000 рублей + свет. Телефон - (наш платный номер телефона).
    !Фото выбираете по-лучше, из тех же вариантов на Авито!| !Обязательно смотрите, чтобы соответствовало описанию!

    Звонить начинают через 2-3 минуты после размещения объявления.
    Обязательно поставьте на телефоне автоподнятие трубки, чтобы звонящий сразу соединялся с вами, а не ждал, пока вы вручную поднимите трубку. Так он даже не слышит гудков, и вы можете не отвечать. Человек может по 5-10 минут висеть на линии, думая, что это глюк оператора, постоянно перезванивать.

    Человек звонит вам -> срабатывает автоподнятие трубки (автоприём вызова есть на всех телефонах, ищите информацию в http://google.ru) -> с него снимается от 40 до 100 рублей в минуту (в зависимости от вашего региона) -> соответственно вы получаете на свой счёт от 20 до 100 рублей в минуту.

    Подсчитаем:
    При 2-х размещенных объявлениях на авито и вконтакте звонков получается минимально на 5-6 часов в сутки.
    6 часов = 360 минут
    360 минут * 20 рублей = 7200 рублей.
    Ещё раз - минимально при 2-х размещенных объявлениях на 2-х ресурсах вы получаете в сутки от 7200 рублей.
    Тема масштабируема. Т.е. чем больше объявлений вы сделаете - тем больше будет ваш заработок. Для расчёта взят минимум.

    Ты третий кто купил мануал(и последний)больше продавать его не буду, надеюсь на твою порядочность, не выкладывай в паблики и прочее! Это наш общий хлеб!
    [/HIDE]
     
  2. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Ахаха... Почта особенно улыбнула ))) В топку тему, разводилу на кол ))) Наверное какой нибудь имбицил купил эту схему и теперь пытаеться отбить бабки . Интересно, почему все считают что на форуме где кидала на кидале проще найти лоха. Видимо мосх испытывает кислородное голодание от частого битья по черепушке однокласниками )))
     
  3. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А самое главное, что оплачивать нужно в тот же день и это обязательно...) По другому никак не выйдет))
     
  4. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    а почему я адрес электронной почты не вижу?
    Мне срочно нужен адрес, хочу денег туда заслать))) А оплату на qiwi принимают?:rofl:
     
  5. WinSlow

    WinSlow Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть какие риски?
     
  6. Abnormal

    Abnormal Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    На какую почту то писать?Я уже деньги приготовил.
     
  7. CVT

    CVT Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уже год в сети гуляет :rofl:
     
  8. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Паблик, такой паблик. ТС, не та ЦА выбрана.
     
  9. Win_Post

    Win_Post Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    а как и вправду сделать что бы со звонящего снимали больше чем по тарифному плану
    а то у нас смотрящий устает от консультаций)
    замутил бы ему такую приколюху
     
  10. seregagelik

    seregagelik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    это да заветная кнопка:wink:
     
  11. Detox

    Detox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Охренеть, сколько времени прошло, это до сих пор публикуют
     
  12. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    И откуда берутся такие кадры))))))
     
  13. dron1991

    dron1991 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо комментариям)) так бы кто знает, возможно я б уже писал на почту))
     
  14. sumrak96

    sumrak96 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    почему нет вопросов рабочая или нет тема???? )))
     
  15. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Так что форумчане, тема рабочая? Кто уже попробовал отпишите по результату, тоже хочу попробовать.... Ех жалко на хайд сообщения не хватает...:sory:

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  16. mavrik

    mavrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Тема вполне рабочая деньги заслал уже профит пошёл капать в конце месяца думаю яхту уже купить вот сейчас приценяюсь.
     
  17. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    свежесть альпийских гор
     

Поделиться этой страницей