Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Winston, 24/5/15.

  1. Winston

    Winston Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

    Представляю вашему вниманию курс по заработку на перепродаже готовых бизнесов.

    Этот курс для тех, кто:

    Хочет создать себе основной или дополнительный источник дохода.
    Мечтает открыть свой бизнес, но не имеет опыта и стартового капитала.
    Хочет стать профессионалом в различных видах бизнеса за короткий срок.

    Почему тема актуальна?

    Только в городе Санкт- Петербурге, где я проживаю, более 600 агентств недвижимости, а агентств по продаже бизнеса серьезных 3-5 шт, всего около 10-15, т.е. в 40-60 раз меньше, чем агентств по продаже бизнеса.
    Каждый день на продажу выставляется около 150-900 готовых бизнесов (только в Санкт-Петербурге).
    В большинстве городов, в том числе и миллионниках, данной деятельностью вообще никто не занимается.
    Минимальный заработок с каждой перепродажи бизнеса 100 000 рублей, т.е. даже если Вы будете проводить по одной сделке в месяц, то как минимум заработаете 100 000 рублей.
    Самое старейшее агентство открылось в 2004 году в Москве, а в Питере в 2008 году.
    Активная деятельность данных агентств началась в 2012 году, т.к. до этого очень тяжело было найти клиентов, желающих продать бизнес и данные фирмы совершали столько ошибок, что некоторые были на грани закрытия (в курсе я разберу эти ошибки и передам вам положительный опыт самых крупных агентств).
    На сегодняшний день действующие агентства в состоянии справиться только с 7% продаваемых объектов при полной загруженности.

    Скачать
     
  2. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Прочитал, интересно. Вложений особых не требует, но вы должны всегда хорошо выглядеть, грамотно разговаривать и доходчиво объяснятся.
    ТС спасибо. Думаю попробую после сессии.

    Ах да, онлайна здесь процентов 5 от силы, только нахождение клиентов, по этому, думаю, вы ошиблись разделом.
     
  3. Layefim

    Layefim Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Занимался этой темой, реально интересно и знакомства хорошие получаются при должном подходе, но ввиду своих моментов прекратил заниматься. По крайней мере в спб многие репутацию этому направлению испортили такой деятельностью, профессионального подхода не хватает
    --- Объединение сообщений ---
    , еще не читал что там, но могу по опыту сказать, что я бы так по времени распределил: онлайн и телефон - 60% времени, 40%-встречи, дело в том, что пока не научишься выявлять пассажиров, которые только отнимают кучу времени, то можно хоть круглые сутки скакать по встречам, а выхлопа будут копейки
     
  4. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    интересно почитать))все пишут что норм тема. буду юзать
     
  5. arpeccop

    arpeccop Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мануал написан на 5 баллов. ТС в репу. Спасибо!:eek:k:
     

Поделиться этой страницей