Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

как заработать на посредничестве 100к за неделю

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lexa777, 24/11/15.

  1. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь заранее если тема не в том разделе, прошу поправить уважаемым модераторам)
    В общем возникла проблема, есть покупатель и есть продавец, один продает за 50к другой готов купить за 150к, но как мне вклиниться в эту схему?) Теперь объясню подробнее:
    Есть один известный инфобизнесмен, я когда-то подписался на его рассылки и где то недели 3 назад пришло от него письмо типа "нужен взлом такого-то сервиса, плачу 150к если кто в теме - пишите" там подлинее было но суть такая была, пишу я этому инфобизеру, общаемся с ним и понимаю, что он очень заинтересован, он мне объяснил что почем и почему он готов платить такие деньги, суть в базе этого сайта, деньги у него есть т.к. чел известный в узких кругах покупателей лохпакетов)

    Ну я недолго думая проспамил одну базку теневых фрилансеров, написал целый рой мелких кидал, типа давай предоплату и прочее, но написал один чел, который сказал, что сможет взломать, пообщались с ним и разошлись, я уже и забыл про всю эту канитель, прошла неделя, подумал не судьба деньжат по легкой срубить, но тут этот чел зовет в теам вивер и показывает мне sql базу этого сайта! Сомнений быть не может, эту базу я разглядывал с пол часа наверное кучу файлов перелазил - сомнений нет - база та, что надо, пишу ему - через Гарант работаем? Тот - да не вопрос, только бендербаи всякие не подсовывай) Тут же пишу этому инфобизнесмену, тот когда узнал - загорелся неисстово - для него это потенциальная прибыль в несколько лямов как я понял, короче вопрос - что делать-то, если есть всего 20к и то это вообще крайние? Взять кредит не могу так как студент, занять тоже, но блин упустить 100к по такой глупости как-то не хочется.

    В общем предлагаю партнерство что ли, я вкину в Гарант 20к и кто-то желающий еще 30к - покупаем базу, проверяем, даем отмашку Гаранту что все ок и продаем ее этому инфобизнесмену, всем заинтересованным назову и сайт и инфобизнесмена этого ну в общем все нюансы объясню, готов прибыль поделить на 40к мне 60к вам, делов тут максимум на дня 3-4 все конечно от скорости Гаранта зависит, но в общем обернется все достаточно быстро, пишите в лс пишите в теме, может посоветуете чего, пишите в асю 657491012
     
  2. kazino

    kazino Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А может это развод, типо человек пишет что продаст что-то за дорого и сам же от другого лица пытается это людям впарить то,что просит купить в объявлении, и разводит :blush:
     
  3. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Или сам ТС пытается развести местных
     
  4. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хах не думал об этом, кстати это интересная идея) Но тут немного не тот случай, в лс пруфы могу предоставить)
     
  5. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сам этот товар - т.е. базу сайта в паблике я не видел, а этот сервис очень известный и очень посещаемый, многие его знают, так что не вариант, да и как бы он смог это все реализовать? он же не мог знать то я буду спамить по базе фрилансеров, да и в ней еще оказаться надо.
     
  6. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Самое простое - пройтись по предложениям банков на кредитные карты - не знаю как сейчас, а 2 года назад мой знакомый взял в Альфа банке кредитную карту на 100к без заморочек, по времени заняло дней 5. 100 тысяч тебе не надо, а вот тысяч на 30 - 40 думаю вполне можно взять. Ищи тариф без процентов на 3 месяца (или меньше если есть). После сделки загонишь туда сумму которую взял, через 3 месяца закроешь карту (уточни насчет досрочного закрытия карты, может вообще удастся закрыть сразу после сделки).

    Второй вариант - в зависимости от того что ты успел наговорить покупателю - если не говорил что добываешь сам (aka крутой хакер, все дела), то объясни ситуацию, что интересующий его материал добыт не тобой, но он есть и ты хотел бы выступить посредником, требуется предоплата на 30к (хорошо бы предоставить несколько скринов из тимки твоего фрилансера). Если не согласится - предложи трехсторонную сделку через гаранта. С гарантом обсуди такую возможность - покупатель заливает бабки (150к) гаранту, вы с гарантом проверяете что добыл фрилансер, если все пучком - гарант 50к отдает фрилансеру, 100к за вычетом услуг гаранта передает тебе. Все довольны. Если не прав - не судите строго, следовал законам формальной логики.

    P.S.: Второй вариант через гаранта мне нравится больше - меньше вероятности кидка со всех сторон.
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Ну сделайте многоходовочку: Вы вносите в гарант 20 тыр - покупатель вносит в гарант 150 тыр - хацкер отдаёт базейку - покупатель проверяет - гарант отдает хацкеру 50 и Вам 120 - все довольны
     
  8. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Блин, синхронно :)
     
  9. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я сказал, что я взломал( но даже если заднюю дам и выложу карты, то не уверен (А этот инфобизер тот еще хитрый жук) не смухлюет, узнав условия сделки, что 100к по сути он платит посреду и не отменит сделку, узнав имя исполнителя, он может хацкеру пообещать 70к к примеру и я уверен тот согласится, по этому я думаю что меня опрокинут, лично я бы так и сделал наверное
     
  10. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А зачем давать ему имя и контакты исполнителя? По второму варианту знать все стороны будете только вы и гарант, просто предложите ему гарант, предварительно договорившись с гарантом как будет проходить сделка. Покупателю можете даже не говорить что гарант трехсторонний.


    ВЫ: На гарант согласны?
    ПОКУПАТЕЛЬ: ДА


    ВЫ: На гарант готовы?
    Фрилансер: ДА


    ВЫ - Гаранту: Покупатель готов залить деньги, фрилансер на связи для проверки. Назначьте время действия.

    ГАРАНТ: такого то числа, во столько то.


    В назначенное время покупатель заливает бабки, связываете фрилансера и гаранта, проверяете, получаете бабло.

    На всю схему минут 15 время на проверку материала гарантом.
     
  11. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
     
  12. vovanchik

    vovanchik Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    маловероятно
     
  13. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Залейте еще своих денег гаранту. Если материал окажется не тем что нужно - потеряете немного на услуги гаранта. Но по крайней мере не все свои заемные деньги, никого не кинете, и с гарантом тёрок не возникнет по поводу его вознаграждения.
     
  14. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ну и так ради интереса - кинь в ЛС что там за сайт ломали из-за которого столько кипиша=)
     
  15. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так смысл мне тогда все эти схемы выстраивать голову марочить вам и остальным, если у меня есть эти самые "лишние деньги"?) Я бы мог спокойно 50к вкинуть и вы бы об этом всем даже бы не узнали)
     
  16. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Ну у вас же их нет=)
     
  17. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Очень интересно, а знает ли сам заказчик, что такое гарант-сервис и т.д.?
    Как-то приходилось торговать тем, что по почте наложкой не выслать. Уйма трудностей была. "А почему я должен деньги неизвестно куда сбрасывать, может ты сам этот сайт сделал, красиво всё расписал и меня разводишь"
     
  18. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я у него спрашивал, он знаком с теневыми ресурсами и их структурой, видать в теме малехо, он сразу сказал про ДМ и Оффелию, но думаю и от местного Гаранта не откажется.
     
  19. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Народ все еще актуально!!! Покупатель готов на сделку через местного Гаранта!
     
  20. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Тс,какие цели преследуешь? Не хочешь ли ты случайно здесь поживится на 30т.рубликов,может заказчик и ТС и взломщик одно и тоже лицо ну или напарник,ну а что, на выходные погулять хватит.На фселле,ММ и здесь запостил свою тему,может ещё где.Неужели найдется идиот который скинется с ТС.
     

Поделиться этой страницей