Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как заработать на панике иностранцев?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Rams_PRO, 1/4/14.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Как заработать на панике иностранцев?

    Многие из моих друзей и читатаелей уже научились пользоваться пугливостью иностранцев в целях личного обогащения.

    Будучи истинным патриотом, я хочу, чтобы все вы умели это делать, дорогие россияне. Ведь ваше личное обогащение приведет к росту благосостояния и окружающих вас людей, а, в конечном итоге, через эффект мультипликатора, отобразится и на росте валового внутреннего продукта нашей великой России.

    Смотрите, как это просто.

    Вы держите некоторые сбережения в каком-нибудь крупном российском розничном банке. Вы разместили там срочный депозит или просто держите средства на банковской карте. Банк вам выплачивает около 8% годовых в рублях (либо в конце срока депозита, либо каждый месяц).

    Вы каждый день проходите мимо отделения банка и видите, что у него все в порядке - красивые девушки приветливо улыбаются, внимательные менеджеры в галстуках консультируют клиентов, стоит небольшая очередь в кассу - в общем, работа кипит.

    Вы приходите домой, включаете телевизор и видите как фашисты громят город-герой Киев. Также вы видите, как нанятые майданом снайперы стреляют в спины своих же граждан. Вы прекрасно понимаете, что эта кучка больных существ, по большому счету, никак не повлияет на платежеспособность банка, мимо которого вы только что проходили.

    Но если вы возьмете пульт и включите, например, канал CNN - то вы увидите как злые русские, отбиваясь от нападающих на них медведей, выпивая на ходу очередную бутылку водки, прыгают в свой танк с криками “вперед на Европу! мы покажем им кузькину мать!”.

    Мало кто знает, но в том же самом банке, где вы держите свои свободные средства, также размещают свои сбережения и иностранцы. Но только не в виде депозитов, так как у них там нет отделений нашего банка, а через специальные долговые инструменты.

    Представляете, что они чувствуют в тот момент, когда видят очередной такой сюжет по своему любимому телеканалу? Я вот представляю. Потому что они мне регулярно звонят, бедняги. Днем и ночью. Спрашивают, не подожгли ли еще отделение банка. Я, конечно же, тут же иду и фотографирую нормально функционирующий офис банка на свой телефон и высылаю им снимки по почте. Но не у всех у них есть такой верный, надежный и честный друг, как Ваш покорный слуга.

    Так вот те, у кого нет такого друга, тут же решают вывести все свои сбережения из банка после очередного репортажа. Знаете к чему это приводит? Правильно, к резкому росту доходности! Вот смотрите. На этом графике указана ставка В ДОЛЛАРАХ, под которую можно разметить свои средства в том самом банке, через те самые профессиональные инструменты.

    [​IMG]

    Да, все верно, сейчас еще можно разместить доллары под 12.50% годовых, а неделю назад можно было и под 16.00%.

    Если же Вы истинный ультра-патриот и хотите размещать свои сбережения исключительно в рублях, то просто прибавьте к указанной долларовой ставке 8%. Что получается? Правильно, сейчас это 20.50% годовых в рублях.

    Когда же все спокойно, и иностранцам не показывают жуткие картинки с пьяными медведями на танках, ставка доходности падает до “нормального” уровня 8-9%.

    Так вот, друзья мои, призываю вас не упускать возможность улучшить ваше благосостояние, используя пугливость наших недоброжелателей.
     
  2. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Без ссылок на эти чудесные профессиональные инструменты с 20% годовых - это пустословие.
     
  3. P.Durov

    P.Durov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Палю тему :))
    Если хотите заработать на испуге иностранцев,просто устройте sms пожертвования против эболы!
    Набежит денег не мало!
     
  4. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    гыы отличная идея)))
     
  5. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Кстати да про эболу сейчас можно мутить разные темы.
    Это как была тема мутить СМИ Новоросии
     
  6. Владимир1987

    Владимир1987 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей