Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как заработать на буксе SEOsprint

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Axeee, 4/10/14.

  1. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Небольшой мануальчик о том, как заработать на seosprint.net
    Лично у меня за сутки по нему выходит 1200-1500 руб.
    Не очень много, но все равно хоть что то :smile: может кому пригодится

    ссылку убрал, т.к. благодарности за мануал нету, соответственно зарабатывать никто не хочет.

    p.s. если делать все так, как в мануале написано, то конверт замечательный выходит
     
  2. yadomot

    yadomot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    продавать на сеоспринте мануал "как заработать на сеоспринте" и по нему же работать, гениально
    автору схемы реальный респект, продал тему и еще заставил всех продавать его мануал)
     
  3. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Что-то сомнительно, что школота, читающая за копейки спам на сеоспринте, будет что-то там из этого спама покупать.

    Вообще, конечно, если кто не понял, мануал про то как за свои деньги налить пацану траффа с хреновым конвертом. Он-то, понятно, ничего не теряет, оплавчиваете все вы, а вы... ну вот не сконвертилось у вас. Беда.
     
  4. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне пришла эта идея позавчера вечером, поэтому и написал мануал.. как бы вирусное распространение..
    а товар там покупают, причем неплохо... я же написал, сколько у меня получается за сутки
     
  5. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    (не ап!)
    забыл дописать, если какие то вопросы или советы будут, то пишите. Сегодня все доделал, мануал теперь работает раза в 2 лучше. (соответственно прибыль тоже больше, если делать все как я описал). Внимание, если что то делать будете не так, как описано, то гарантия того, того, что Вы заработаете пропадает. Поэтому делайте все так, как написано в мануале и будете неплохо зарабатывать.
     
  6. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лол
    да правда штоле?

    [​IMG]

    Один и тот же мануал, байт в байт, к вечеру стал работать в два раза лучше чем утром. "Даже лень объяснять" (с) Мавроди :rofl:

    Администрация, выпишите бан уже, 200 рублей не большие деньги, но вдруг кто на такую эпическую "схему" поведется.
     
  7. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я же не написал в каком месте он доработан. То что текст не изменился это ничего не значит, если быть внимательнее и раобтать по данному мануалу то все будет понятно, что продажи улучшились, т.к. я доработал систему продажи и внешний вид "покупаемой страницы". По поводу покупки, я не просил ничего покупать, специально все выложил бесплатно, зачем полез в покупки ? я просил покупать что то ?
    А вот по поводу бана я бы посоветовал забанить тебя, за клевету.
     
  8. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Если ты не понял, еще раз объясню, по этому мануалу вы нальете за свои деньги трафик этому пользователю. Купите и подарите. Конверт с этого трафика никакой, понятно, но вы продолжайте, человек же бесплатно подает идею. Я вам тоже бесплатно дарю идею, вы мне заносите пару косарей баксов на анонимный счет, а потом, возможно, когда-нибудь, я верну вам МИЛЛИОН.

    бесплатно подаю идею, чо...

    facepalm.jpg
     
  9. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Детский сад, штаны на лямках, лол.

    Ты прямо-то напиши, какой конверт с Сеоспринта? Можешь даже наврать и скрины в фотошопе нарисовать (если тупой).
     
  10. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всегда удивлялся людям, которые не разобравшись в смысле заработка начинают клеветать, причем клеветать на то, что раздается бесплатно :lazy:
    Поясню еще раз, я ничего не продаю лично Вам, я ничего не заставляю лично Вас и самое главное, работают по мануалу те, кто хочет !
     
  11. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну, то есть, данных о конверте не будет? ОК, то есть весь мануал состоит в том что "налейте мне на 200 рублей буратин, а если кто из них заплатит, я вам даже денег дам. Половину." Но таки в мануале написано, что в день, с 200р. говнорассылок по сеоспринту вы можете отдать пользователю от как минимум 1к, которые составляют половину ваших продаж. Я _УВЕРЕН_ что 1К там даже естественным образом не организуется. Не будет их даже если вы свою бабушку пригоните покупать свою книжку.

    Вы, может, на гарсук.нет сходите? Я серьезно, очень хороший форум, там за вашу тему схватятся. Можно еще складчину организовать.
     
  12. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как то ты тугой, я тебя заставляю что ли делать что то ? Пройди мимо, тема не для флуда.
    А те кто хотят заработают.
     
  13. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    То есть мануал нерабочий :rofl:

    А давай так, я тебе завтра утром перевожу пару соток, ты мне возвращаешь косарь, а я тут честно говорю, что схема работает?
     
  14. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла продолжать разговор с неадекватным человеком. (дальнейшее общение с тобой прекращается), можешь флудить сколько влезет, пока модераторы тебя не забанят за несоблюдение правил форума.
    Я не обменный пункт, не продавец (на данном форуме) и не раздаю деньги. Выложил бесплатно мануал, для всех желающих.
    До 10-11 утра этого дня, ждите сообщение от меня (после того как отпишу, заработают ссылки в данном мануале)
     
  15. some1

    some1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    :eek:k:
    Ну я очень просто надеюсь, что все поняли, как работает твой бесплатный мануал для всех желающих.

    Дети, если у вас неожиданно просят сто рублей и обещают в ответ охулиарды баксов, помните, что две старушки - это тоже бутылка, а таких любителей бесплатно выпить - тысячи, а старушек еще больше, так что от вас, скорее всего, действительно хотят 100 рублей.. Потому логика "да кому я нужен?" очень порочная, даже та мелочь, которую вы, дети, отложили на ягу, интересна разным посторонним людям если у них есть шанс ее украсть.

    Потому, дети, никогда не ведитесь на всеразличные схемы заработка и прочую чушь в сети, если вы не понимаете точно как она работает.

    :eek:k:
     
  16. Axeee

    Axeee Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мануал готов и снова работает, приятного всем заработка :wink:
     
  17. Golvanik999

    Golvanik999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Автор явно думает, что у всего форума синдром Вильямса.
    Даже не вздумайте его гавно-продукт толкать :wink:
     
  18. utka40

    utka40 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Сегодня мой бот на СЕО уже прочитал несколько этих писем, так что кто все таки толкает:rofl:
     
  19. silver77777

    silver77777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    какие лучшие способы набрать там много рефералов? рейтинг выдачи своих заданий от этого зависит?
     
  20. nik7519

    nik7519 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Скинь ссылку пожалуйста в личку.Спсб.
     

Поделиться этой страницей