Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Как заключить договор с фирмой не открывая ИП?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем awesomo, 25/7/16.

  1. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    А теперь суть вопроса более развернуто...

    Есть несколько фирм,которые пользуются услугами транспортных компаний на перевозку их товаров по городу.Я могу предоставить им эти услуги и есть большой шанс (но не стопроцентный) что они не откажутся.Но проблема заключается в том,что эти фирмы работают только по договору и только по безналу,в общем без ИП о сотрудничестве и речи быть не может...

    Вот собственно в чем заключается вопрос:
    Как заключить договор с этими фирмами не открывая ИП? Так сказать на начальных этапах протестировать на деле на сколько выгодно будет с ними работать,да и вообще еще раз повторюсь,хоть шанс на их согласие на сотрудничество и большой,но все же не стопроцентный.Поэтому не хотелось бы открывать ИП раньше времени...

    Буду очень благодарен всем отозвавшимся!
     
  2. vsgnom

    vsgnom Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Открывай ИП , откажутся ищи другие фирмы,чё ты тут гадаешь? или мы за тебя должны погадать?

    " не хотелось бы открывать ИП раньше времени..." .....
     
  3. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    у меня нет транспортной компании что бы открывать ИП,а есть несколько знакомых частников которые в случае согласия этих фирм на сотрудничество будут готовы работать,в этом деле я буду за "диспетчера" находить заказы для одних и находить исполнителей для других,в конечном итоге у меня есть основная работа и ломиться с нее неизвестно на что я не планирую,так еще и открывая ИП попутно...
    В любом случае именно тебя никто ни о чем думать не просит,уш прости великодушно что мой пост задел твой взор
     
  4. 777region

    777region Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    тогда зачем тебе всё это? не хочу, не буду, ломиться и т.д. бизнес это всегда риск, а ИП открыть около штуки стоит.
    и если ты вдруг потом нагреешь кого как "диспетчер", но где тебя люди искать будут? поэтому никто и не будет с физ лицом работать и я их поддерживаю.
     
  5. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    И все же хотелось бы по существу вопроса,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Есть способы сделать все без ИП,повторюсь на начальных этапах или все таки нет?
     
  6. 777region

    777region Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Закрыть ИП просто не имея долго перед пенсионный и налоговой
     
  7. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Вооот,за это спасибо,этого полезная информация,мне говорили что это куда сложней
     

Поделиться этой страницей